Алексей

Можно ли преодолеть обстоятельства или что такое невезет и как с ним бороться?

Ответы
G))-((V)) Vladimepovha

вопрос косается на много сфери жизньи! гинетика, хорактер, филасофия, психалогия, духовная богатства знание, моралное ценносты, эмоцоналное сфера и воспримчивость человека, воспитание, место рождение, ментолитет, интилект, визение, тродици семи и месностьи, уровен знание и самое первое здаровие!) какие люди окружают танут вниз или помогают??? зависливые или нет , ест окружение не доброжылатели калдуни маги??? есть стабой БОГА или нет ,что оставили наследство человеку предки и родители = духовное, душевное . физическое, фсихалогическое богаж богатство??? или просто !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))....................... и очень и очень много факторов !) саморазвития менять мшление менять себя книги розвития причеи ==духовно передаеотся психалогию это передаеотся мшлению и речи а это передаеотся действиям и прывычкам только после этого может жизнь изменится и аснавной фактор в жизньи имеет то скем ты свезал сваю жизнь вамприом или другом где царять мир! уважение! заимотерпение! любов и понимания и канечно подержка!!))))))))))))) на этом пока фсе остолное зоходите книжные могозины психотерапевтам церкве наедите порядочных батюшек и самое важное ваше стримление и дествие и над сабой и не вините других менятьес и жизнь сам изменится не надейтес силно на людей они имеют своествия менять слова забыт обишание и потом у каждого свои проблемы!)

Алексей

Спасибо, успехов вам

G))-((V)) Vladimepovha

и вам всех благ!)

Владимир

Случалось вам встречаться с людьми, которым все удается? «Просто повезло» - говорят окружающие. Да, может и просто повезло. А когда жизнь такого человека с определенного момента становится чередой таких вот чудесных «везений», сливающуюся в одну полосу побед и свершений? Тогда и начинаешь задумываться о том, а не использует ли он какой-то магический амулет, колдовство или прочие «танцы с бубнами».

Начинаешь задумываться, а есть ли что-то сильнее всего этого. Что-то, что не будет являться куцым протезом возможных способностей человека. Что-то, что не будет требовать жертвоприношений и постоянного обращения к разного рода адептам оккультных наук для подзарядки.

Открою вам секрет! Такие технологии существуют! Это высоко-иерархичные духовные структуры (ВИС).
Подтверждение существованию таких технологий можно отыскать в тибетских рукописях, буддизме, в разнообразных традициях Индии. В военных немецких планах есть упоминания о попытках разработки подобного рода систем. На сегодняшний день известно, что четыре научно-исследовательских института, имеющих военную основу, специализированно занимаются разработкой этих высоко-иерархичных структур.

Алексей

Аж четыре института, ну и как успехи?

Владимир

замечательно

Алексей

Это все засекреченно?

Владимир

ну не то чтобы совсем но в свободном доступе нет

Алексей

Как ознакомится

Надежда Владимировна Холопова

Извини, болела. Овен в 4 градусах стрельца г. деревянного кролика. Беречь-кровеносную систему, печень и нервную. Холодный ум, рациональность, умение себя ограничивать, порядочность, воспринимаешь мир максимально трезво, активен, находчив, красноречив, сталкиваешься с трудностями и необходимости выбора а уверенность в себе, и находчивость позволяют быстро и правильно принимать решения. подходящие профессии-хирург, адвокат ,свой бизнес и руководящие посты. Работа связанная с финансами необходимо подбирать партнеров честных и добросовестных. Стремление помочь другим в трудную минуту иногда оборачивается накоплению своих проблем. Иногда надо говорить-НЕТ! Тотем (защита) королевская кобра-иметь брелок или статуэтку с этим изображением. Цвет судьбы-зеленый (благополучие, оптимизм и весеннее обновление), стихия защиты-вода. Настройка-ромб-провидение, перс Божий, вмешательство высших сил в твою судьбу. Присущ дух риска и авантюры но необходимо учитывать степень риска особенно связанная с финансами. Добиваешься успеха своим трудом и усердием.

Алексей

Спасибо

Надежда Владимировна Холопова

Через 3-4 дня сделаю расчет продолжения гороскопа. Совместимость для брака и какие друзья по Вашему характеру подходят.

