Сергей V Z

Печень с тревогой ожидала
предстоящей пятницы.
Почки тоже волновались,что придется
много работать,
Глотка разминалась, Нос
чесался,Желудок готовился,
Ж...а переживала,что опять на нее
найдут приключения.
Ноги с Языком готовились
заплетаться,
Голова боялась заболеть, даже
Сердце кровью обливалось.
И только один Мозг радовался, что
ПЯТНИЦА не за горами!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вера Свежинцева

ДОБРОЙ НОЧИ У НАС , А У ВАС - ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!Приятно видеть, где же пропадал?АХ , да !Пятница- развратница, загулял...

Сергей V Z

Нет дома сжу чаёк пью ! С пятницей тебя Верочка ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Свежинцева

СПАСИБО, дорогой!Хоть и поздно, но только что , тоже выпила чайку.Сегодня дома сижу, по скайпу с внуками пообщаласьи вот застряла здесь

Сергей V Z

Понятно тоже самое застрял

Вера Свежинцева

ВОТ думаю прошедшую ночь внученька плохо спала , ну и я соответственно, и до каких пор меня хватит?БЛИН этот сон фиг знает -почему так7

Сергей V Z

Просто ты очень переживаешь очень

Вера Свежинцева

НЕ говори, сын ночевал у меня сегодня , а я у дочери из заАнгелины- приехала , а он нефига не ест, худой как щепка, а в ночь идтии не спал в своем ноотбуке играл в войну ну и сколько раз не говорила про еду -бесполезно- он психует ну ия конечно, ведь я мама и переживаю за него невестка звонит тоже ругает за еду честно не знаю что и делать?

Ирина Кобзаренко

Сегодня пятница на чашу кубок свой смени, а ежели и так все дни из чаши пьёшь, удвой её сегодня

Ирина Кобзаренко

вот вот

Наталья Тюленева

Я спокойно встречаю пятницу.... без волнений и нагрузки на организм....))))))))))) хорошего вечера))))

Сергей V Z

Всех с пятницей сегодня ! Мы дождались! Чуть чуть – и выходной! По чаёвничаем вечерком !
🖼

Светлана Романова

да...хорошо сказано и по существу-понравилось спасибо..

Яна Шалимова

🤸‍♂️ 🤸‍♀️ 🚔 до🐽 🐷визга

Яна Шалимова

у меня как на фото моем, только детей двое

Сергей V Z

Это хорошо вам прекрасно провести вечер пятницы и чудесные выходные https://сувенир.сайт/_mod_files/ce_images/inst/generated/Otkrytka_pjatnica_43_cat224_923cd110tr_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Яна Шалимова

Спасибо и Вам чудесных и веселых выходных

Яна Шалимова

да, таких

Елена Нет

Тооочно. Он ликовал. Расслабон

Елена Нет

Прощай мозг встретимся завтра

Ирина Выдрина

ВЕСЕЛОГО ДНЯ И ВЕЧЕРА!!!!

Ирина

👍

Ирина

Спасибо!Взаимно.☕ 🍫