Алексей

Можно ли преодолеть обстоятельства или что такое невезет и как с ним бороться?

Ответы · страница 15
Лана С

Иногда не стоит.. Жизнь зебра и черную поллсу нужно прочто пережить

Алексей

Это придумали пессимисты и лодыри

Людмила Кускова

Если не можешь повлиять на результат - измени к нему свое отношение

Алексей

Психологический трюк, не чего полезного

Сергей Грешанов

Мне тоже не везет, но нужно просто быть оптимистом, как мне кажется.

Вадим. Лебедев.

Будь добрым, честным, справедливым. Помогай слабым. И удача придёт!

Алексей

Люби свою родину, уважай и люби жену?

Алексей

Не поверишь, всю жизнь этим занимаюсь)))

Алексей

Может у меня с мыслями че то не так?

Вадим. Лебедев.

Значит в отпуск пора. На природу. Помнишь как Лева из фильма: "Особенности национальной охоты", сказал? Приедешь на природу, облегчишься и...😄😄😄

Алексей

Понял, рад бы да грехи не пускают, успехов

Нина Мастюкова

Раз не везет, с этим ничего не поделаешь. Дожидаться лучших времен.

Гриша Трусков

Никак не бороться! Смириться. (я не понял суть вопроса я так просто)

Татьяна

Встал, успокоился, сказал или все на ... и пошёл дальше покорять мир

Алексей

Понятно, как капитан америка)))

Татьяна

Главное не унывать, все трудности временны) выход есть всегда !

Наталья Пяткова

Можно,надо просто вовремя остановиться и подумать почему это так.

Наталья Пяткова

Огромное спасибо,И Вам всех благ!

Людмила Крюкова

что Бог не делает,все к лучшему,следовательно лучшего не избежать

Ольга Трусова

Подними руку высоко над головой и резко опусти вниз, и а ну его.......

Лариса Новожилова

можно. только нужно для этого трудиться. само собой не получиться

Лариса Новожилова

тогда так: постановка цели делает проброс во времени на ленте жизни человека. и чел, сам того не подозревая, начинает подбирать связи, объекты и обстоятельства для его достижения. причем, чем четче определены сроки, качество исполнения, тем быстрее вероятность реализации. называется процесс -вложение времени. Да. у времени есть свои законы, свои силы и способы. более того Время -эт самая всемогущая субстанция в природе.

Алексей

Первый раз слышу про вложение времени, само по себе конечно это не ново, откуда ваше виденье

Лариса Новожилова

изучаю время как субстанцию. есть такая наука.

Алексей

Тоже первый раз слышу, а где можно познакомиться с этой наукой

Лариса Новожилова

заходите на официальный сайт ИРЛЕМ-практик и там много чего.. например телеканал Ритмовремя ТВ, или ритмологи консультирования. выбираете любого человека, который Вам понравиться

Анна Криницына

Если очень захотеть можно в космос улететь... так что все возможно

Алексей

Смешно, я вот в летное поступал , и так уверен был в себе , что аж два раза математику завалил, не готовился, думал главное здоровье ))) как видите в космос хотел, а не вышло

Анна Криницына

Может оно не надо было? Значит Ваше место на земле :)))

Алексей

А я вот думаю, не смог преодолеть обстоятельства, а где у кого место мы не знаем, может мое не на земле, а на марсе)))

Анна Криницына

Значит и на Марсе будут яблони цвести?

Таиса Галкина

можно и нужно преодолеть. силы надо почерпнуть где-то. оглянитесь

Таиса Галкина

за вашей спиной на фото хотя бы. ведь силища

Таиса Галкина

плохо видно,а зайти к вам не удобно. там Владимир? тем более. почитайте о нем. может забудете на время о неудачах. да и навеет ,может,на что полезное.

Ирина Шестакович

Вселенная исполняет наши жилания,надо только мысленно попросить

Алексей

Какой срок исполнения желаний у вас?

Маргарита Питомец

всё когда нибудь утрясётся и устаканится, нужно только подождать

Замира Бабичева

Помолиться, перекреститься и три раза плюнуть через левое плечо!

Алексей

Понял, но мы пойдем другим путем

Людмила Людмила

можно все можно все временно и не програмируйте себя на проблемы

Елена Мартынюк

и давно не везёт? И как не везёт, если не сложно, помогу чем могу...

Алексей

Вы отзывчивый человек, тяжело вам живеться наверно

Елена Мартынюк

вы знаете нет... Я весёлый человек и свято верю , что и мне помогут добрые люди или моим детям!

Алексей

Блажен, кто верует. Мне помогать не надо, я сам решаю свои проблемы, просто проясняю для себя нюансы

Алексей

Трудно сказать, что то сошлось с моим представлением, что то мой рациональный ум отвепгает

Елена Мартынюк

Вы справитесь! Умеете анализировать! СУПЕР! Сильный и ответственный! Не ищете отговорок и сотни причин!

Алексей

Вы мне льстите, успехов вам

Елена Мартынюк

это действительно так, верьте себе и в себя! УДАЧИ!

Ольга Корякина

В жизни всегда есть полоса белая и чёрная. А жизнь продолжается!!

Ольга Корякина

Что, и? Преодолевайте трудности и вперёд!!!

Алексей

Понял, пошел преодолевать, ) успехов

Татьяна

можно,нужно лишь поменять свое восприятие и тогда всё изменится