Al
Aleksandr

🖼 Десяток яиц начали продавать в маркетах ,магазинах ,торговых точках по всей России

Ответы
Владимир Каракчеев

Надо чтоб такси не довозило такого "предпринимателя" до подъезда ровно на 1 километр. А когда залезет под душ, выключать подачу воды сразу как "намылится...

Al
Aleksandr

👍

Василий Бубновский

Только по мнению ваших уродских пропагандонов. Ещё одно доказательство того, что вас дурят. Когда до вас, уродов пустоголовых, это уже дойдёт?

Al
Aleksandr

То что ты дыбил я и так вижу )

Василий Бубновский

Конечно, все дебилы, кто не разделяет твою единственно истинную позицию🧐🤔

Алена Gold Star

На фотографии 9 штук... Хм.. Зато мы там были на этом предприятие и знаем точно, что за куры несутся и сколько кладут, а не этот импорт...

Толя Попов

😲................а так и мучаемся☝️😩........яйце-обделенные.....но это лучше чем🧠👈обделенные .....как вы....хохлы😉.......🥴👈

Иван Дьяков

Вот ты глазастый какой. Сколько в магазин не хожу, такого не видел. Наверное только для вас убогих, так продают.

~E
~ Eva Lansca ~

Так у вас на фото девять штук. Как продавали по десять штук , так и продают. За десяток от 60 рублей.

Al
Aleksandr

👍

Сara

напиши а сколько спичек в коробке..в России и длину рулона туалетной бумаги

Anahit (Анаит) Grigoryan

А если посчитал, померил? Каждый же с ума сходят по своему...

Виктор

Твоих двух там нехватает, не положили видимо потому что они протухли

Любка Котелок

А,где десятое...))),опять ловкий маркетинг.

Лиза Фролова

и три десятка продают

Александр Чайка

всегда продавали.

Злобный Эльф

Беги покупай

Rustam Abubakirov

Неужели