Алексей

Можно ли преодолеть обстоятельства или что такое невезет и как с ним бороться?

Ответы · страница 9
Елена

Все обстоятельства и невезения у нас в разуме . Перестройте своё мышление и все будет прекрасно!

Алексей

И все, только ходить и улыбаться?

Елена

Быть на позитиве не обязательно улыбаться.

Елена

Все что несёт хорошее настроение , приятное окружение например.

Елена

Избавьтесь от всего негативного.

Елена

Вам успехов и удачных моментов!

Вера Малакеева

подумать, что жизнь состоит из белых и черных посол. Сейчас она черная, но скоро наступит и белая

Светлана Гордиевская

Надо на себя посмотреть...свои мысли и чувства...притягивается подобное тому, что у тебя внутри...

Ирина Ив

Можно, но надо действовать умело. Конечно, важно верить в успех и не упустить счастливый случай

Анатолий Белик

проанализируте свое отношение ко всему найдите слабое место и достигайте поставленных задачь

Анна Масеева

просто нужно не воспринимать невезение как невезение..и это пройдет..забудьте слово не везет..!

Анна Масеева

да..понять бы смысл этой логики..

Алексей

Просто вместо букв единицы

Анна Масеева

а что есть что скрывать..?

Алексей

Нет у меня распространенная фамилия, просто нездоровых людей много, зачем лишний раз светиться, кому сильно надо узнает

Алексей

Да, теперь вы под колпаком)))

Николай Хомутников

к этому сначала нужно привыкнуть, а топом носить с собой необходимые для каждого случая вещи ))

Николай Хомутников

и водку тоже, если она необходима ) в машине у меня все лето есть и матрац надувной, и водка и консервы, а также комплект сменного белья и средства защиты )) для быстрой мобилизации )

Алексей

Зимой толко вожу теплую одежду и валенки, замерзал как то в машине

Николай Хомутников

вот видишь! с этим можно научиться жить ))

Николай Хомутников

лодку можно и как матрац и как крышу использовать, у кого на сколько развито воображение )

... Богиня

меньше думайте об этом и загоняйтесь. невезуху по большому счёту мы просто притягиваем к себе,

Динара Кенебаева

Попробовать подойти к этим невезучим обстоятельствам с разных сторон,уверена,выход найдется.

Елена Леся

Безысходность когда в крышку гроба забивают последний гвоздь. А все остальное можно наладить

Мунюра Байжуманова

Конечно! Работайте над собой!!! В ютубе тренинги Павла Ракова!!!! Мужской "Армагедон"!!!!! Круто!!!!

Алексей

Пока не как, в командировке был, там павла не достать

Шарифя

Безвыходных ситуаций не бывает,всегда есть выход,бороться надо всегда и тогда точно повезет.

Мила Я)

Решайте проблемы и сложившиеся обстоятельства по мере их поступления и вы преодолеете всё...)

Людмила Пиперопуло

невезение обычно от невнимательности и отсутствия рассудительности , анализа обстоятельств

Татьяна Тарасенко

Надо воспринимать, что вечно в жизни не бывает белых полос Они переплетаются всегда с белыми

Надежда Куракина

можно, нужно сказать...я принимаю тебя моё невезение, но прошу покинуть меня с любовью...))))))))))

Надежда Куракина

а иногда и "да"....но с верой огромной-огромной силы...

Алексей

Ну если с огромной огромной)))

Надежда Куракина

шутник, однако...))))))))))))😄

Алексей

Стараемся, успехов вам огромных огромных

Любушка Голубушка

Что такое не везет -это оказаться не в том мессте и не в тот час.А как с ним бороться я не знаю.

Наталья Савельева

иногда нужно просто ничего не делать и ничего не предпринимать.слушай сердце оно подскажет

Ксения Туфатуллина

Можно преодолеть почти всё, если не везет, то может посмотреть на ситуацию с другой стороны

Дарина Ханнанова

по любите черных кошек,пустые ведра,россыпаную соль и прочую нечистьи все станет круть)))))))