Константин

Надо по всей Роисии понастроить теплиц до горизонта. Задолбали зимой свежие помидоры по 250 рублей за килограмм. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

С парниками - кал вопрос . С семенами тоже решаемо . КТО БУДЕТ ТАМ ПАХАТЬ ?

Aлександр Кузьмин

ОК . Можешь начинать вкладываться в эту тему .

Константин

Базара нет. Вези бабосы чумаданами и сразу вкладым в тему! :))

Евгений Иванов

Лет тридцать назад вообще свежих помидоров зимой в магазинах не было.

Ни
Николай

Дома, на гидропонике все выращивать, можно чуток и травки посадить.

Константин

Можно конечно. Но лучше в масштабах страны

Марина Матвиенко

Как едишь с сторону Липецка - сплошняком теплицы....никакого смысла.

Ла
Лариса

Теплицы при российских морозах - тема нерентабельная и рисковая.

Владимир Бахмутов

Очень правильное решение. Были бы финансы такие построил бы.

Владимир Бахмутов

Ну не спорю. Может где-то и есть клоун. Но зато говорит многое правду.

Константин

Он говорит то что льстит народу, ничего не делая. Лесь отвлекает и застилает глаза от реальности.

Владимир Бахмутов

Возможно. Но его и не убирает ни кто. Потому, что очень много откроется после

Константин

При любой власть был шут. Сейчас эту роль выполняет Жирик. Он хорошо выполняет свою работу. Его никто с этой работы не прогонит.

Лариса

Если в Роиссе понастроить, то помидоры будут продавать по 500.

Константин

По 20 рублей. Если первую волну начальства теплиц посадить на большой срок. Проверенный метод годами :))

Лариса

Если...

Константин

Сначала надо теплицы построить по всей стране....

Константин

Вова посты прочитает и начнёт :))

Верховный Инквизитор

езжайте в Испанию там за кило зимой на рубли будет 75 рублей)

Константин

Лень мне. Подкинь навар в инете...

Сергей Дёмшин

В СССР вообще не было зимой свежих помидоров.. Не сдохли..

Константин

Просто тогда турки ещё не научились помидоры выращивать :))

Сергей Дёмшин

Всегда умели. Не закупал СССР..

Константин

Капельное орошение во времена СССР турки не применяли. Не придумали ещё. Скинуть тебе документальную сказку?

Константин

Вот! :))

Гостья Из Будущего

Так займись . И посмотрим во что тебе помидоры обойдутся

Константин

Государство построит на гос-дотации

Гостья Из Будущего

Все гос. Дотации уже давно своровали

Константин

Налоги собираются каждый день.

Константин

На армию. На пособия. На народ.

Не Добрая🤬 Ваще

Нет препятствий патриотам! Пиши бизнес - план и вперёд!))

Сергей Остёрский

Эти помидоры лишь вид помидоров имеют. А вкус - фу.

Константин

Зимой и за фу платить по 250 рублей за килограмм не правильно...

Сергей Остёрский

Так я их и не покупаю.

Константин

Кто ж за такую цену будет покупать? А за кило по 20 рублей, купили.

Сергей Остёрский

Может для гостей буржуи и купят.

Константин

Да. На какой нить праздник по чуть покупают. Прям как в гетто каком то ....

Al
Ali

вся власть советам и помидоры будут, цвести до рассвета

Timur Sa

Моно подумать, что из наших теплиц они будут дешевле...

Константин

Десять рублей за кило и не больше! :))

Timur Sa

Ну вот вам и стартап, займитесь. За такие деньги у вас полмира на коленках ползать будет и скупать урожай на корню

Анжелика Крестьянникова

Тогда они еще дороже будут, согласно логике продавцов

Константин

Кто цены поднимет выше 30 рублей за кило. Тем 15 лет тюрьмы :))

Светлана Войцеховская

Как у вас дешево!!! У нас огурцы с помидорами 600-800 руб!!!

Константин

У вас там наверное зарплаты по миллиону....

Светлана Войцеховская

Соотношение зарплат и продуктов такое же, как и у вас. Переезжая на "материк" пенсии, особенно зарплаты снимают до "материковских". Нынешняя власть людей не балует.

Константин

Ясно. Покупная способность одинаковая! Как то на работе мы подсчитали разные зарплаты по экономическим спадам и подъёмам по годам. У некоторых рабочих были корешки зарплат все полностью. Не выбрасывали корешки. Зарплаты в буханках хлеба. И оказалось что всегда на одну зарплату в месяц практически любого года, можно было купить одинаковое количество буханок хлеба....

Светлана Войцеховская

Да, все под контролем!!! ))

Константин

И тут то мы все прозрели! :)) Простое мозгопудривание народа идёт.....

Борис Вакс

Вы думаете дешевле станут? Стоить не будут-не выгодно

Борис Вакс

Неделю назад купил за 55. Вчера в другом магазине 61

Константин

Каждый год одно и тоже. Самая низкая цена всего одну неделю.

Борис Вакс

Поглыядим, насколько вы правы. Я к вопросу подхожу радикально помидоры в магазине не покупаю

Константин

Вариаеты не большие. Или у бабок покупать с рук. Или в магазине не важно в каком. С одной базы все затариваются :))

Борис Вакс

Нет . Я у знакомой покупаю. Видно, что они с огорода

Татьяна Морозова

построить можно. а вот как людей к земле приручить..😞

Татьяна Морозова

нет ...этого будет мало ...землю надо любить ...и я это знаю по себе. а научили меня эстонцы..☺️

Константин

Гос - проект надо замутить с этими теплицами. Скоро ЗИМА :))🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

национальный проект вдоль газовых магистралей там люди живут на земле и у них он мимо идёт..😏

Константин

Вот. Хорошо. 👍👍👍👉Уже начали проект писать. Так и начнем . 👉Вдоль всех газовых магистральных труб, приступить к строительству теплиц. И расширять теплицы в обе стороны 😊😊😊👏👏👏 Сегодня Вовка ☝️☝️☝️вечером в Обсуждайке это прочтёт, и васё завертится :))🤣🤣🤣

Марианна Бородина

Теплицы??? На химикалиях??? Ну уж нет.И так травимся ...

С К.

Я считаю, что нужно кушать, как раньше, всё по сезону. Зимой огурцы и помидоры солёные, летом свежие. Так точно и с ягодами и прочим. Тогда и химии меньше будет и люди здоровее.

Константин

Основная масса людей так и питается

С К.

Я бы не сказала. Наоборот, вижу люди стараются зимой что-то купить, типа витаминов и так не хватает. И не понимают, что там нет витаминов от слова СОВСЕМ!!!

Бо
Борис

Нет конечно. Но с них за отопление теплиц-тоже дерут

Константин

С гос дотаций будут оплачиваться.

Ольга Залознова

Помидоры, способствуют, подагре...не увлекайтесь!))

Ольга Залознова

Будете много есть паслёночных, узнаете!))

Константин

Я много ел. Проблем нет...