Оксана

А вы знаете, что уже вышла компьютерная игра " Коронавирус" в несколько вариантах?

Ответы
Олег Николаев

Думаю, эта игра для тех, кто уже в клиниках. Чтобы скучно там не было... Большинство из заболевших и сейчас думают, что коронавирус выдумка медиков и фармацевтов... Вот пусть теперь и играют … со своим здоровьем...Дурь человеческая беспредельна!!!!

Эл
Элексей

ха и анегдот . прошло 5 лет и вот мальчик подходит к маме и спрашивает . Мама а кто мой папа . мама Ой сынок я не знаю тогда мы все в масках ходили

Оксана

Класс! :)))

Эл
Элексей

бабули на даче рассказали

Олег Николаев

Скоро появится и ее продолжение - "Со святыми упокой". Так что, не все потеряно! Еще повеселимся … в масках на поминках!😂

Пётр Русин

Да! Там два игрока. Один - Фонд Была и Мелинды Гейтс, а второй - Фонд Рокфеллера! Приз-вакцинация 7 млрд человек!

Оксана

Интересно

Пётр Русин

В Штатах сейчас идут протестные выступления против Гейтса, с обвинениями, что коронавирус его рук дело! Ранее он был замечен в поставке вакцин в Африку, которая вызывала бесплодие (побочно) у африканских женщин и девушек

Олег Николаев

Значит, скучать в госпиталях не будем! На всех, кто вентилирует легкие, игр хватит!!!Может кто-то и выиграет.😌

Vlad Berezin

Подобная уже была. Если не ошибаюсь году в 15-м. Детишки играли в он-лайн, уничтожали человечество болезнями.

Оксана

Надо у сына спросить

Vlad Berezin

🤔

Вячеслав Поминов

Угу. В первой версии победитель получает кило лимонов и имбиря, а во второй гречку и спец-бумагу

Олег Николаев

Но играть в них можно только в масках, перчатках и, с 🖼1 февраля, в бахилах!

Александр Эм

Нет. Если честно, то уже в жизни надоело всё, что вокруг этого вируса...

Cергей Парижеский

какой бы игра не была.Действительность пробирает морозом по коже.

Оксана

Это точно

Св
Светлана_Светлана

Я знаю что ещё 4 года назад вышла на Гугл маркете игра эпидемия.

Оксана

Ого. Это по произведению Стивена Кинга про грипп на всей планете?

Св
Светлана_Светлана

Вот не в курсе, сестра играет

Оксана

Противостояние вроде книга называется

Jule

Во дворах теперь дети тоже играют в короновирус и без гаджитов

Сергей Евдокимов

Как говорили в моём детстве: "Дуракам - закон не писан...".😆

Оксана

Спасибо за ответ

Радик Урдабаев

В курсе. До сеих пор га самоизоляции, по этому поводу😒

Геннадий Зернов

Кто как может тот так и пиарится и зарабатывает на жизнь.

Ви
Виталий

И как в неё играть? бегать и чихать на всех?🙄😀

Вера Ерошенко

И Голливуд фильм готовит про спасение мира от пандемии

Серафима

Уже дети тоже играют. Магазины свои закрыли до 1 мая

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вам не надоело писать про этот долбанный вирус??