Алексей

Можно ли преодолеть обстоятельства или что такое невезет и как с ним бороться?

Ответы · страница 13
Ел
Елена

Главное помнить , что из любой ситуации есть выход." Перемелется, мука будет."

Алексей

Вы меня запутали, то всегда есть выход, то не выполнима

Ел
Елена

Выход есть всегда, даже когда кажется что нет, просто иногда решение лежит на поверхности , и надо просто действовать, а иногда надо подождать и решение придёт само собой.

Алексей

Ну и как определиться просто или иногда?

Ел
Елена

А вас может что то конкретное интересует? Спросите, может смогу подсказать.

Алексей

Нет , не чего конкретного, просто если есть приемы поделитесь, нет , ну на нет и суда нет

Надежда Гуляеева

не всегда можно, но главное верить-что это не навсегда, что это скоро пройдёт

Алексей

Верить это как таблетка аспирина, от всего помогает)

Надежда Гуляеева

Верно! ...по вере вашей...

На
Надежда

Можно, но надо быть сильным человеком, что бы преодолеть все обстоятельства.

Нелюша

Бороться бесполезно. А вот не попасться - можно. Прочтите книгу "Закон Мэрфи"

Нелюша

Собраны практически все законы "подлости", обстоятельства невезения... Обьясняет почему? И как

Андрей Ярославцев

Надо постараться, а если не получается - изменить к "невезет" свое отношение.

Зоя Овосиенко

...проанализировать свои кармические ситуации и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.

Зоя Овосиенко

Вспомнить, не ПОВТОРЯЮТСЯ ли одни и те же события. Если повторяются, значит Вы ВЫХОДИТЕ из них НЕПРАВИЛЬНО и нужно сделать ЭТО совершенно по-другому (кардинально противоположно).

Алексей

Вы же понимаете, что все события не могут повторяться точь в точь , во вторых значит способ преодолевать их поступать наоборот, после повтора?

Зоя Овосиенко

Да,хотя не 100% "наоборот", но, может быть и ЧАСТИЧНО не так как ХАРАКТЕРНО для ВАС (так Веды советуют, а они - "Инструкция, довольно точная, к Человеку"...Проверено.).

Зоя Овосиенко

Вы должны её ЧУВСТВОВАТЬ и исполнять.

Алексей

Ага добрались до интуиции))) где ее взять?

Зоя Овосиенко

Чаще ВРОЖДЁННОЙ бывает... Сейчас посмотрю Вашу дату рождения на ЭТОТ предмет...

Наталья Ивановна Загороднова

Часто люди сами создают эти обстоятельства , просто забывают потом об этом.

Александр Бакаев

МОЖНО, ПОКА ЕСТЬ СИЛЫ, ВОЛЯ, ХАРАКТЕР, ЖЕЛАНИЕ .ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ..СМЫСЛ!!

Натали Агапова

Преодолеть можно всё, было бы желание, только этого нужно очень захотеть....

Сайфеттин Назмутдинов

Про сто грам нет. А вот по 500, тогдаи поговорим. Вздоры,шутки,анегдоты и т.д..

Натали Приходько

А Вы уверены, что нужно сразу в бой может стоит остановиться и задуматься?

Алексей

Может и стоит, но обстаятельства могут и не прослеживаться логически

Натали Приходько

Согласна, ведь мы не владеем полной информацией, прийдеться принимать как есть

Алексей

Может интуицию подключить?

Алексей

Может истерику подключить))

Елена Федорова

Улыбайся чаще, на вещи смотри проще, и все обстоятельства пройдут как сон.

Алексей

Свежо придание, да вериться с трудом)

Елена Федорова

И смотреть на вещи проще. Поверить в себя, и в возможности что даёт нам жизнь. Я даже на работу хожу не работать а играть, помните как в детстве, только игрушки немного другие. Взгляните на жизнь по-другому.

Алексей

Вы похожи на мою бывшую жену, у нее тоже все было игра, причем с возможностью обратной перемотки, только на жизнь можно смотреть по разному , с разных углов, правым глазом, левым законы жизни от этого не изменяться

Елена Федорова

Да конечно, но жить становится проще.

Галина Владимирова

Невезение это последствия Ваших неправильных поступков Закон бумеранга

Галина Владимирова

Перелистай свою жизнь назад вспомни кого несправедливо обидел

Любовь Миро

Время само всё расставит по местам. Наберитесь терпения. Удачи ВАМ желаю.

Светлана Атаманова

А никак, все зависит от того, на сколько серьезно Вы к этому относитесь.....

Olga Migulja

А что делать с обстоятельствами...их надо просто принять и поблагодарить

Olga Migulja

просто простить тем более если ты знаешь что он болен

Алексей

Я сужу по его поступкам, что он болен, но не знаю наверняка, может он это за деньги сделал например, я считаю должно быть равновесие

Olga Migulja

мы живем в мире греха в мире смерти и горя

Алексей

А что так мрачно, в мире еще есть созидание и счастье

Olga Migulja

конечно есть и это происходит под водительством Бога если люди Ему послушны то все получается хорошо для всех

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Мне кажется, что ни хрена не изменишь..пока одна полоска не сменит другую

Алексей

Возможно, но если полоски есть значит это кому то нужно

Надежда Казакова

Не везет-мы сами придумали такую отговорку. Просто что-то мы не додумали.

Нина Лемайкина

Просто не твой день, а вообще то надо идти до конца, как бы трудно не было

Нина Лемайкина

Бывает, у меня тоже было, энергетику надо чистить и по другому относится к той или иной ситуации, спокойнее, переосмыслить свои действия и надо уметь себя внутренне уравновешивать

Нина Лемайкина

Есть такие люди, которые этим занимаются,вы в каком городе живёте?

Нина Лемайкина

далековато,могу дать телефон но только в Саратове

Ка
Касатка

С ним бороться не надо ! просто надо правильно жить и быть оптимистом !!!!!

Ка
Касатка

Правильно жить , значит не вредить окружающим тебя людям !

Алексей

А как я узнаю навредил я или нет

Ка
Касатка

Люди начинают к тебе иначе относится ! Или вообще перестают общаться с тобой !