Е'kat'ерина Vitolden

Даже не знаю что хуже-глупые шутки или отсутствие чувства юмора?

Ответы · страница 4
Рустам Касимов

Глупые шутки ещё можно простить, а вот отсутствие чувства юмора уже НЕТ!!!

Александр Кашин

Надо чтоб и чуство юмора было и шутки смешные были чтоб всех развеселили.

Федя Кукин

Так одно другому не мешает совершенно!!😜😜

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А если у чела...нет чувства юмора ......он должен восприниматься в серьез?

Ва
Вадим

Мне кажется, что глупые шутки хуже, они сразу выдают об отсутствии ума!

Ольга

Глупые шутки бывают иногда. А отсутствие чувства юмора - пожизненно. ))

Се
Сергей

отсутствие глупого чувства юмора или его присутствие. Я тоже не знаю..

Алексей Александрович

Отсутствие ЧЮ..) Знаете, какой самый сложный жанр для актёров театра..?

Е'kat'ерина Vitolden

Комедия

Алексей Александрович

☝️Совершенно верно...! Не всем дано, а если дано, значит талант..)))

Владимир

Без юмора тоска а если у него мозгов не хватает на шутки то прости его

Дмитрий Шелеметьев

Хуже если нет планов на завтра, а поржать и без чувства юмора можно ...)

Ефросинья Бурлакова

Это взаимосвязано. Глупая шутка не только от недостатка ЧЮ, но и ума.

Татьяна

глупые шутки бывают смешными...а вот отсутствие чю, вот это засада...)

Александр Родкин

Самый кайф , это когда при отсутствии чувства юмора все время шутят!

Рустам Кудакаев

хуже когда отсутствие чувства юмора становится поводом для юмора.

Ростислав Кучеров

Чувство юмора можно кое как наладить ,а вот глупость не исправить.

Игорь Зверев

Наверное...когда т то и другое в одном сосуде, да еще и в квадрате..!

Ал
Алексей

Отсутствие юмора. это наверное не лечится.шутку можно исправить.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы очень умный мужчина👍

Ал
Алексей

Благодарю!!!🥰

Николай Павлов

Хуже - наличие чувства юмора. Тогда очень трудно делать карьеру...

Дмитрий Хоровский

Глупые шутки. Постоянно нужно лицемерить и делать вид что смешно

Олег Острога

Глупые шутки с настоящим чувством юмора не имеют ни чего общего.