Алексей

Можно ли преодолеть обстоятельства или что такое невезет и как с ним бороться?

Ответы · страница 18
Любовь Сироменко

можно изменить мысли и тогда обстоятельства будут другие

Любовь Сироменко

у вас что то болит или вы не можете смирится с потерей

Любовь Сироменко

чтобы понимать надо изучать предметно то в чем хочется разобраться, от невежества и не понимание

Алексей

И в чем мое нежевежество? Или непонимание, вас трудно понять про что вы

Любовь Сироменко

да живите вы в своих обстоятельствах, зачем вам их менять

Алексей

Все живут в обстоятельствах, а менять их надо чтоб они тебе помогали развиваться

Елена

смотря какие эти обстоятельства, но бороться просто надо!

Алексей

Обстаятельства непредвидимые

Nick Kutaphin

Даже болезнь может предотвратить непоправимое несчастье

Светлана Севостьянова

можно, если помнить что скоро наступить белая полоса удач

Ольга Канарская

никак не надо бороться. что судьбой предписано то и будет.

Никта Топалова

можно! если верить в себя и побольше..терпения и позитива!

Никта Топалова

как угодно! но именно так!

Алексей

В лозунгах нет программы действий

Никта Топалова

зато есть цель...которая может себя оправдать

Софья София

может жизнь вам показывает куда вам идти..а вы упираетесь

Софья София

а так и узнать если не идет значит упираться не надо

Алексей

Странная логика, я человек действия, как же она показывает, если не идет?

Софья София

я тоже.. кстати.. но если что то не идет есть пауза для размышления.. может быть тебе дают что то другое делать

Саша Ерёмина

ДА ХОРОШИЙ ВОПРОС .У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТА САМА ТАКАЯ НЕВЕЗУЧАЯ

Ольга Сивек

Меньше об этом думать и говорить.Позитив рождает позитив

Наталья Ликучёва

НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ ... ИЗМЕНИ - ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ ...

Наталья Ликучёва

ПОЙДЁМ ... ГЛАВНОЕ НЕ СТОЯТЬ ... ДВИЖЕНИЕ -- ЭТО СИЛА ... КУДА ПОЙДЁМ МЫ ???

Наталья Ликучёва

НАШИ ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ ...

Алексей

Жаль молодая не увидит, какой у парня был конец

Наталья Ликучёва

НУ В ЭТОМ ГЛАВНОЕ ... КОНЕЦ . -- ЭТО КОНЕЦ ...

Алексей

Конец он и есть конец, по танку ж вдарила болванка

Валентина Колесникова

я знаю из жизни похуистам всегда везет ... они все пинают..

Алексей

Знал многих таких, фортожопость не постоянна )))

Валентина Колесникова

у меня есть такие уже состарились.- а они все пинают... и красиво так.. у них кредо- не брать в голову..

Валентина Колесникова

не-а все в шоколаде я имею в виду кто пинал... и знаешь к ним другое отношение их никто не упрекает у них никто ничего не просит.. смеются по поводу и без... жизнь удалась...

Валентина Колесникова

и отъехали красиво.. и пожили красиво...

Алексей

Да, есть такие, но их мало, в основном при жизни , случаются неожиданности

Валентина Колесникова

ну какие неожиданности.. например. за долги забрали квартиру у моей знакомой... она провернула сделку и купила квартиру, рефрижератор на 28 тонн рыбы, дачу во вьетнаме... и не парилась по квартире...

Алексей

А че обязательно, квартиру про...ть надо было, чтоб 28 тон селедки упало на карман

Елена Лазаренко

Не везет, возможно, потому что, неправильно выбрана цель?

Алексей

Возможно, как узнать правельно не правельно

Елена Лазаренко

Важно понять, чего на самом деле вы хотите. Лично вы, а не ваши родственники о или еще кто-от вас.

Алексей

Да вроде всегда делаю что сам считаю нужным

Александр Евченко

начните с хлеба с маслом и научитесь ронять маслом вверх

Алексей

Масла не напосешься, тем более мерфи уже провел исследование

Александр Евченко

купите машину -пусть везёт

Алексей

Может выпить фанты и остановить самолет?

Елена Любимкина

Бывает.... полоса черная и белая. Надо это просто пережить

Arkadii Gurevich

невезет это перегрузил а обстоятельства мы создаем сами

Ирина Руссу

надеяться на лучшее.после чёрной полосы наступает белая

Жанна

.... думаю что вопрос..стоит обсуждать...а я пока наблюдаю :-

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, надо потерпеть, обстоятельства меняются до наоборот!

Галина

Все в этой жизни не напрасно и ничего не бывает случайно

Галина

А вы себя каким человеком считаете?

Алексей

Бывает, просто легко не чего не даеться

Галина

Значит ваши убеждения таковы, что все дается с большим трудом

Галина

Я думаю, что обстоятельства нашей жизни вытекают и формируются из наших убеждений

Галина

Мысль материальна, наши убеждения формируют события нашей жизни

Иван Ручкин

можно, тут важна правильная реакция, а потом верные шаги

Иван Ручкин

В прямом, весь ужас и кошмар, который с нами происходит , это из-за зависимости , те, у кого проблем не так много, они, просто, нашли способ как преодолеть это, они могут этого не знать, или преодоление можно назвать кучей других терминов, вроде - обретение гармоничного порядка вещей, но сути это не меняет

Иван Ручкин

Все, что является сутью нас

Иван Ручкин

Это сознание, желания, судьба, будущее, жизнь

Алексей

Это как преодолеть сознание, будущее, жизнь?

Любовь

Бог сотворил людей для себя, чтобы иметь личные отношения. Адам всегда СЛЫШАЛ голос Бога и дышал Богом. «И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: Где ты? 10 Он сказал: Голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся 11 И сказал: Кто сказал тебе, что ты наг? Не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?» (Быт.3,9 -11) «Остановитесь и познайте, что Я - Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле.» [Пс.45,11] Аминь!