Сергей Луцковский

Спутниковый интернет от Маска не в силах обеспечить Украину интернетом без электричества?

Ответы
Ми
Михаил

Ну НАТО поможет.добить и Украину её народ,Это прибавит ума всему миру.Что бы знали как верить НАТО и как убивать русских руками НАТО ,а самим отвечать головой за эти убийства.

Григорий Карпенко

Против спутников Маска применили лазерное оружие. Маску про интернет популярно объяснили, что на каждую хитрую жопу есть хуй с винтом.

Сергей Луцковский

Он расстроен?

Григорий Карпенко

Ну твиттер погоди! - сказал волчара Маск и запустил русскую бабу в космос на своём корабле. Вот такая кора-бля!

Лена

Проблема в другом. Спутники все-таки не работают из-за того, что растёт задолженность по оплате.

Сергей Луцковский

Так ведь Пентагон обещал оплачивать.

Лена

Но не оплатил

Александр Мамедов

Да какой там Маск! У нас есть прекраснок оружие против спутников.Потушим их когда надоедят.

Иван Подколодный

Радуешься, нехороший человек? Других радостей в твоей жизни, видимо больше нет.😃

Сергей Луцковский

А когда Дарью Дугину убили Все хорошие люди в лице нациков радовались, тебя это не задело?

Timur Sa

терминалы маск только в войска поставлял. Это довольно дорогое удовольствие.

Марат

Маск купил Твиттер и дал задание разработать переход интернета на дрова.

Владимир Панов

Без электричества не только не будет интернета, но и теплых сортиров

Вадим Иванов

Пусть сидят на велотренажерах и динамо крутят, каждый для себя...

Константин

Так Макс сам им отключил. Затратно. 82 миллиона долларов в год расходы из его, своего кармана. Накладно.

Вадим Иванов

Так вроде заставили его продолжать платить. 100 лимонов в год выкинуть, даже миллиардеру накладно. А что в замен, не писали. Но не за просто так Макс согласился, мне кааца...

Константин

Ему платили компенсацию. Потом перестали платить. Он и вырубил этот сегмент.

Вадим Иванов

А я и не знал. И что теперь? Нет у ВСУ связи? Не похоже...

Константин

Другими системами связи будут пользоваться. Полевыми рациями.

Вадим Иванов

ясно.

Герой-Любо V Ник Z

разве только напрямую на мозг хохлов будет воздействовать)))

Сергей Луцковский

Напрямую только снаряды на них действуют.

Герой-Любо V Ник Z

отрезвляюще действуют. но бывает уже поздно

Сергей Луцковский

Главное-результат.

Wlad Korn

Да, электричество передавать из космоса ещё не научились. 😃

Олег Локос

Это только стимулирует креатив Маска... Придумает что-нидь...

С К.

Да и ладно. Пусть сидят, а то от них тут некуда деться было.

Галина Александрова

Вроде есть спец.генераторы. Только Маску это точно надо!?

Галина Александрова

Хорошо,нам не грозят такие проблемы.😉

Сергей Луцковский

И ночью спокойно спится.

Галина Александрова

И утром ещё спокойнее просыпается.

Сергей Луцковский

Не жизнь, а сказка!

Галина Александрова

Не сказка,а здоровая реальность

Serg

Неплохо б и спутники пожечь. Зачем разведданные укропам?

Ольга

это же прекрасно, не будут гадить в интернете россиянам.

Михаил Гехт

а батарейки? Вот генераторы без топлива не заработают.

Сергей Луцковский

Древнейшая нация ничего придумать не может?

Михаил Гехт

укры? Хрен их знает

Сергей Луцковский

Во время войны грузовики на дровах работали, как на бензине.

Михаил Гехт

не совсем так, требовался газгольдерный реактор, аппарат в кузове размером со шкаф. Вот на водороде в блокадном Ленинграде ездили, но его там для аэростатов гнали

..

Они все еще надеются на солнечную и ветровую энергию.

Владимир Вельский

У него есть хорошие аккумуляторы😁для электрокаров

Елена

маск им должен дизельные электростанции выслать😋

Сергей Луцковский

Не надо было зерно сжигать.

Елена

дык они говорят россияне стырили)

Сергей Луцковский

И в тихаря на Запад сплавили?

Елена

там какое то еще вспоминают мориупольское неведомое

Сергей Луцковский

Даже если и "стырили",так они Донбассу пенсии не платили, не платят и сейчас, а четыре области кормить надо.