Elchin Tehmezov

Блин как перестать быть добрым? Утром пошел за сигаретами, а в маркете представител компании. Начал рекламировать другую сигарету, фотки делать, чтоб на работе показать, что занимаеться рекламой. А я купил чтоб помоч человеку. Правда разница в цене не очень, но блин они мелкие и уже закончились. (

Ответы
Наталья Сарычева

Чтобы бросить курить, нужно есть персики!

Наталья Сарычева

Такой мужчина как ты, не может быть один!

Elchin Tehmezov

Но это факт.

Наталья Сарычева

Желаю тебе счастья, удачи и благополучия!

Elchin Tehmezov

Спасибо.

Наталья Сарычева

Пожалуйста!

Элен Ренбауэр Z

Ведомость и доброта, разные вещи😉

Elchin Tehmezov

Как бы я не из тех кто ведется на пропоганду. Друг уже много оет пытаеться )) Просто он начал фо

Elchin Tehmezov

Просто он попросил продавца фотограыировать как он рекламирует сигарету. И попросил мегя подыграть. Он явно пыталься щаслужиться перед началством. И я купил чтоб помоч.

Элен Ренбауэр Z

Понятно😁

Алексей Малахов

Бросай курить и будь ещё добрее...

Elchin Tehmezov

Куда еще добрее. Я по факту работаю за даром. Добрую душу везле и всегда используют как туалетную бумагу.