Татьяна Рогушина

Как вы относитесь к идее потребовать от Меркель вернуть ГДР России взамен на требование вернуть Крым Украине?

Ответы
Gagik Mkhoyan

Это не честно! ГДР никогда не был Российским(всего 45 лет) но Крым это уже Российское и вы сами отдали Украине (всего 35 лет) а теперь вернули. Ну и хорошо не надо дергаться, пусть они подергаются...

Николай Скороходов

И то и другое , не реально ... Бывши е ГДРэровцы сильно ст радают от присоединения и матерят Гобапчева ...

Игорь Трофимов

ГДР никогда не входила в состав России. Учите историю. Сегодня вам Двойка.

Александр Гусев

СССР столько лет содержал наших братьев - соцстраны... Вы ещё хотите?

Карина Мнацаканова

ПУТИН НЕ ОТДАСТ КРЫМ РОССИИ...А ТАК РОССИИ ЛИШНЕГО НЕ НАДО...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Отрицательно! Крым - был,есть и всегда будет Российским!"

Tan'usha Tata

я об этом давно думала...почему бы и нет?!

Valodya Shekoyan

.....глупостями не занимайтесь пож----ста

Владимир Грушко

А ГДР России никогда и не принадлежал.

Татьяна Рогушина

Молодые люди,в ГДР были наши войска.Там служил мой отец и мы жили там до 1950года.А потом там проходили воинскую службу мои братья и мои друзья.Все это было до тех пор пока(не знаю каким словом его назвать)Горбачев предал наши интересы!

Владимир Грушко

в ФРГ до 2015 года находились войска США. Но это не значит, что ФРГ принадлежала США.

Татьяна Рогушина

Вот именно,что принадлежит.И США диктуют свою волю.

А. Демьяненко

Глупо ... они попросят Калининград ...

Кв-2

А саму Украину отдать Эфиопии.)))

Нина Владимировна

Да никак. Мне это как-то по фигу

Василий Сурай

ГДР никогда не было в России....

Владимир

И Аляску России.Положительно!

Татьяна Рогушина

Проблема в том,как сообщить об этом Меркель и пр.

Владимир

Прислать вежливых людей.Они итак догадаются.Шутка

Aid ...

меркель овца вот что я думаю

Владимир Пихтерев

ГДР не принадлежала России

Пу
Пушкарь

а умные требования есть ?

Рамиль Каскинов

А Вы немцев спросили?

Семён Железняк

и то и это не реально

Sid - Lenivec

и аляску от америки !