Надежда Владимировна Холопова

Ежемесячно с 5 числа с19-30 энергия на нуле. Первая треть месяца происходит накопление (побольше отдыхать, бывать на свежем воздухе, заняться своим здоровьем и усилить питание, побольше овощей и фруктов, мясную продукцию лучше употреблять до 17-30 ч. Вторая треть месяца Вы полны энергией-заняться активным образом жизни. Третья часть месяца-спад энергии-не загружайте себя чужими проблемами и старайтесь избегать людей которые Вам не приятны. Если встреча необходима по работе или по другим причинам-перед встречей выпейте черное кофе, оно даст защиту Вашей энергетике на 2 часа.

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Надежда Владимировна Холопова

05.04.1975=(0+5)+(0+4)+1+9+7+5=31 Задача в жизни-усилить динамику мышления в осуществлении задуманного. Разрешать конфликты и сглаживать внешние противоречия, но не внутренние-11, 19, 29. Вместе задумываться о смысле жизни-9,21,39. Вместе вы хозяева своей жизни-6,24,36. Взаимное проявление талантов-13,23. Практичность и длительная дружба-22,32. Взаимное повышение умственной активности-5. Для предпринимательской деятельности подходят-16, 19,34. Психологическая совместимость, дают силы для борьбы, отдыха и наслажденья-4,14,26,44,46. Усиливают друг друга чутье на опасность-9,16,21,34,39. Удерживают от безумных поступков-9,21,39,11,29. Для научной и изобретательской деятельности подходят-13,23,25. Помогают взаимному развитию и оттачивать острый и энергичный ум-5,9,21,39. При сложении даты рожденья получается эти цифры. Вы-31. Например: 01.01.2000=0+1+0+1+2+0+0+0=4 ли 13.25.1958=1+3+2+5+1+9+5+8=44

Владимир

Случалось вам встречаться с людьми, которым все удается? «Просто повезло» - говорят окружающие. Да, может и просто повезло. А когда жизнь такого человека с определенного момента становится чередой таких вот чудесных «везений», сливающуюся в одну полосу побед и свершений? Тогда и начинаешь задумываться о том, а не использует ли он какой-то магический амулет, колдовство или прочие «танцы с бубнами».

Начинаешь задумываться, а есть ли что-то сильнее всего этого. Что-то, что не будет являться куцым протезом возможных способностей человека. Что-то, что не будет требовать жертвоприношений и постоянного обращения к разного рода адептам оккультных наук для подзарядки.

Открою вам секрет! Такие технологии существуют! Это высоко-иерархичные духовные структуры (ВИС).

Владимир

институты есть для этого, и религии.

Алексей

У вас есть?

Владимир

да

Алексей

Кто поставил?

Владимир

http://www.slav-nayka.ru/index/kompleks_quot_sektor_quot/0-442 можете тут поставить

Raisa Bogus

Стоять — совсем не значит не лететь,
И замолчать — не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть —
Не значит унижение стерпеть.

Бежать во мрак — не значит уходить
И отпустить — не значит упустить;
Не отомстить — не значит все простить.
И порознь быть — не значит не любить…

Сказать «люблю» — не значит полюбить,
Сказать «прощу» — не значит все простить,
Сказать «уйду» — не значит навсегда,
И «не прощу» — не значит никогда.

Автор: Владислав Коломейцев

Алексей

Жизнь протеворечива, да?

Аксиня Гиляжева

вбей себе в голову насчет невезения и бороться ненужно просто не опускай себе руки мы все это проходим самое главное не думай что ты не везучии всем говори что у тебя все хорошо как бы тебе не было больно и тяжело ты даже не замечеш как все наладится ты притягиваеш к себе плохие негативы окружающих говоря о том что тебе невезет ты попробуй настроить себя иначе РЕЗУЛЬТАТ ПАРАЗИТ ТЕБЯ ...

