Ка
Катя

Девочки, мальчики, когда вы ждали своих детей у вас просыпались неожиданные таланты или занимались вдруг необычными хобби и продолжение есть?

Ответы
Natali Ник.

я навязала несколько красивых костюмчиков... и шапочки и рейтузики... детские фото тому свидетельство!!! впоследствии связала мужу свитер, себе две жилеточки и даже кардиган... вполне модно и ярко, носила на работу!

Ка
Катя

Вооот.

Natali Ник.

буду на правнуках продолжать)))

Ка
Катя

Приятное занятие, а запах, никогда не забудешь и не спутаешь

Николай Костров

Не было Детей, мы ждали почти 8 лет, я занимался,☯ У - ШУ ☯... Потом Двойняшки, пришлось оставить занятия, мы в двоём бабушек не было )))))))))))) хожу в зал для себя, сейчас внуки...

Ка
Катя

Богатый.! Да! Целую , обнимаю

Николай Костров

когда исполнилось детям 18 .... утонул один из ....

Ка
Катя

Словами не описать Вашу пожизненную боль...

Валентина Рязанова

Да! Я научилась вязать и прясть чего от себя не ожидала , это кропотливый труд, а я считала чо могу делать только грубую грязную работу .

Ро
Ромашка

Читала взахлеб Фандорина, память обострилась, могла цитировать все его "злачные" реплики))) а родила - всё забыла))

Ка
Катя

И пол дитя?

Ро
Ромашка

Мужской))

Ка
Катя

Вот). Гений!

Ро
Ромашка

По литературе 7-ка)))

Ка
Катя

Вот

Ка
Катя

Так держать!

Марина Корнилова

я с первым вязать начала со втором рисовала ну а с третьим увлеклась консервацией))))

Евгений Мурашов

бля, дети выросли, внуки начались, и хобби возвращается!😜✌️

Марат

Был с внуками и исполнил роль Деда Мороза. Мне и детям понравилось.

Ка
Катя

Уютный мужчина

Марат

Маленькие дети облагораживают.

Ка
Катя

С ними мы чистые

Марат

Верно.

Ка
Катя

Обнимаю.

Марат

Спасибо, мне приятно.

Ка
Катя

Улыбаюсь

Вася Васильков

кукольный театр устраиваю.Могу разными голосами разговаривать...

Ка
Катя

На какой голос или диапазон реагируют малыши?

Вася Васильков

Нравится писк и женский)

Ка
Катя

Маленькие). Вам удаётся уловить дыхание и жизнь

Т@
Т@Ня

Ничего неожиданно не просыпалось. )) Все уже было до того, как...

Ка
Катя

Хохочу в нолрс

Ка
Катя

Хохочу в нолр

Ка
Катя

В голос

Ty
Tycя

Очень хотелось встать на фигурные коньки 😂 не разрешили😊

Ty
Tycя

У меня свекровь до сих пор понять не может почему у ребенка другая группа крови 😉 может и правда Ген😂

Ка
Катя

Моя так и думает, правда. Только вот одно лицо с её младшим любимым сыном, не перепутать)

Ty
Tycя

Повезло, у нас всё наоборот. Ещё и блондинка неизвестно в кого 😁

Ка
Катя

Ржу. А так и есть. Одна осталась по родне с м

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂😂

Ракиб Расулов

катя я в прежню ссылку твою буду писать

Ракиб Расулов

мне отправь медицинскии прибор а я тебе денги отдам

Ка
Катя

Ракиб. Какой прибор?

Ракиб Расулов

тонометр с батарейкой у мне хорошо непоказывает

Ка
Катя

У меня есть,но ты меня перепутал)

Ракиб Расулов

как перепутал

Газу Бензин

откуда мы их ждали?из которого места?

Ка
Катя

Улыбаюсь.

Газу Бензин

ты не улыбайся,ты отвечай,кто куда ушёл,и откуда нам их ждать надо по твоим понятиям

Ка
Катя

Мне сейчас лень уже рассуждать или пробовать, ладно? Сам ускакал и ещё наглеешь

Газу Бензин

куда я ускакал,и что я снаглел?отвечай на вопрос!

Ка
Катя

А не скажу)))

Виталий Кирпенко

Нет, ничего особого не замечал.

Георгий С.

Да нет,ничего такого не было...

Nikola Mahkov

-все своим чередом!--

Ка
Катя

Верно

Ал
Аленка

Да ,есть такое.

Ка
Катя

Улыбаюсь. Хотимчики.

Ал
Аленка

))

Од
Одел

к счастью нет

Ка
Катя

Тебя не спросят. Раз ты есть, значит есть твои клетки.

Ка
Катя

Что ты так, скажешь?

Од
Одел

где мои клетки?

Ка
Катя

Иди заберите)

Од
Одел

где

Алибек Абдуллаев

Нет