Инопланетянка.

Впереди после СВО нас ждет психологически покалечаное поколение. Неужели стоит ради чужой задницы поставлять наш генофонд?

Ответы
Alex Sher

Генофонд, у которого кумиры Ивлеева, Моргенштерн? Разве это не ущербное поколение, которое вы вырастили, потому, что жили как ленивцы, жрали , пили и лениво размножались

Инопланетянка.

Уродов во всех нациях хватало.

Alex Sher

Дело не в национальности, а в нас, мы вырастили поколение, для которых нет ничего святого, ни семья, ни окружение, ни Родины

..

Западным генофондом, где самое главное в жизни это деньги, нас калечили лет тридцать.

Константин Саратовцев

Как воевать, так за родину, а результат олигархам.

Сергей Евдокимов

Так не подставляйте, хохлы хреновы...😑

Просто Петрович

Вот про чужую задницу поподробнее.

Марго Беккер

последняя фраза всё испортила

Николай Мухарский