Надежда Владимировна Холопова

Ваш Ангел хранитель-АЛ-СИТ. Дарует силу духа и хорошее настроение, удачу, богатство и способности к ясновидению. Ангел защищает от несчастных случаях, помогает принимать сложные и рискованные решения, подсказывает выход тем, кто находится в затруднении. Он помогает в поиске потерянных вещей и разного рода расследованиях, следит за тем, чтоб люди получали то, чего они заслуживают.

Вячеслав Котов

Если, нам, помучиться, что-нибудь получится?! Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Алексей

Алилуя!!!!!)))))

Вячеслав Котов

Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Алексей

Алилуя!!!

Вячеслав Котов

Я - революционер Духа Господня - Духа свободы! Христос Живой (ПОка).

Алексей

Успехов

Вячеслав Котов

"Каждому своё"! "Это" - Суровый, Смертный Приговор Бога миру зла - 5 чувств, мнящего себя добром и светом, Который обжалованию не подлежит! 70% населения Земли не проходят "Квантовый переход" - "Страшный Суд" Бога, как антиподы Бога - антихристы! Истина рождается в ТИШИНЕ, НАЕДИНЕ с Богом достойных Её и Его! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего" - ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа, торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! ХРистос Живой (Пока).

Екатерина

Если не везет, то попробуй оценить свою жизнь согласно 10 христианским заповедям...они были даны всеми Великими Религиозными философиями...начинай исправлять свою жизнь согласно им...это беспройгрышно...а если горе накрыло, имей мужество его принять ибо в нашей Вселенной работает ВЕЛИКИЙ ЗАКОН СПРАВЕДЛИВОСТИ...и живи дальше....трудись для себя и других...

Екатерина

ладно...разговор не получается))) не судьба...

Алексей

С проблемы надо в реале решать, на крайний случай с психологом, здесь же просто обмен мнениями, может приемами решений, пока все сводиться:переждать, помолиться, улыбнуться, надеяться на закон кармы(тобиш равновесие)

Екатерина

верно...)))

Алексей

Есть еще варианты?

Екатерина

Вариант один единственный, он включает много частных случаев....

❓вопрос: Можно ли преодолеть обстоятельства?
👉ответ: Не все обстоятельства можно преодолеть, а вот поменять к ним отношение можно и нужно ибо это и составляет твоё отношение к миру...

❓вопрос: что такое невезет?
👉ответ: это значит, что человека бомбят обстоятельства и он не способен их изменить,..........либо он по понятным причинам любитель граблей. либо не способен изменить САМО отношение к неменяющимся обстоятельствам...

❓вопрос: как с невезением бороться?
👉ответ: перестать ругаться на обстоятельства и начать думать головой....

других вариантов нет!

Игорь Бали

С ними не нужно бороться, их нужно осознать, хоть это и не легко. Обстоятельства это следствие! Причина - это мысли слова и поступки в прошлом, которые привели к определенным обстоятельствам. Что бы их изменить, нужно изменить свои мысли, слова и действия в настоящем! То есть измениться самому, как результат будет определенно иное будущее.

Алексей

Почему тогда спонтанные решения, как правило более верные

Игорь Бали

Я не говорю о правильности или не правильности принятия решений. Если человек принимает решение какое то, значит чем то руководствуется. Я имею ввиду то, что если человек хочет в себе что то изменить, то нужно начитать с мышления. Это все очень индивидуально и тонкости этого вопроса, человек должен сам для себя определить или искать ответы на свои вопросы. Это не панацея, что вот как только мышление поменял и все изменилось,как волшебная палочка, нет, это постоянная работа над собой, над мыслями словами и делами, которая в дальнейшем принесет плоды!

Алексей

Хорошо, что не так с мышлением , словами, делами у человека, к примеру, который постоянно попадает в автоаварии?

Игорь Бали

Тяжело так с ходу ответить на ваш вопрос и дать исчерпывающий ответ. Для начала хотя бы пусть человек прекратит материться в машине и курить если он курит, а так же слушать тяжелую музыку, шансон и прочее. Потому что негатив притягивает негатив. А если углубиться, то человек сам должен найти на эти вопросы ответы. Потому что люди привыкли получать ответы, привязываться к ним и больше ничего не делать и не искать причины которые никто другой кроме него может и не увидеть. Но то что это происходит не просто так, спору нет, нужно найти причину и искоренить её, а это может быть не легко!
Я вам желаю успехов!

