Е'kat'ерина Vitolden

Даже не знаю что хуже-глупые шутки или отсутствие чувства юмора?

Ответы · страница 3
Dmitry Karmannikov

пусть глупые - но шутки, хоть какое то самовыражение у человека ) н опорой лучше промолчать )

Екатерина

сегодня все так юморят, так " шутят", что страшно...лучше пусть молчат-в этом большая польза..

Константин Лисицын

Глупые шутки.Отсутствие чувства юмора оправдываю своеобразным взглядом на проблемму...)))

Е'kat'ерина Vitolden

Может и так)

Константин Лисицын

Все не плохо,Катя!Жизнь идет своим чередом.Но некоторые вопросы так и требуют ответа с подначкой...)))

Ольга Владимирова

Наверное отсутствие ч.ю.С людьми у которых здоровое ч.ю. намного проще и на работе легче.

Дядя Миша

Отсутствие юмора. Когда юмор присутствует,то и глупые шутки воспринимаются по другому.

Александр Мамедов

— Добрый вечер, Сара Абрамовна! Как ваша головная боль?

— Ой, ушел играть в карты…

Игорь Савицкий

А по моему это одно и тоже... именно отсутствие чувства юмора рождает глупые шутки...

Мельникова Галина

Хуже, когда спрятавшись за глупую картинку выливают гадости, как из рога изобилия.

Е'kat'ерина Vitolden

Да,Галочка!Причём с маниакальным упорством пытаются унизить.

Е'kat'ерина Vitolden

Советуют отправлять в ЧС,а мне обидно,что какая-то дрянь будет считать себя победителем.

Мельникова Галина

Ой, да даже не заморачивайтесь. Собака лает, караван идет.

Олег Бабиков

САМОЕ ПЛОХОЕ- отсутствие чувства юмора, но надо- бы отличать ЮМОР от ГЛУПЫХ шуток!!!

Михаил Кондюрин

И не надо знать. Живите так, чтобы было вам хорошо и, чтобы с вами было хорошо людям.

Мила-Людмила

Очень плохо когда у человека нет чувства юмора. Ему и глупые шутки на ум не придут.

Е'kat'ерина Vitolden

И чужие не воспринимает)Вы умная женщина!

Николай

Самое главное уметь их преподносить и не оказаться в глупой ситуации непонятого..

Татьяна Лосева

Ито и то. Хорош разумный баланс.. Но понимается он по-разному разными личностями...

Ол
Олег

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 ☺️ 🌹 ☺️ 🌹 ☕ ☕ 😎

Ирина

глупые шутки тоже говорят об отсутствии чувства юмора. Так что..это два в одном ))

Андрей Борисович

полное отсутствие хуже намного и при таком положении все шутки кажутся глупыми

Е'kat'ерина Vitolden

А некоторые даже разницы не видят)

Андрей Борисович

это и есть отсутствие чувства юмора - как дальтонизм

Valery Bougaev

Это не сопоставимые вещи, я думаю , что шутка должна быть шуткой , а не глупостью.

Василий Фомин

Хочешь узнать себя, получай глупую шутку. Хочешь по хохотать, тебя по щекочут.

Александр Васильев

Чувство юмора отличное но здесь шутки просто бесят некоторые😃😃😃

Михаил Рыбасов

Скорее всего-отсутствие юмора. Хотя я лично, плоские шутки не воспринимаю.