Алексей

Можно ли преодолеть обстоятельства или что такое невезет и как с ним бороться?

Ответы · страница 40
Ольга Забавка

молча инапролом

Ольга Забавка

да,если начинаешь говорить- уже не получится напролом

Алексей

Понял, если болтать дыхание собьется?))

Татьяна Воротынцева

не падать духом.

Алексей

Понятно, представить себя паравозом))) успехов

Кирова-Кира Кирова-Кира

лучше переждать

Кирова-Кира Кирова-Кира

торопливость может только усугубить

Татьяна Головина

трудно,но нужно

Татьяна Головина

каждый должен решать.. себе нужно,а не соседу

Алексей

Ну допустим, есть конструктив?

Татьяна Головина

искать надо,шевелить мозгами и не опускать руки

Татьяна Головина

ты должен решить сам..сидеть сложа руки или что-то делать

Алексей

Ну вообще если я бы сидел сложа руки, думаете появился бы этот вопрос?

Алексей

Если есть чем поделиться и не жалко, готов воспринимать, нет успехов

Татьяна Головина

знаете наверное не опускать руки

Ольга Белова

Можно почти всё

Ольга Белова

вернуться назад, если прыгнул с моста без страховки

Ольга Белова

нет, я говорю, что можно всё, за исключением неисправимого, о чём написано выше

Алексей

мы не можем знать , что приведет к неисправимому, значит нельзя не чего

Ольга Белова

мы точно знаем, что если убить кого-то , он умрет, мы знаем, что если ударить кого-то - ему будет больно и т.д. делать это или нет решать опять же вам

Алексей

Не зная последствий, я могу сожалеть потом о содеянном, правильно тогда не чего не делать

Ольга Белова

тогда лучше вообще с дивана не вставать

Алексей

да точно, самое правельное, но не встающих с дивана , начиная с ильи муромца у нас мало почему то

Галина Арбузова

можно, но не все

Галина Арбузова

не дай, не приведи с ними сталкиваться. Это когда назад вернуть уже ничего нельзя

Алексей

Всегда не чего вернуть назад нельзя

Галина Арбузова

Но что то можно исправить...

Галина Арбузова

За что то извиниться, что то переделать..

Алексей

Извинятся конечно, надо, но в наше время это превратилось в формальность, переделка не отменит сделанного, время упущено

Галина Арбузова

с тем, что извинения это формальность... Да и переделка может исправить сделанное... правда не всегда

Александр Муштанов

Не туда пошел....

Александр Муштанов

С смысле не в том направлении.... в правельном всегда везет...

Алексей

Ааа, тыкаться надо постоянно?

Александр Муштанов

Зачем тыкаться.., что по душе туда и иди...

Алексей

Смешно, может гороскоп в газете почитать в песпоатной, там обычно правду пишут

Лада

Искать причину.

Лада

Анализировать жизнь, искать что делаете не так.

Алексей

Это логикой не возможно решить , много скрытых причин

Лада

Значит к хорошему психологу или хорошему батюшке, тот же психолог.

Игорь Бабин

как говорил аэс

Игорь Бабин

как говорил маэстро :надо жить

Наталия Никитич

можно но трудно

Наталия Никитич

настройся на положительное попробуй

Марфа Николаевна Шарина

не надо броться

Марфа Николаевна Шарина

за невезением обязательно придет в свое время везение,торопить везение-это себе плохо делать,нервничать ,недосыпание итд. Зачем? Просто в душе успокоиться и задать себе вопрос почему? И обязательно ответить честно на этот вопрос, тогда только вы поймете в чем была ошибка, Тогда невезений вы будете обходить,если даже будут невезения , то встретите легче,безболезненно.

Елена Илюшкина

к верхи каким)))

Елена Илюшкина

предлагаю не задавать глупые вопросы!

Алексей

Не пишите глупости не будет глупых вопросов

Елена Илюшкина

пишите глупости,вы!-а я всего лишь отвечаю глупостью на вашу глупость!

Алексей

Отвечая на глупость , глупостью прикрываясь глупостью выглядите глупо!

Елена Илюшкина

))))))спасибо,и вас с новым годом!

Игорь Багрянцев

Можно но не все

Алексей

А как понять что они от меня зависят

Игорь Багрянцев

От ваших поступков или слов

Игорь Багрянцев

Продумывать поступки и слова

Алексей

И зависнуть до конца жизни))

Игорь Багрянцев

Или наоборот двигаться в правильном направлений

Евгений Черейко

Можно и должно!

Евгений Черейко

О это процесс,как хроническая болезнь,но со временем лечится,должна произойти регенирация больного органа,организму нужно думать!И не сомневаться,организм,он знает.

Евгений Черейко

Ждать,но не на месте.Организм в действии быстрей соображает!Думай на свежем воздухе!

Евгений Черейко

Да просто сам я попадал в попадалово,пришлось долго думать.Успеха во всем!

Татьяна Плескач

Побороть можно

Татьяна Плескач

Смотря какие обстаятельства

Татьяна Плескач

Можно все пробовать исправить ,кроме смерти

Екатерина Булдакова

надо переждать

Екатерина Булдакова

банально было бы сказать в Новом году, просто живите и не заморачивайтесь, всё проходит

Лариса Немтырева

Можно и нужно!!!

Лариса Немтырева

Разные обстоятельства и поэтому разные пути их преодоления. Главное - не опускать руки. Удачи Вам!

Нина Бельская

все преодалимо

Алексей

Вы так быстро поменяли свое мнение

Людмила Лисовалова

Конечно можно.

Людмила Лисовалова

Проследить логическую цепочку и найти то звено, с которого начались неприятности, постараться внести коррективы. Пока есть ЖИЗНЬ нет неразрешимых проблем. Посмотреть на событие: а проблема ли это, и нужно ли Вам менять что_либо. А может быть жизнь ведет Вас в нужном направлении....

Алексей

И как это прочухать в нужном не нужном

Людмила Лисовалова

Ну я же не знаю Ваши проблемы и обстоятельства.

Алексей

А что общих приемов нет, обязательно субъектив надо

Гузель Гузель

Забыть про все

Алексей

И умереть, и видеть вечный сон)?

Гузель Гузель

Работать как алхимик и ближе к мечте

Алексей

Как алхимик) ассенизатором чтоли?