Е'kat'ерина Vitolden

Даже не знаю что хуже-глупые шутки или отсутствие чувства юмора?

Ответы
Ан
Андрей

вона чего.мозгов знать много.ну лови тады.вот и реши что это.а тама и глянем==Лектор в колхозе произносит речь: — С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, товарищи колхозники? Встает колхозник, навоз с валенка отряхнул и отвечает: — Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что, когда оно что, тогда оно и пожалуйста…

Aleksandr Tarnovsky

— Нет, вы только подумайте! Какой сегодня день странный! А вчера всё шло, как обычно! ... Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. ... Может это я изменилась за ночь? Дайте-ка вспомнить: сегодня утром, когда я встала, я это была или не я? ... Кажется, уже не совсем я! Но если это так, то кто же я в таком случае? Это так сложно …
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Е'kat'ерина Vitolden

👍Умеют же люди гениально писать ни о чём))

Aleksandr Tarnovsky

- Просто мы с тобой живем по разные стороны сказки! (Алиса)

Александр Ищенко

Все знают, что смех полезен для здоровья: снижается уровень стресса, тревоги, улучшается настроение. Но у шуток есть и не смешные стороны.
Ещё древнегреческий поэт Хилон призывал остерегаться шуток, которые «таят кинжал издёвки» и ставят человека в глупое положение. Ему вторил и Пифагор. Он считал, что шутку нужно «употреблять с умеренностью». То есть философы древности понимали, что юмор — это не всегда весело. И современные учёные с ними во многом согласны.

Сергей Павлов

да ито и другое в жизни не удобно у одного директор вышел со здания в охотничьей одежде с ружьем . а работник спрашивает куда вы собрались. да на охоту .затем добавил.на медведя так важно.. а памперсы взяли с собою.да или нет .а вокруг весь народ смотрит.хахаха а он обратно кабинет и все . чуть не уволил .вот что означает шутка или отсутствие юмора у когото

Андрей Заруба

Глупые шутки. Одно время любили вызывать к начальнику. После того как я стал игнорировать вызовы получил пятиминутный матерщиный рассказ. Когда он стал рассказывать про свои родственные связи со мной я случайно поставил фингал ( действительно случайно. Целился в челюсть). Не с того не с сего началась драка. Вот вам как пример глупой шутки.

Алексей Сергеев

Глупые шутки,это всё-таки юмор,таких сейчас полно по ТВ.,а отсутствие юмора,это когда на ручнике стоит.Анекдот помните: машину купил,силой мысли управляется! - Ну и как она? - Не знаю,с ручника снять не могу...

Владимир Лебедев

Полного отсутствия юмора не бывает. Понятие о юморе разное. Кому-то смешно от каждого матерного слова, а кому-то весело головы птицам отрывать. Так что остроумная шутка тоже некоторым кажется глупой.

Михаил Ефремов

Вообще то чувство юмора понятие субъективное. Иногда просто из-за непонимания человеку проще шутку глупой назвать. А абсолютное отсутствие чувства юмора вещь невозможная, как абсолютная пустота...

Та
Татьяна

Глупые шутки хуже. Если человек не реагирует на них адекватно, еще не значит, что у него нет чувства юмора, он просто не опускается до такого уровня, чтобы поддерживать их.

Ро
Роберт

Мне казалось что когда нет чувства юмора, то шутки получаются глупыми, сег узнаю что это разные вещи. Что хуже? Наверное глупость, отсутвствие юмора можно пережить.

Юрий

Если девочка говорит, что ей нравится чувство юмора, это не значит, что вы должны шутить, это значит вы должны смеяться над её шутками..... 🙆‍♂️

Z*
Z*****

Бывает, что и у человека с чувством юмора вылезают глупые шутки. А вот отсутствие ч/ю совсем никуда.. "был у нас доцент тупой, и студент грузин..."

Ал
Александра

И то и другое - вещи относительные) и шутки и отсутствие чувства юмора - индивидуальное восприятие. Готовы понять шутки другого уровня?

Е'kat'ерина Vitolden

Понять может не всегда,но понять,что это дурновкусие могу .

Рулевой Обоза

Это одно и то же

Е'kat'ерина Vitolden

Не совсем)

Рулевой Обоза

Ну вам виднее

Ал
Александра

Клеймить дурновкусием... можно имея абсолютный вкус))

Е'kat'ерина Vitolden

И субъективное мнение.

Кс
Ксения

Хуже всего,когда человек без чувства юмора считает что юмор у него есть и начинает мне обьяснять что в каждом юморе есть доля юмора...

Iv Logov

Если корявые шутки затрагивают ваше человеческое достоинство, то отсылайте их испражнителя с чистой совестью в Черный Список (ЧС)

Сергей Стрельцов

Глупые шутки и есть прямое докозательство об отсутствии чувства юмора! Когда оно есть, шутки не глупые, а остроумные и смешные!

Пётр Сергеев

Вот..я отправил открытку девушке с надписью " знают взрослые и дети лучше нет тебя на Свете"Глупая шутка?А.. ещё.. её Светой зовут

Дм
Дмитрий

Для производителя глупых шуток , это не имеет значения ибо он думает , что дурачёк ТЫ ,если не ценишь столь тонкого юмора )))

Givi Pertaya

Мать мая женщина святая вся жизнь одна шутка либо ты их нагнёш либо себя не даш нагнуть вся шутка ответш напишу анегдот

Валерий Плетнёв

Наверно отсутствие чувства юмора.Когда я исполняю пародии,все смеются,а одна сказала, как смешно смеяться над людьми.