Vahid Ibrahimov

Некоторые люди говорят, что не осталось в мире красоты и волшебства. Тогда как вы объясните то, что весь мир в одну ночь празднует Новый год?

Ответы
Ирина Преснякова

Разум страдания нужно отключить, и включить СЕРДЦЕ! Тогда и будут происходить чудиса и твориться волшебство! При условии ю, что не будут губить мозг спиртным и остальными дрыгими "тяжёлыми" продуктами...

Эл.

Мировой флешмоб. А красоты в мире ДОФИГА!!! Для каждого своя, ведь мир разнообразен. А кто говорит обратное, так это у них дипрессия - ПРОЙДЕТ!!! С праздником!!!

Галина Найдукова

Это мировая традиция, это всемирный праздник, в который хочется поверить в сказку

Елена Левченко

У этих людей плохое настроение!вот и молотят что попало !новый год это сказка

Та
Татьяна

МАСШТАБНО и ТРИУМФАЛЬНО. Стоит с этим дожить до следующего года.

Любовь Игнатенко

Красота и волшебство у каждого человека в своем понимании

Константин Саратовцев

Солидарный способ выпить и поесть.

Vahid Ibrahimov

да

Константин Саратовцев

В Бога искренне верующих мало, но на Пасху водку закусить куличом норовят многие.

Ольга Легкодухова

Еще хочется верить в сказку.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОЛЬКО С РАЗНИЦЕЙ В ДЕНЬ)))

Игорь Ульченко

ночь у каждово разная

Марьяна Фокс

НЕ В ОДНУ

Наталья Федорова

надежда

Максим Исаев

ок