Алексей

Можно ли преодолеть обстоятельства или что такое невезет и как с ним бороться?

Ответы · страница 32
Ирина Солнышко

смотря какие обстоятельства?!

Алексей

Обстоятельства это собирательное название, всего того что мешает нам реализовывать свои планы

Ирина Солнышко

Если человек хочет- он делает, а если не хочет, то ищет причины... Может более обстоятельно откроете вопрос? А то многое как-то непонятно... Какие обстоятельства? В чём именно невезение?

Алексей

Насчет причин вы тут передернули, искать причины не делать и искать причины происходящего разные вещи. А зачем подробности вы же не волшебник, не решите их по интернету

Ирина Солнышко

Тогда этой длииииииинный философский вопрос на который вы долго будете искать ответ...

Sveta Klishava

Повезет ! ))) только куда ? )))😉

Алексей

Везти будет в прок, т.е много, а вы имели ввиду , паравоз повезет, только куда? Может в москву, а может в караканду?))))

Sveta Klishava

не имела в виду паравоз.. скорее судьбу..... ) куда она повензет ???.. ))) ... так же как и вы надеюсь на везение.. ))... в прок.. !!))))))))

Алексей

Выражение куда кривая вывезет, наврятли про судьбу

Эва

кто хочет тот всегда добьётся

Эва

сильные личности добиваются слабые сходят с дистанции

Светлана Колесова

Можно,конечно,всё,но нужно ли?

Светлана Колесова

Трудности преодолевать_это же интересно и опыт приходит,а как иначе?не пить же запойно?!

Николай Зозуля

МОЖЕТ СХОДИТЬ К ЭКСТРАСЕНСУ???

Николай Зозуля

ЭТО НАДО ЗНАТЬ А ТО ШАРЛАТАНОВ МНОГО

Elena Nikonova

Получаешь то что заслуживает

Алексей

Дак оно вообще не работает, не только в моей жизни))

Elena Nikonova

Потому что все любят жить чужой жизнью и чужими проблемами! Самое сложное жить и говорить о себе

Алексей

Допустим, а с чего Вы тогда взяли что я получаю то что заслужил? Тоже любите жить чужой жизнью?

Elena Nikonova

Я не мужу потому что не знаю что вы сделали и что заслужили ! Ваша жизнь Вам и размешивать

Алексей

Понятно, не читали но осуждаете)), успехов

Светлана

Наплюй на все и все наладится

Светлана

Ну да я вот планирую ещё пару тройку лет прожить и хватит

Светлана

Да прям уж все нормально я уже свыклась вернее у меня стадия отрицания

Светлана

Нет пока что только болезни

Алексей

Щас многое лечиться, еще бывают такие формы, при которых помогает плацебо

Светлана

Да ладно хватит о грустном что там на личном фронте?

Евгения

Смотря какие обстоятельства.

Евгения

Надо конкретно знать ситуацию, чтобы ответить.

Евгения

Нет). На каждое непредвиденное обстоятельство может случайно оказаться и свой "противовес".

Алексей

Если они во всем систематичны?

Евгения

Значит надо поиглядеться внимательнее. Вплоть до того, что сесть на листочек выписать.

Василий Оболенцев

Ска этот вопрос просто абзда,

Василий Оболенцев

Борьба с обстаятельствами тоже достала)))

Василий Оболенцев

На самом деле смотрю на этот ход событий, интересно что дальше, уже так завернуло что смешно

Алексей

Верующие говорят, что бог посылает испытания по плечу, дальше должен быть личностный рост , если вывезешь, успехов

Дмитрий В. Беляков

Можно. Но эффект не тот будет.

Дмитрий В. Беляков

Если бороться с "невезёт", то начнёт везти так, что лучше бы совсем не везло. )))

Алексей

Интересно, то есть невезти еще больше

Дмитрий В. Беляков

Примеры не надо. Надо верить. )))

Ирина Герянская

при желание можно все🙂

Ирина Герянская

всегда есть выход но бывает и так что выход нас не устраивает вот как то так все

Ирина Герянская

спасибо и вам того же☀️ 🙂

Александр Иванов

Бухать брось... и все пройдет.

Алексей

Пруха не зависит от бухла, можно все просирать по синьке, но пруха на тебя не обидеться))

Алексей

Я не пью 16 лет, не че не изменилось)))

Александр Иванов

Удариться в работу...иногда помогает. но тогда про семью надо забыть....или тебя забудут.

Алексей

Когда кпд низкое нет стимула

Александр Иванов

Ну не знаю.....Сам на эту тему особо не загонялся...

Supertelly

Ой , смотря в чем и смотря где

Алексей

Хоть в чем нибудь, и где нибудь пооучаеться?

Supertelly

Все брать нужно в свои руки, и не от кого не ждать помощи или еще что. Быть уверенным я все сделаю сам сам сам

Алексей

Здорово, а если не успеваешь везде

Supertelly

а везде не нужно успевать, все делать постепенно , к примеру если технику загрузить большей информацией или действиями , то техника просто зависнит, сломается, так же и человек, если его перезагружать , то к конечному итогу человек устенет и опустит руки.

Алексей

Нужно реагировать на все вызовы жизни, если их пропускать они будут повторяться

Серьёзный Такой ...

ответ стандартный - НАЛИВАЙ !

Серьёзный Такой ...

промблемы ? по инету ? если смогу ...

Алексей

Да нет, это продолжение фразы, наливай- поговорим, до зануды, до зари, ))) помоему так, если не ошибаюсь

Серьёзный Такой ...

если из песни , а так не знаю

Лариса

Можно,если идти верным путем

Лариса

На каждом пути есть препятствия,их надо уметь преодолевать

Алексей

Если есть препятствия значит верный?

Алексей

Интересно, значит фраза "мы легких путей не ищем" про умных людей

Ирина Глазунова

найти того кто везет😘

Ирина Глазунова

нет.сама тяну.проходит и потом везет постоянно

Алексей

Вот видите, а сами советы плохие раздаете

Ирина Глазунова

А сам себе не поможешь и никто не поможет.Это точно.

Надежда Гапанович

Плюнуть на все и жить дальше!

Алексей

обязательно, и дальше наступать на те же грабли?

Надежда Гапанович

Ну что поделаешь😕, планида такая.....

Надежда Гапанович

Тогда грабли на плече носить!🎅

Алексей

Может, на сколько градусов?

Ольга Клюквина

Все можно,только будь собой..

Алексей

Возможно что хорошо? А возможно и не хорошо)))

Николай Попов

Терпение и труд всё перетрут

Алексей

Есть такие вещи которые трудом не перетрешь