Пе
Петрович

Отзыв об интернет-магазине на Маркете:
Достоинства: Привезли быстро.
Недостатки: Привезли не то.!!!😁😁

Ответы
Александр Гусев

Да. Интересно. Я не помню контору, где жена заказала себе обувь, но курьер принёс коробку, открывать не разрешил. Т.е., что в коробке - вопрос. Я уж не говорю о примерке обуви. Мы настали брать кота в мешке за почти 6000 руб. Курьер ушёл крайне раздражённым. Ни чека, ни этикетки на коробке, ни товарного чека. Короче, рога и копыта.🙂

Алла Аа

Общее мнение недавно об одном товаре: добросовестно привезли то, что впарил мне продавец от имени Китая - 50 размер оказался 42.

Вадим Иванов

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Человеческий фактор. Неприятно, но решаемо.

Пан Стефа́н

Быстро, качественно, недорого. Выбирай два из трёх!

Ва
Василий

..............................................................

~ Мне Тебя Обещали ~

И не туда 😁

Пе
Петрович

Вот вот!

~ Мне Тебя Обещали ~

И возврат товара платный

Ирина Гавриловна

😏🥴🤭🤔🤫

Пе
Петрович

Договоритесь🙂

Ирина Гавриловна

Не факт😏

Елена

Ржууу

Нурия Шагабиева

😁🤭

Наталия Наталия

😁🤣

Эл
Эльвира

😄

Сергей Ш.

🤣😆🤭

Nikola Mahkov

😭

Та
Тася

😂

Se
Setepai

😅

Максим Jw

🙂