Дильшод'$

И все таки! Молоко полезно или нет? От молоко купленного в маркете я каждый 10 минут бегаю в туалет по большому.

Ответы
Angelika Sergeeva

Вы от любого молока будете бегать в туалет, у многих людей с возрастом исчезает фермент правильно перерабатывающий свежее молоко. Просто употребляйте кисломолочные продукты. свежее молоко пусть пьют дети.

Не Добрая🤬 Ваще

Взрослым людям молоко пить нельзя. У них пропадает фермент, который его перерабатывает, он есть только у детей, и то не у всех. Даже некоторые дети страдают лактозной непереносимостью.

С.
Санёк .

а у меня от молока всё в порядке. даже аллергия на аммиак купируется

Татьяна Я За Россию

Людей с непереносимостью лактозы беспокоят диарея и послабление стула;урчание в кишечнике;метеоризм;спазмы и боли в животе;тошнота и рвота;повышенная утомляемость;слабость.

Та
Татьяна

Взрослому человеку молоко пить не надо. Оно природой предназначено только для детей или детенышей животных.

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит организм не принимает молоко ,Это бывает такое у некоторых ... Не пейте его...

Андрей R@

У вас невосприимчевость к лактозе, молоко лучше не пить.

Марго Беккер

Молоко -это кальций-полезен детям примерно до 10-12 лет..

Лю
Людмила

У Вас вероятно не переносимость молока. Пейте кефир

Дильшод'$

Ок.

Ве
Вера.

Молоко у некоторых уже не усваивается, никак

Ве
Вера.

ни какое

..

Слышал такое, что после 40 лет молоко вредно.

Elena Lion

Попробуйте молоко, купленное от коровы.

Ирина Широкова Z

В макетах, по моему, вообще нет молока

С Э М

Пью по полпакета за раз, все отлично

Marine Pearl

я не люблю молоко потому его не пью

Дильшод'$

А ты пародистая женщина?

Marine Pearl

это все натуральное

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Миша Zvo

Проверь кислотно- щилочной баланс.

Ал
Александр

в маркете купленное кипятить надо

Дильшод'$

Пробовал. Не помогает.

Ал
Александр

ужас. переходите на кефир. у вас проблемы с расщеплениемлактозы. это нормально

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Алла Митова

Для худеющих ценная информация )

Дильшод'$

Смысле? Вес сбрасывает что ли?

Алла Митова

Ну да!

Дильшод'$

Ок. Понял. Буду знать.

Yury Panteleev

Ну так сам говоришь: помогло...

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Посиди там не выходя...часик...

Михаил Подгорный

ПОЛЕЗНО НО НЕ МАГАЗИННОЕ

Дильшод'$

А где? и кто гарантия дасть что я не буду бегать по большому в туалет?