Василий Алексевич

Как жилось вам в 1990 года какое время Было в это время была демократия свобода ???

Ответы · страница 4
Любовь Витязева

Зарождение упадка России было в это время

Василий Алексевич

Да пустые полки в магазинах продукты выдыаали по карточкам талонам . Пол кило картошки мясо хлеба риса выдыаали в магазинах.

Граф Пупыркин

Полностью 90 ые годы прошли в пьяном угаре

Василий Алексевич

Как на 1 января после Новогодний Ночи .

Василий Алексевич

Да это точно после пьянки гулянки .

Граф Пупыркин

Спецом спаивали даже на работе вместо денег водкой расчитывались

Василий Алексевич

Да вот такая взятка корупциия появилась в те годы , расплата водкой на работе в место денег.

Сергей Павловский

выживали. а не жили лучше 90 больше ненадо

Василий Алексевич

Да ну смена власти была хотели , демократию построить , время перемен.

Ан
Анхель

В школе я училась))) какая нафиг Свобода

Василий Алексевич

Самая обычная демократия гласность .

Марина Сурикова

мне жилось отлично я была еще ребенком

Василий Алексевич

Ну повезло вам что жилось без хлапот .

Радик Чёрненький

Народ всегда жил отдельно от политики

Василий Алексевич

Ну сейчас не луче война на Украине война в Сирии,людей простых мирных жалко кто гибнет погибает на войне .

Радик Чёрненький

Да беда..войны никогда не заканчивались..я уверен что все не случайно.придет время светлого мира и не позавидуешь тем кто щас и всегда губили жизни

Василий Алексевич

Да если не Штаты не амеррика не лезла в Сирию Ирак , не было войны в стране если не бомбили города по мирным жителям своим ракетами , народ сам мог противостоят армия против террористов . Сама раварашила гнездо террористическое создала ИГЛ террористическую ичейку из которых гибнут мирные жители страны .

Радик Чёрненький

При чем здесь чья страна.человек сам по-сути не должен быть таким конченым что бы убить кого то..конченые все кто стрелял кто посылал кто радовался своим конченым героям..мы хуже животных,те в пищу убивают а мы остоновить бесчеловечность не можем..конченые

Василий Алексевич

Да вот такая политика у нас на земле , из-за которых идёт войны бесчеловечность делает не людей .

Елена Сторожук

жилось хуже чем сейчас, однозначно...

Василий Алексевич

Да вот живём в вечтном страхе , боясь за себя и жизнь свою , покруче лихих 90 раньше хоть теров взрывов не было , людей не таранили на автомобилей как сейчас что отворится тероры теракты .

Елена Сторожук

если сильно бояться, крыша поедет, предпринимать меры всем миром, менять отношение ко всему , соблюдать меры предосторожности.

Василий Алексевич

Да меняют а толка нету от районы расчистят , от не лагалов которыми целый рассадник их полиция соваться туда боится не смеет что там творится бордак хаус торговля оружием наркотикам . Все на руку боевикам террористам идёт . Если Америка не лезла не совалась в Сирию Ирак не ворошила гнездо осиное терористическое , не было не чего сама довела ситуациию в стране чужой . Вот из них страдаем мы все .

Елена Сторожук

вы что очевидец произошедшего,так трепетно об этом рассказываете?Я далеко живу от того места, на Дальнем Востоке...

Василий Алексевич

Я нет по телевизору видел в инет читал все новости , о теракте в Барселоне .

Евгения Швайченко(Рулева

хорошо жилось , мне было всего 10 лет.

Евгения Швайченко(Рулева

Я же пишу ждала ребенка от принца

Василий Алексевич

Да и когда ребёночек родится у вас ?? Кто будет мальчик девочка ??

Евгения Швайченко(Рулева

он родился уже ему уже 13 лет мальчик

Василий Алексевич

Да большой уже подросток не малый . А как зовут мальчика вашего ???

Василий Алексевич

Пока что нет ! Но , в будущем хотел иметь деток .

Татьяна Маркеева

Для меня этот период не был тяжелым.

Василий Алексевич

И чем он был трудным для вас ??

Татьяна Маркеева

Не был трудным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Алексевич

Да работы не было зарплаты не платили , месяц месяцами полки былы пустыми в магазине хлеб по карточкам раздавали .

Татьяна Маркеева

У меня и работа была,и зарплату платили,я каждый год я летала в ПИТЕР.Это все в 90-е годы.

Василий Алексевич

Да рад за вас что жилось вам в не лёгкое время не простое.

Ел
Елена

Самый кошмарный год в моей жизни.

Василий Алексевич

Да и чем он так кошмарный ???

Василий Алексевич

Да это бандитские годы мафия наркомания проституция разгул всей нечести .

Ел
Елена

Мне было мало в 1990 году но этот год поменял всю мою жизнь и не к лучшему.

Василий Алексевич

Да это все гад Горбачев все развалил , хотел построить капитализм демократию а не знал как это сделать и в этоги продал свою родину Советский Союз америке которая помогла развалить нашу великую державу . А алкаш Елцин прмог дпльше развалить уничтожить Советский Союз .

