Е'kat'ерина Vitolden

Даже не знаю что хуже-глупые шутки или отсутствие чувства юмора?

Ответы · страница 2
Qw
Qwerty

Катюша, вот у меня отсутствует чувство юмора, поэтому девушкам со мной скучно, а женщинам интересно. Это реально так.

Вл
Владимир

Отсутствие чувства юмора может говорить об основательности мышления и серьёзности подхода ко всему. Разве плохо?

Е'kat'ерина Vitolden

Какой Вы серьёзный))

Вл
Владимир

По-разному бывает. На юмор тоже не жаловались пока. Главное подстроиться под ситуацию или подстроить её самому)

Андрей Куцаев

При хорошо развитом чувстве юмора шутки получаются умные и добрые . А злые и глупые шутки у ,,недоделанных " людей .

Анатолий Дрозд

если нет чувства юмора то и шутки глупые............главное чтобы человек был хороший.........кое -что и простить можно......

Валерий Спирин

Отсутствие чувства юмора хуже, потому как человек с чувством поймет и глупые шутки. А может они вовсе не глупые?

Алексей Саламатин

Уж лучше отсутствие.А то ляпнут какую то гадость-пошлость-тупость и ожидают положительной реакции....ПРОТИВНО.

Вечный Ученик

Лучше - отсутствие глупых шуток! Предполагаю, что глупые шутки и отсутствие чувства юмора - это как-то связано!

Е'kat'ерина Vitolden

Бывает и так.

Роман Ледяев

Пообщайтесь пол года с человеком без ЧЮ, будете радоваться самым тупым приколам, как ребенок деду морозу!

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна.

Сергей..

Смотря, что подрозумевать под глупыми шутками. А человек с ч.ю отнесётся к любой шутки с юмором.....🙂

Александра

Вы будете удивлены, но есть мнение, что чувство юмора гармоничному человеку совсем не обязательно. ☺️

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово Хватит
Ты шепчешь мне: Еще! Еще!..
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Ви
Виталий

Всё от человека зависит. Покажи ему палец-он скажет это не смешно, а другой будет ржать до слёз🤷‍♂️

Вадим Меньк

и то, и другое - не лучшие показатели, но с тем или другим можно по-своему мириться и адаптироваться...

Злючка

В затруднении...🤔 Ненавижу глупость во всех ее проявлениях,и,без юмора,совсем,жизни нет...😮

Прохор Громов

В печатном тексте, не всегда понятно чувство юмора. Иногда думаешь, ты дурак, или у тебя такой юмор?

Е'kat'ерина Vitolden

Ну да! Интонации тоже важны)

Зи
Зинаида

Хуже отсутствие чувства такта и уважения к собеседнику. Это не много не о том . Но тоже актуально))

Е'kat'ерина Vitolden

Это размышление вслух или камень в чей-то огород?)

Зи
Зинаида

Размышления...что вы, я камни не держу))🌹

Камилов Камил Хамзаевич

По мне отсутствие юмора хуже чем хоть какие то шутки. Архив журналов я вам хочу подарить - хотите?

Е'kat'ерина Vitolden

На тему?

Любовь..любовь!

Комил. Вы уже неоднократно пишите об этом архиве...Что же это такое?

Светлана Айсина

Комил умеет заинтреговать.

Камилов Камил Хамзаевич

Любовь пошлю я вам этот Архив журналов в конце концов

Е'kat'ерина Vitolden

Только ей?)

Камилов Камил Хамзаевич

Люба и Катерина пошлю и вам. Света вам уже лучше?

Любовь Мацарская

Глупые шутки хуже,они могут обидеть человека,а отсутствие юмора,это уже сам человек обижается

Пан Стефа́н

А как тут сравнивать. Нет у человека чувства юмора, потому и шутки глупые. Причина и следствие.

Е'kat'ерина Vitolden

Человек с глупыми шутками воспринимает чужой юмор.

Владимир Ретиш

не поможет и Ощушение вашего Интеллекта но может спасти Радость от по нмания---Ну как сажете

Е'kat'ерина Vitolden

Понимаю)Вы рады?)