Блин как перестать быть добрым? Утром пошел за сигаретами, а в маркете представител компании. Начал рекламировать другую сигарету, фотки делать, чтоб на работе показать, что занимаеться рекламой. А я купил чтоб помоч человеку. Правда разница в цене не очень, но блин они мелкие и уже закончились. (
Elchin Tehmezov
Ответы
Наталья Сарычева
Чтобы бросить курить, нужно есть персики!
Наталья Сарычева
Такой мужчина как ты, не может быть один!
Elchin Tehmezov
Но это факт.
Наталья Сарычева
Желаю тебе счастья, удачи и благополучия!
Elchin Tehmezov
Спасибо.
Наталья Сарычева
Пожалуйста!
Элен Ренбауэр Z
Ведомость и доброта, разные вещи
Elchin Tehmezov
Как бы я не из тех кто ведется на пропоганду. Друг уже много оет пытаеться )) Просто он начал фо
Elchin Tehmezov
Просто он попросил продавца фотограыировать как он рекламирует сигарету. И попросил мегя подыграть. Он явно пыталься щаслужиться перед началством. И я купил чтоб помоч.
Элен Ренбауэр Z
Понятно
Алексей Малахов
Бросай курить и будь ещё добрее...
Elchin Tehmezov
Куда еще добрее. Я по факту работаю за даром. Добрую душу везле и всегда используют как туалетную бумагу.