Алексей

Спасибо, успехов

Пинфло

Что касается программирующего обрезания, жреческо-рептилоидной генной инженерии, специфики их супер-обособляющей религии (сами-то мы чем только не зомбируемы, начиная с зачатия!) и проч., превращающего общность в опухоль – мне кажется, дело не столько в этом, сколько в вынужденной организованности с целью выживания среди чужих народов.

Алексей

Чужие народы это кто?

Анна Юрьева

Вот пока человек борется, ничего не получится - закон подлости! Надо быть оптимистом, и ценить то, что есть. А то и этого не будет! Радоваться что живёшь, и тогда точно всё пойдёт на лад! А когда что-то плохо, и человек ноет, говорит "итак всё плохо, куда ещё хуже, или хуже не бывает", то реально ещё хуже становится! Не вешать нос и всё!

Алексей

Тоесть все дело в носе?

Людмила Балакирева

Просто пережить этот момент... преодолевать невезение глупо... у меня недавно как раз такая ситуация приключилась: перегорел эл.чайник, по очереди с промежутком 2-3 дня перегорели лампочки в квартире, накрылась розетка на кухне и ребенок руку сильно травмировал.... пережила-переждала и все сейчас в номе)))) жизнь полосатая)))

Алексей

Это мелочь бытовая, да она кучей идет, пришла беда окрывай ворота, как говориться с рукой доктор поможет, с электричеством электрик, а вот бывает так что годами непруха, хорошо продуманные планы срываються , вот кто поможет?

Елена Елена

вот по жизни поняла только одно, что мне лучше плыть по течению, не потому что так проще, потому что как только я расслабляюсь перестаю "грести" против него, река сама меня выносит туда куда я стремлюсь. Видимо просто бог все же есть и он указывает мне: будь женщиной ты в конце концов. Пусть мужчины сдвигают горы

Алексей

Тоже вариант,успехов

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Алексей

Это будет что то стоить?

Ludmilla

Нет. Всего 600 рр

Вера Счастливая

знаете. как я поступаю в таких случаях и никогда не ошибаюсь. Вот самый простой пример. Вышла из дома,чего то забыла. говорят не возвращайся не повезет. Я возвращаюсь и говорю. а мне повезет еще больше. можете верить везет еще и как. главное настрой в голове изменить и саммому поверить.вот и все хитрости

Алексей

Я не обращаю на такие мелочи внимания

Вера Счастливая

вы еще лучше поступаете.когда не придаешь значение .ничего и не случается.

Алексей

Значит главное ментальные установки

Алексей

Понятно, успехов

Ин
Инга.

Да легко преодолевать обстоятельства, как и невезение😂 Не замечай их - вот и всё. или принимай как препятствие, которое просто проскочить. Пример: Прошёл -зацепился ногой-чуть не упал-сорвал набойку-а позади с крыши сосулька упала. В результате-стоит ли сожалеть о набойке, если сам уцелел?!😂😂😂

Алексей

Чем выше коэффициент полезного действия тем меньше энергии тратиться

Ин
Инга.

Ну... так с начало надо подумать, затем прикинуть, потом плюнуть....будь что будет! И никакого КПД. Вуаля! А вообще, помните такое:"Дай мне сил, чтобы изменить то, что я могу изменить. И дай терпения-смириться с тем, что не могу изменить"? Могла не точно воспроизвести☺️

Алексей

Вообщем на бога упавать, не парится , он все решит , правильно? )))

Ин
Инга.

Да нет...может быть😂. Don't worry. Be happy. Как в одной песне поётся. Я вам сейчас таких турусов на колёсах наплету😂😂😂.

Алексей

Понятно, успехов

Мира Донна

Обстоятельства преодолеть конечно можно, но почти всегда очень затратно, нужно стараться выбирать путь с меньшим сопротивлением. Я это знаю, но всегда наступаю на грабли обстоятельств, которые преодолеваю, а потом плачу))). А невезение - нам дано свыше, так что минимизируйте затраты.

Алексей

Согласен, успехов

Мира Донна

И Вам всего самого хорошего С Новым Годом!