Я Пришла

Слышали такую песню? "Мы живём на отцовской земле! Внуки Сварога − славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далёкие тысячелетия!..."

Ответы
Константин Дроздов

Таща за собой на верёвке батон,
Шёл по лесу ёжик… серьёзен был он.
И от любопытства расширив глаза,
Спросила колючего зверя лиса –

«Куда же спешит так лесной мой собрат?
Я вижу -- ни солнцу, ни травам не рад!
Уж, коль не приветствуешь, хоть улыбнись…
Своею задумкой со мной поделись.
Глядишь, полегчает, не спрячешь недуг!»

«Я вешаться – ёжик ответил – иду!»

Лишь, кажется, не удивить тут ничем,
Однако, спросила -- «Батон-то… зачем?(?)
Уважь любопытство, и здесь мне ответь…»

«Кто знает, как долго я буду висеть?!»
l

Иван Ручкин

недавно был в медитации и сказал - ну давайте сварожичи найдем себя и такое очень четкое пришло ощущение, что наши предки славяне находились в особой настройке восприятия, как христиане, например, когда открывают сердце, в Боге, ну прям прирожденные маги были, находясь в той настройке

Виктор Дудинский

Жалко, что беззубыми стали, все нас могут оговорить, оплевать, унизить. А наши правители перед всеми оправдываются, извиняются. Нет бы силушку нашу показать.Два предидущих правителя, проклятые народом предатели. В последнем что то тоже не то. Обидно!

Сергей Анахин

Нет. Лучше другая: мы летим, ковыля во мгле на честном слове, с пробитым баком и на одном крыле.☺️ ☺️ ☺️

Я Пришла

что...

Сергей Анахин

забыл дописать уже 1 тысячу, 500 лет и сколько там нам, не знаю.☺️ ☺️ ☺️ Плохо учился.

Вадим Гусев

А слышали про Великую Тартарию , её название производное от наших славянских богов Тарха и его жены Тары ...

Я Пришла

не жены, а сестры Тары

Вадим Гусев

Тем более

Я Пришла

слышали значит

Ва
Вад

не только слышал, но и помещал в некоторые свои ролики, когда снимал этих ребят

Ва
Вад

🖼

Я Пришла

красивая пара!

Ва
Вад

есть и другие

Я Пришла

где?

Ва
Вад

на моих съёмках

Я Пришла

ясно

... Рус

Вооот,я всегда знал,что у русских никогда не было бога или богов!

... Рус

Это моя песня,в смысле, по душе...Я сам и работяга и не хреновый музыкант,в прошлом...Это может быть гимном русов!

Я Пришла

таки есть!

... Рус

Хорошо,что ты пришла... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Никифоров Валерий

Нет , не слышал , зато слышал "Артиллеристы Сталин дал приказ...."

Алекс Венцель

Бредятина какая-то с претензией на гениальность...

Михаил Андриянов

Слушал, и Велеславу, поднимайтесь с колен!

Алёна

да, даже использовала в финале спектакля)

Я Пришла

здорово!

Алёна

😁 ✊

Андрей Юлитин

Я Пришла

🤝хорошая песня!

Андрей Юлитин

я рад что пропал в десяточку☺️

Виктор Лукиша

а мимо пролетают только деньги за бугор

Doc.

🤦‍♂️ Мне повезло. Не слышал.

Я Пришла

могли бы не тратить время на комментарий)

Doc.

Потратил. На скрепную и псевдопатриотическую "музыку" у меня аллергия.

Вадим Гусев

Жаль,что не видно вашего лица ....

Я Пришла

зачем лицо?

Вадим Гусев

Так приятнее общаться , я же не прячусь

Я Пришла

а вам предлагали вирт?

Ants

послушал. понравилась. спасибо

Пан Стефа́н

Не слышал. А кто такой Сварог?

Я Пришла

послушайте

Алевтина Немерова

Нет...А где ее можно услышать?

Людмила (Мила)

Это уже не песня. Это гимн.

Я Пришла

ТОЧНО!

An
Andy

Сварог что такое?

Я Пришла

это славянский Бог,его упоминание есть в таких словах: СВАРганить, СВАРить, СВАРка и т.д. сохранились и даже улица такая есть)

An
Andy

Здорово...