Алексей

Можно ли преодолеть обстоятельства или что такое невезет и как с ним бороться?

Ответы · страница 42
Елена

Улыбаться....

Елена

Назло всем обстоятельствам!!!!

Алексей

Пока в больницу не увезут?))

Елена

Неа,не надо в больницу....поддержка нужна,наверное.....

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Алексей

Удачи тебе, о великое безразлично, больше можешь не чего не писать, ты предсказуем

Алексей

Это ты пошла вон)) из моего вопроса

Ирина Брянцева

Переждать..)

Ирина Брянцева

У меня лично так происходит..

Алексей

Я понял что у вас так происходит, откуда Вы знаете что все своевременно

Ирина Брянцева

Из собственного опыта.. Всё приходит, когда человек внутренне готов к этому и, когда это происходит, мы понимаем, что всё своевременно..)

Алексей

Понял, кто то следит за нами, вставляет палки в колеса, потом видит все готов, нервы сорваны, глаз дергается, бессониица, пора и мы понимаем все свевременно )))

Алексей

Понял, спасибо за внимание , успехов

Людмила Клосинская

Думаю можно

Алексей

Ээээ, немогу уловить смысл

Людмила Клосинская

Невезение вообще по жизни, или какой-то конкретный случай?

Алексей

Про невезение я написал для ясности, как крайне отрицательный набор обстоятельств, я считаю себя везучим, но по жизни все не просто

Людмила Клосинская

Естественно, надо больше улыбаться и все пойдет как по. Маслу

Алексей

Аххха, а по какому маслу, синтетика или минералка )))?

Алексей

Не вижу смысловой связи между улыбкой и маслом ))

Ирина Москва

менять себя

Ирина Москва

с негативных на положительные

Ирина Москва

негатив это злость,обида, и т,д.

И&
Издательство "полетджонатана"

Это к Богу!))

Алексей

Типа бог не высдаст, свинья не сьест?

Шолпан Арипжанова

Вреь в себя

Алексей

А без веры в себя , нельзя жить?

Шолпан Арипжанова

Нельзя если ты себя не веришь то кто в тебя поверит

Алексей

Маленько не понятно, что это значит? Верь в себя

Шолпан Арипжанова

Есть мантра можешь сам сочинить повторяй каждый день по 5 раз поо себя и все наладиться

Михаил Прохоров

Лечь на дно

Михаил Прохоров

Как Бог даст. Молиться надо...

Михаил Прохоров

Да где угодно, хоть под одеялкой...

Михаил Прохоров

А можно и на потолке, правда одеяло спадает, не очень удобно...

Сергей Клан

выспаться))

Сергей Клан

нет, просто лечь и выспаться. что бы ни кто не будил, ни кто не мешал))) уснул и проснулся сам)))

Алексей

Я когда долго сплю голова болеть начинает

Сергей Клан

ну вот опять не слава Богу)))

Тамара Подошвина

преодолеть

Алексей

Как же, они же непреодолимые

Алексей

Может, лучьше не поппдать в них?

Галина Мишустина

не знаю!!!!!!!

Галина Мишустина

человек должен работать над собой и тогда он все сможет

Людмила Юрина

уметь надо

Людмила Юрина

и верить в везение и в бога

Алексей

В все перепутали, верят либо в бога, либо в везение

Людмила Юрина

ну значит я чего не понимаю

S7
Serg 72

Ломай ауру

S7
Serg 72

Почеши за ушком прикинь что к чему

Алексей

За кааим левым или правым?

Баатар До

ПРОРВЕМСЯ!

Алексей

Понял, пошел нанцевать, успехов

Ал
Александр

подождать

Алексей

Не соглашусь что стандартны для каждого, надо просто во всем стараться понимать суть

Алексей

Ждать бывает нет возможности

Ал
Александр

не жди. делай. отсутствие результата....... сам понимаешь....и "зря" потраченного времени НЕТ. Ничто на земле не проходит бесследно, и ........

Ал
Александр

но ты же не хочешь ждать? вот и делай! совет он в том и совет что оставляет выбор за тобой. По мне лучше выдержать паузу. Проблемы твоей не знаю, вот и говорю.

Алексей

Надо двигаться, под лежачий камень вода не течет, кпд только приподнять

Та
Татьяна

Потерпеть

Алексей

Я не утверждаю что уборщиц не бывает, я просто говорю что жизнь дает больше вариантов , у меня бывшая жена была проектировщиком, закончила вуз с красным дипломом, но всю жизнь работает продовцом, были всплески и по специальности и в другие области, но ей проще видимо продовцом, не что ее не выбило из этой колеи, так и работает.

Та
Татьяна

Я немного о другом. За все пережитое жизнь меня одарила хорошей работой детьми внуками... В личной жизни... нет не удалось.. я не делаю выбора мне 50 а мальчику 30 у нас есть будущее? нет... вот и здесь... надо потерпеть...свой путь отмеренный судьбой пройти до конца....

Алексей

Женщины очень часто отожествляют свою судьбу с мужчиной, наверно это неправильно, как вы считаете? Судьба скорее всего не жесткая программа , а с коридором событий, и от нас зависит с каким кпд мы выйдем из узлов судьбы.

Та
Татьяна

Да в этом что то есть. Но к сожалению ни женщина ни мужчина не могут существовать отдельно друг от другого...

Алексей

Не могут , точнее предназначены друг другу, но жить то могут) кроме половой реализации, есть наверно и другие

Любовь

Смеяться!!

Любовь

Смешно всегда над собой.))

Алексей

Не знаю вам видней, вы же смеетесь над обстаятельствами

Любовь

Есть правда обстаятельства когда не смешно но сделать не кому. Мне все говорят за что тебе столько испытаний. Может быть я отвечаю им что мне бог даёт то что я хочу и умею делать много? Даже не понятно откуда знаю что так надо делать,когда что то чиню и т.д.

Любовь

да всю мужскую работу по дому. Мама дом построила а я патом после строителей переделывала крыльцо двери и т.д.)))))))

Любовь

Да нет. Просто проще самой сделать чем нанимать учить как делать или просить. ))))

Алексей

Есть вещи которые самой не сделать

Ольга Сорокина

ошибки......

Алексей

Вы слишком умны , для моей мыслесферы, нельзя ли поразвернутее

Ольга Сорокина

нет,просто в формулировке вопроса допущена орфографическая ошибка на простое школьное правило

Алексей

А ааа, неспорю писать не научился, а по существу есть что?

Ольга Сорокина

на то они и обстоятельства,чтобы их преодолевать:других рецептов,наверное, и быть не может. Блок:"и вечный бой.покой нам только снится"

Алексей

Да, я тоже так думаю, дело в кпд

Ольга Сорокина

Спасибо за вопрос,всегда относилась к нему риторически ,а тут пришлось на сон грядущий задуматься.Интересно,усну сразу или еще до чего-нибудь доумничию

Каролина Хворощёва

трудиться

Алексей

Трутится и еще раз трутится как завещал великий Ленин)))

Олеся Платонова

Терпением

Алексей

Надо не только терпеть, но и преодолевать

Олеся Платонова

Надо целеустремленно преодолевать