Ел
Елена

Мораль они убили и многое другое с этим. Изнасиловали меня а мать год издевалась. Все закрой тему

Василий Алексевич

Да кошмар сочусваю вам что пришлось пережить вам , пусть это останется в прошлом и заблудиться . Ладно ок закрыли тему .

Николай Бурмистров

Смутное время, шел развал страны

Василий Алексевич

Ну да у людей пропала надежда на будущее, не было не работы не зарплаты нищета кризис полный .

Николай Бурмистров

Сейчас все это устаканилось, но фактически ничего не изменилось

Василий Алексевич

Сейчас главная проблема это терроризм ! Из-за которого страдает , много людей гибнет на войне .

Николай Бурмистров

Главная причина терроризма нищета людей и религиозный фанатизм

Василий Алексевич

Если не америка не лезла в Ирак в Сирию не совала , нос свой не было терроризма воен всех нищиты религиозных фанатиков . Сама довела страну до такого придела вот страдает , народ сам простые не винные люди .

Николай Бурмистров

Конечно, проводниками терроризма и фанатизма являются определенные страны запада, иначе им там трудно было бы удержаться

Василий Алексевич

Да все с запада пошло если , не лезли они своей политикой то не было всего этого .

Виктория Akив

Не нам жилось а нашим родителям

Василий Алексевич

И как жилось вашим родитньям ???

Виктория Akив

Не жаловались а с нынешней жизнью сказала бы что даже хвастаются

Василий Алексевич

Да ну в это время тяжелое продукты можно получить по караточкам талонам хлеб муку мясо рис яйца выдавали очереди в магазинах стояли дикие по двум часам могли стоят в очередях за продуктами , бывало драки были до драк доходило даже .

Виктория Akив

зато у всех всё было и ни кто не жаловался

Василий Алексевич

Да не скажу что все было разруха полная была , пустые магазины были на полках не было не чего кроме хлеба в 90 года 91 год вообще советского союза не стала срана рухнула великая Советская держава навсегда . Вот до перестройки разрухи люди жили имели работу зарплаты платили людям было все медицина бесплатная и образования в школах вузах была бесплатной беалаьная учеба была , можно учиться выучится на кого угодно до ученного инженера . А потом середина восьмидесятых с них и все пошла трещина в экомики стране к чему привила дистобилизаци экономики разрухи стране кризису безработицы .

Валерий Киселев

Да, была свобода для воровства.

Василий Алексевич

Да как раз для воров в законе бандитам была полная свобода , беспридел .

Алёна Тарасова

Мне было 3 года. Не очень помню

Василий Алексевич

Да а в 1999 году как жилось ???

Василий Алексевич

Да свобода демократия гласност была .

Ма
Мария

Прекрасно))я еще не родилась))

Василий Алексевич

Да повезло а я только родился в это не лёгкое время .

Денис Топоров

Я в это время еще не родился .

Василий Алексевич

А в какое время вы родились ???

Денис Топоров

Чуть позже) демократии не было.

Денис Топоров

Да небыло и нет ее , это пустой звук для того что бы люди чувствовали себя свободнее и более независемие...

Василий Алексевич

Ну воры в законе бандиты , они чувствали себя не зависимые , свободно делали , что им хочется на изволится .

Василий Алексевич

Раньше были в законе а теперь , не в законе.

Василий Алексевич

Ну не чего хорошего в этом нету .!

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо жилось. Я была молода)

Василий Алексевич

Да и чем жилось время?? бандитское было , разгул бандитизма коррупции, рекеда .

Василий Алексевич

Да что было то прошло того не менивать .

..
.....

мне было мало лет. я не помню

Василий Алексевич

А в 1999 и 2000 года в эти как жилось вам ???

..
.....

Тогда было мир и спокойствие, было уверенность в завтрашнем дне.

Василий Алексевич

Да ну не везде к сожалению все спокойно мирно было . Война в Чечне шла в это время сколько ребят молодых солдат погибло защищая родину от боевиков басмачей .

Василий Алексевич

Да а сейчас воют в Сирии против террористов защищая мирных жителей Сирии .

__
_Валентина _:

Только родилась в этот год)))

Василий Алексевич

Я только родился появился на свет в это время .

Василий Алексевич

Да повезло мы в месте родились в это время , я вестной родился 5 марта .

Василий Алексевич

Вы зимой родились в зимнее время .

Sa
Sayri

Я хз, мне тогда 3 годика было

Sa
Sayri

Нормально жили правда компьютеры смартфоны не были у меня) Я чисто поулицам шлялся)

Василий Алексевич

Да ну в это время только , начинало появляться телефоны пейджеры видеомагнитофоны . Для луче годы были когда я отдыхал все лето в Анапе у тёти своей загорал купался в чёрном море , гулял с сестрой по кафе клубам ночным без проблем пускали меня .

Василий Алексевич

Да было весело тогда гулял до 5 утра по селу Витязево , где отдыхал я свои летние каникулы прогуливались. вдоль моря купаться можно в море , вода тёплая я залез в море купался холодно не было тепло , ночь была ясная тёплая . А вы бывали в Анапе отдыхали ???в Витязево на чёрном море .

Василий Алексевич

Ну надо ! побывать съездить в слейдущем году летом в отпуск.

Василий Алексевич

Ну да время покажет что и как будет ))