Телефонист Вася.а

Так зодалбливает фраза" вы ответили на все вопросы.задаешь тупейшая вопрос,и на тебя вываливается тонны " груза".а не отвечая на вопрос,который ,ты задал,чувствуешь себя,тупо троллем.

Ответы
Та
Татьяна

Елочки! Похоже, спать очень хочу. Мало что в вопросе поняла. Я про третье предложение

Телефонист Вася.а

Сижу,пишу..вдруг сообщение" вы ответили на все вопросы). Задаю тупейший вопрос и вуаля...миллион оппонентов.

Та
Татьяна

Тупешие вопросы рассчитаны на юмор, как я понимаю. И...Каждый находит то, что хочет. Такова действительность

Телефонист Вася.а

Ни на,что не рассчитанные и не претендующие.просто проверил.Экперимент.

Зоя Овосиенко

Так у Вас - всего-то ЭТОТ вопрос. Какие могут быть претензии?)))

Телефонист Вася.а

Я,разве нахамил вам мадам?

Зоя Овосиенко

А этот Ваш вопрос по КАКОЙ причине изрекли? Неадекватно воспринимаете слова? Тогда, возможно, становится понятной Ваша реакция в ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ Вашем вопросе...

Телефонист Вася.а

Я не фрейд.по моему все написано ясно без всяких" экивоков,"

Зоя Овосиенко

Так мне и тем более давно всё ясно.
Рада, что и для Вас всё прояснилось.

Телефонист Вася.а

Я,написал" задал тупейший вопрос" и вдруг появилось миллион оппонентов.где они были до этого?

Ka
Kahebus

Задавай правильные вопросы, получишь правильные ответы.

Телефонист Вася.а

Мне не нужны ответы.я,о другом.

Ka
Kahebus

Я тебя понял, это так привязка.

Гульнар

Поэтому многие и не задают вопросы..

Гульнар

Возможно, что и так. Я жару тоже плохо переношу сейчас. Кстати, совсем рядом, в Махтарале, родственники живут. Ташкентская телебашня иногда просматривается, особенно в дороге.

Телефонист Вася.а

Махтарал?где это? возможно новое название?

Гульнар

На юге Казахстана. Названия, Атакент, Жетысай, Абай, Вам ни о чем не говорят? Наверное, давно уехали..

Телефонист Вася.а

Кроме Абая ничего не помню.уехал давно,но на память не жалуюсь.названия поменялись.Абай это сарагачинское направление?

Гульнар

Да, вроде бы.

Лариса Снигур

Не обязательно...

Абай Турспеков

Просто развод