💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

Кто это такой смелый тут, который члены отправляет в личку!?😡🤬👿

Ответы
Во
Володя

Тот из нас, кому хоть раз в любви не повезло,
Клятвы всем давать готов, что любовь есть зло.
Как назло, мне не везло, я право не шучу.
Настоящую любовь я найти хочу.
Говорят, что ад сплошной — жить вдвоем с женой.
Но чем дальше, тем сильней я мечтаю лишь о ней.
Да! Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце мая, в них любви рассвет,
Тут легкий флирт – признанье там,
Как солнце луч, приятны нам.
Без женщин жить нельзя на свете, нет!
Вы — наше счастье, как сказал поэт.
Трудно сдержать мне слово
И я влюбляюсь снова.
В вас, каждый раз, хоть на час.

Валентин Романов

Это ,что все разные.? Отправьте Ему в личку дойный аппарат с фермы с инструкцией отсоса.и набор соблазнительных интимных мест. Пока флягу не наполнит пусть не выключает.😁😅

Татьяна Владимирская

ооо,да, кстати. меня тоже с почином, ̶н̶и̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶н̶е̶ ̶б̶ы̶л̶о̶,̶ ̶и̶ ̶в̶о̶т̶ ̶о̶п̶я̶т̶ь̶ на этом сайте первый раз такое. одни пуритане сидят, што ты будешь делать

Ан
Андрей-Пушкин

Опять эти злыдни ЧУЖИЕ запчасти присылают? )))

Ma
Mascot

Ор 🤣

Сергей Островский-2

В принципе, послать можно что угодно, но только в том случае, если принимающая сторона это позитивно воспримет.

Татьяна Владимирская

у меня на такие послания условный рефлекс - чс))

Сергей Остёрский

Он не смелый, а глупый. Отправлять в принципе можно что угодно, если будет позитивная реакция у принимающего.

Неукротимая Королева

Не которые свистки пошли в мою коллекцию в заспиртованном виде, а этих негодников я велела четвертовать.

Сергей Шамсутдинов

😛 Шо!!! Прям вот так? Пальчики отдельно, ушки отдельно , глазки на блюдечках??? Проказники однако !😉🤗🌹

Владмир

Почитал отзывы. Мужики отказываются признавать, что это они. Может это сайт «Одноклассники» балуется?

Дэн

Не, ну тут не получится анонимными янгами личку бомбить. В нике написано кто он, этот человек отважный.

Ойген М.

Видимо не представился,если вы спрашиваете.Всех этих смельчаков иначе как идиотами и не обозначишь.

Великий Каа

Странный вопрос. От куда мы интересно это должны знать?
Можно ведь подумать, что это... провокация )))

Вова С Кошкой

Анекдот в тему. - Хватит мне в личку присылать детский писюн! Он, обиженно: - В смысле детский?😁

Сергей Ш.

Серьёзно? Извращенцы какие то ) Неправильно они делают. Надо же целиком всё тело отправлять 😆

Катерина Горностаева

Открытая личка как прогулка голышом. Ничего удивительного если нет нет да и насуют хуйцов ...

Маша

Поэтому я её закрыла)) от нежданчиков))

Черная Мамба 🇷🇺

да пропустите да и все))) вы прям пишите, как будто первый раз увидели или давно не видели)))

💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

Спасибо за классный совет)

Черная Мамба 🇷🇺

Всегда обращайтесь))

💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

Всегда- не удобно же?!)))

Василий Теплый

Маньяк какой то. Вы девушка красивая вот маньяки и бушуют.

Анатолий Серёга

Нашла?.. Хоть, что-нибудь стоящее, - есть на что посмотреть, или так, "на раз пописать"?...

Га
Галина

Спросите у Нелли , она знает , очень этим интересуется и даже рада , что показывают

💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

Кто такая Нелли?

Га
Галина

Есть тут блудница старая

Юл
Юлий

Так заблокируйте его член ...-кстати не надо быть смелым надо быть просто глупым))

Владимир

Ну Ви знаете, Ми не можем его узнать и тоже интересуемся его размерами.. ! 😂😂😂

Се
Семён

Точно не я. Простите за натурализьм, я их в другие места барышням заправляю.)

Сана.

Правильней будет сказать: наглый, отмороженный, бессовестный и бесстыжий!)