Светлана Илларионова

Кто понятливый, объясните непонятливым понятие "санкционированный митинг" Это типа "Уважаемые, дайте санкцию помитинговать против вас"?

Ответы
Natali Ник.

необходимо заранее власти уведомить о уличном мероприятии... что вполне логично, но... власть смотрит, а кто такой там собирается? и говорит свое НЕТ. вот и получается несанкционированный...

Светлана Илларионова

Поле чудес в стране дураков

Natali Ник.

🤝 с трана то точно....

Владимир Тамбовцев

А что не так? Или холопам надлежит только кланяться, кланяться, ломая шапки? И ни-ни супротив зажравшихся падл у власти?

Светлана Илларионова

Вы говорите, а мы услышим

Владимир Тамбовцев

Кто это - "мы"?

Светлана Илларионова

Заинтересованная аудитория

Владимир Тамбовцев

Чиновница, что ли?

Светлана Илларионова

А что, похожа?

Владимир Тамбовцев

Угу. По разговору через губу и наглости

Иван

Нет это значить Все договорились прийти в этот день и в этот час на это место где будет проходить митинг

Светлана Илларионова

Все договорятся, придут в это место и в этот час. А их дубинками...

Иван

Наверное так и есть

Людмила (Мила)

Примерно, так. Зато не разгонят. А не санкционированный митинг разгонят по всем правилам.

Светлана Илларионова

Вы серьезно думаете, что главный чиновник санкционирует митинг против себя любимого?

Людмила (Мила)

Думаю, что санкционирует. Такие же примеры есть. Нужно только правильно всё оформить. И такие знающие люди есть. А как по-другому?

Светлана Илларионова

Это называется номенклатура

Людмила (Мила)

А вы для чего задали свой вопрос? Чтобы услышать ругань в адрес номенклатуры? И всё?

Светлана Илларионова

Выплеснуть эмоции. Но готова услышать

Александр Мальцев

РЕШЕНИЕ СУДЬИ - А СУДЕЙ НОРМАЛЬНЫХ МАЛО В ОСНОВНОМ ССЫКУНЫ

Леонид Лукьянов

Как сказал знакомый - танец проданных лебедей...

Игорь

да это капец заморочка даже не грей голову

Светлана Илларионова

Сразу стало все понятно)))

Игорь

🙂 💐

Ants

это заранее заявленный и согласованный

Еп
Епифания

Барин, дозволь показать тебе кукиш

Светлана Илларионова

И барин типа согласен

Еп
Епифания

Когда как... Чаще отправляет холопа на конюшню, чтобы выпороли

Светлана Илларионова

Дубинки, штрафы и т.д. и т.п.

Еп
Епифания

Обиднее другое, холопы радуются... и славят барина. Это Из времён царя Ивана 3-го. Россия уже пятый круг нарезает

Светлана Илларионова

Холопы и сейчас славят, да что говорить...попали мы...

Алексей Дмитриев

какая страна -такие понятия🤔

Иг
Игорь

Именно так... А они ещё подумают.

Ник Ник

трясутся за свои задницы

Ник Ник

это одно и тоже

Светлана Илларионова

Раньше 4, а теперь 6

Ник Ник

да двадцать лет у влоасти

Светлана Илларионова

А ВВП все ниже и ниже

Ник Ник

зато богачи богатеют и богатеют Вот у Серпуховского 565 земельных участков и 22 машины Это же целая область небольшая России

Андрей Калашников

Ну да, маразм, конечно....

Андрей Калашников

Времена изменились, наиболее гордые уезжают на Запад так и не изведав царской палки... 😢

Светлана Илларионова

Я тоже гордая, только на запад ехать не на что. Спасибо властям за нищету...

Андрей Калашников

Может, детишкам нашим повезет?... 😢

Светлана Илларионова

Может...Была бы тут достойная жизнь, и "на хрена этот Лондон"?

Андрей Калашников

Если БЫ да КАБЫ... 😢

Юрий Дробот

Ольга

Да,так и есть.

Се
Сергей

примерно

Светлана Илларионова

В том-то и дело, что не дают, потому-что выскажутся не так...А потом дубинки, обезьянники, штрафы...

Се
Сергей

не знаю ни разу не был

Светлана Илларионова

Газеты читать надо

Се
Сергей

когда сам сходишь узнаешь да у нас и такого не было ни разу

Светлана Илларионова

Не надо идти на баррикады, я о смысле, как митинг может быть "санкционированный"? Полный бред

Osman Çiçek

Это твое?

Светлана Илларионова

Это типа "дай мне санкцию, что-бы я тебе в рожу (пардон, лицо) плюнул?