Дедушка Старенький

🖼 Знаете, что тут смешно? Средняя стоимость 1 танка Leopard - 6,8 млн. долларов. 😁

Ответы
Я Мы

Украина потеряла 234 боевика, семь танков и три Bradley при попытке прорыва
Киевский режим потерял 234 боевика при безуспешной попытке прорыва российской границы, говорится в сообщении Министерства обороны.РИА Новости
При попытке прорваться через границу России Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли 234 боевика, семь танков и три боевые машины пехоты (БМП

Константин Саратовцев

Это наша корявая НО честная иногда пропаганда, напиши ОДИН танк и чо? Не звучит! А в долларовом эквиваленте звучит, танк забрать не смогли, а хохлы сдали его в металлолом, вот и разница, всё честно.

Константин Саратовцев

Да сходится 50-60 тонн, что-то отвалилось, сгорело, осталось 40, по 20 руб за кг, и всё в нулях! Бьется.

Михаил Гехт

Это самая дешевая модификация, с полным фаршем до $М10))) Видимо, как у страховой ущерб при ДТП - с учётом износа, и цены остатков на разборке и металлолома?

Юрий

Вам то какая разница стоймости танков, пока что все на халяву а там и до последнего украинца не далеко

Ал
Александр

интересуешься нашими новостями - молодец! дальше старайся. может тебя редактором в тасс сделают

Александр Ерёмин

Чудо Леопардов было 48 осталось 6 Тигров вообще не осталось Челенджеров было 12 осталось 2

Александр Ерёмин

Спроси у тех кто вам поставлял

Александр Ерёмин

Не интересно с вами общаться даже ваши каналы лучше хотя тоже врут

Александр Ерёмин

Жопа ва ребята

Се
Серый

Ну не совсем же. У кого гусеница оторвала у кого башню снесло. Это средняя цена поломок

Ирина

а вам то не по херу...сидите уж где сидится..и не лезте со своими подсчетами

До Элвиса Не Было Ничего

Очень смешно... Счёты ещё возьмите... Он что новый на Украину попал... А

Александр Мамедов

Так их бьют каждый день по 5 штук. Вот ребята и получают по 10 тыс.

Кр
Красавчик

Они его с разных сторон уничтожали. Вот в сумме и вышло 6 лямов

Кр
Красавчик

Каждый отчитался как за одну единицу.

Дедушка Старенький

Так ведь даже на единицу не натянули.

Кр
Красавчик

Ну, как смогли, так и отчитались.

Дедушка Старенький

Но СМИ перед печатью должны хоть немного проверять данные.

Кр
Красавчик

Чаво!? Они пенсионерам дали 1000 путинок, а расписали возможностей не отказывать себе ни в чём в плоть до круиза по экватору. Смеялась вся страна от такой заботе.

Соболев Валерий

Это только дуракам смешно, умный обратит внимание на дату...

Влюбленный В Жизнь))

Для дебилов разница нет главное по телевизор сказали)

Владимир Литяйкин N

Смешной Дедушка, умеет переводить клаву на китайский

Se
Serg_From_Usa

Все правильно - обдому танку броню поцарапали и все

Митяй Ктознает

Тут чел втерал что это были деревянные танки...)))

Дедушка Старенький

Это о другом.

Ма
Марк

Да у этих уродов,вообще,нет ни словы правды...

Дедушка Старенький

Низкий профессионализм пропагандонов.

Ма
Марк

✊

Лариса

Смотря ,из чего танк сделан. Если из фанеры...

Виталий

По последним данным уничтожено 4 лепарда...

Дедушка Старенький

Это мизер по сравнению с количеством российской техники брошенной в ходе бегства и используемой теперь ВСУ. Одних танков в исправном состоянии около 500.

Виталий

Где такое было?в Бахмуте?

Дедушка Старенький

Харьков, Чернигов, Херсон...

Виталий

🤣Ты географию хорошо в школе изучал? Или прокурил?

Дедушка Старенький

Спасибо за согласие!🌹

Виталий

Я стобой не соглашался... у вас как на севере.. подобьют один, а трубят на сотню...😁

Дедушка Старенький

Раз обратились к автору, а не его тексту, значит по теме аргументы отсутствуют.🤣

На
Наталия

Немцы вас обманули, впрочем. Как и всегда