Не Он

Прежде чем начать ухаживать за какой-либо конкретной женщиной, нужно спросить себя зачем это тебе нужно. И если никакого убедительного ответа найти не удастся, то лучше оставить её в покое )

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как правило, интересен сам процесс, и лишь в меньшей степени конечный результат ))) В общем, ответа на вопрос себе "зачем это тебе нужно?" может и не найтись.

Алина N

если есть лишние деньги и нервы можно ухаживать. Но дешевле обойдется проститутка

Не Он

неожиданно )

Алина N

правда всегда воспринимается либо как обида, либо неожиданность

Вася Васильков

Мы русские прём вперёд.Походу пьесы разберемся стоило или не стоИт🙂

Ин
Инга

Надо нам с матросами встречаться,у них нет вопросов)

Не Он

)

Ир

Правильно! На всякое действие нужны три причины..

С Э М

А как же любовь?) Вот оно и объяснение

Евпатий

Конечно.

Маша Ерёмина

👍👍👍

Ваняя Иванов

хм