Та
Танюша

Почему простой человеческий вопрос "А где ты живёшь?" вызывает какое то смятение чувств от недоумения до некоторого беспокойства? 😅

Ответы
Андрей Заруба

Да потому что ответ некорректен. Если в глобальном смысле то понятно. А если про место жительства то здесь сложнее. Уже не первый раз слышу что имели недвижимость мы при царе а вот позже мы покупаем не квартиру а право проживать. Мы должны подчиняться правилам дома. Если мы не будем оплачивать право проживания нас могут выкинуть из жилья. Так что ответ прост и сложен.

Та
Танюша

Это правильно, нам предоставляют жильё (хотя оно является нашей собственностью по документам) на определённых условиях.

Андрей Заруба

Ну да так что я тоже в столбняк встану по поводу ответа. Стараюсь ответить что за Землю. А про жилье не знаю.

Андрей Заруба

Ага.

Та
Танюша

Вопрос исчерпал себя))

Андрей Заруба

Не знаю.

Николай Дубинин

...вопрос не простой, если смятение вызывает. У нас что не фильм, то нормальный мужик это тот, кто круто прикинут, и такие же крутые счета в банках. Или власть до абсолюта.
Потом, себя со стороны видите, когда спрашиваете?

Та
Танюша

Этому надо учиться.

Николай Дубинин

...женщине не нужно учиться, эти знания у нее с рождения

Та
Танюша

Не у всех они есть.

Николай Дубинин

...не все сохранили.

Вера Сергеевна-V

Здесь человек чаще говорит то ,что думает ,открывая место жительство он опасается ,что не всё сказанное может кому и не понравится ,,или гость из вирта явится в реальность ))) Может такое быть ?

Та
Танюша

Наверное, может воочию явиться пред наши светлые очи😁

Натка М_Мак

А еще, я замечала, что часто твой ответ оценивают с точки зрения твоего местоположения.

Та
Танюша

Да да, прицельно так)

Александр Елтышев

Дело в том, что человек живёт всюду, где бывает: дома, на работе, на улице, в театре... в своей стране, на своей планете...... Вероятно, отсюда и недоумение (Что, всё это мне перечислять?)

##
######

Не хотят раскрывать инкогнито. И куча стереотипов по месту жительства. Я тоже не люблю писать о месте своего жительства.

Та
Танюша

Правильно. Это ни к чему.

##
######

🌹

Александр Реутов

Да не нужно так преувеличивать, возможно это никому и не нужно. Так для поддержания разговора, по флиртовать. 🤣🤣🤣🤪

Та
Танюша

Почирикать))

Александр Реутов

🤣🤣🤣 По свистеть.

Та
Танюша

Свистуны)))

Александр Реутов

-собеседники. 🤣🤣🤣

Та
Танюша

Липучки😜😅

Alex Sher

ну представь, просыпаешься непонятно где, рядом тоже загадка, с трудом понимаешь скто я, и тут этот вопрос! 🤦‍♂️

Та
Танюша

Уверен?)

Alex Sher

не очень, но если ты все это проделываешь, таки да

Та
Танюша

Как жить...

Alex Sher

🙏

Ирина Бабицкая

Мошеннички постарались,альфонсики,нахальные...и т.д.Инстинкт самосохранения ещё никто не отменял...

Ду
Дульсинея

Если не написано где он живёт, значит не хочет , это же логично. Другое дело зачем спрашивать?

Та
Танюша

Вот именно, зачем?)))

Sekach Dev

Не все хотят, что бы знали, шифруются... Я, Донбасс Донецк, начинал войну в Славянске...

Ел
Елена

А мне таких вопросов не задают ...😔 Сразу предполагают, что с Луны свалилась ... 🤕

Та
Танюша

Почему?

Ел
Елена

Видимо, усматривают, что-то очень лунное в моих вопросах и комментариях ... 🤭🤭🤭

Та
Танюша

Неземное?)))

Ел
Елена

Скорее, не региональное ... И сразу в инопланетяне зачисляют ... 😌😌😌

Св
Светлана

вы на них похожи девчонки!))))

Та
Танюша

Да, мы зелёные человечки😂

Св
Светлана

подружки Зели?

Александр Рюрикович

Может ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?😂 Вот от чего смятение.🤷‍♂️

Та
Танюша

Самый популярный ответ😅

Elena Lion

Как то купила двухкомнатную хрущевку, вызвала столько зависти на работе...)))

Та
Танюша

Какие люди....

Владмир

Переживают, что их начнут жалеть из-за плохого климата в месте проживания.

Та
Танюша

😀 Конечно, это главное)))

Юрий Ермаков

Люди боятся ! Сейчас каждый сайт просматривается и прослушивается.

Ильдар Z

Потому что это личная информация и не каждому она доступна. 🙂

Та
Танюша

Без него никуда)))

Ильдар Z

И нигде... 😁

Та
Танюша

Палочками скоро будем есть😂

Ильдар Z

Наши палки это вилки, один удар четыре дырки. 😁

Фи
Фигаро

не все готовы делиться личной инфой направо и налево

Та
Танюша

Но некоторые пишут открыто место жительства

Фи
Фигаро

да...но не все

Та
Танюша

Мне это абсолютно всё равно. Виртуальный мир.

Фи
Фигаро

вам может быть..а кому то нет..

Акира Куросава

Собака лает за окном :
Кому-то , как и мне , не спится .

Маша Ерёмина

Рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля...

Виктор Орлов

Живём в одном месте а душой в другом. 🖼

Та
Танюша

Душа в городе?

Виктор Орлов

В деревне. 🖼