Elchin Tehmezov

На этот вопрос кроме женщин не кто не сможет ответит. Внимание вопрос: Как сказать девушке, что она мне нравиться, чтоб не посчитала одним из тысячи придурков? Я про интернет.

Ответы
Ольга Гусева

Вы мне очень нравитесь! Мне нравится с вами общаться...я хочу что бы здесь мы были с Вами ближе чем просто друзья..Хочу утром написать Вам -Доброе утро!.. Вечером пожелать -Сладких снов... Писать Вам обо всём..о работе...о погоде...о солнеце..хочу что бы и Вы делились со мной частичкой вашей жизни...т.к я считаю что такие встречи не случайны... 🖼

Ольга Гусева

Ну и это тоже имеет значение. Будь вы даже хотя бы татарином..было бы проще. У вас сложная нация...Так же сложно чеченцам , дагестанцам..

Elchin Tehmezov

Тут и нация не причем. Много знакомых кто каждый день с новой девушкой. Вот за 6 месяцев в Турции увидел всего 5 или 6 красивых девушек. Двое иностранки (из японии и кореи), одна актриса. Знакомый за 3 дня познакомился с тримя.

Ольга Гусева

У вас еще у самого наверно требования завышены

Elchin Tehmezov

Не как нет. Он показал мне фотки девушек с котгрыми познакомился. Они были красивее чем те, которых увидел я. Исключение только та японка. Красивее ее не видал. Даже в интернете.

Ольга Гусева

Ну тогда не знаю в чем ваша проблема

Ну
Нуся

нормальный мужчина выражает чувства действиями, не спрашивая, не советуясь с обьектом своей симпатии и не боясь проиграть, легко! Говорить напрямую, ничего более занудного нет. Включайте воображение и флиртуйте!пишите о том, о чем ей приятно бы было слышать, думать, знать, в нете много на эту тему, флирт по переписке и т. д. и тогда Вас скорее всего не отошьют!

Ну
Нуся

Я понимаю Вас, не обязательно копировать, но может что-то просто наведет Вас на мысль, включит фантазию и все получится, удачи!

Ну
Нуся

А как Вам понравилась девушка просто по фото?

Elchin Tehmezov

Сперва же внешность нравится. А после общение остальное. У женщин же все так же.

Ну
Нуся

Примерно можно так начать первый вариант прямолинейный и наверное самый будет мужской внимательно рассмотрите фото аватарки или со страницы, определите какою либо деталь и акцентируйте внимание, например у тебя такая заразительная улыбка, ты всегда улыбаешься, ты в жизни такая же улыбчивая?фигура супер, Ты любишь цвет такой-то, я читал когда-то что такие девушки очень ....(положительное качество)что.... , а вы знаете ....., Ты похожа на ...(положительный персонаж, модель актрису и т.д.) У меня день аквалангиста, машиниста и т.д думаю чем бы мне друзей угостить. Немного юмора не повредит, но обязательно позитивного, очень умеренного, не пытайтесь острить. Я завтра иду на ...составишь компанию. Ну как то так. На самом деле вариантов масса

Elchin Tehmezov

Я как бы мастак придумывать такие варианты. Но в соцсети много кто поидумыват или просто копирует. Не рпз девушки говорили что читали что та похожее. Или это им говорят часто. Некоторые поиазывали скрин от диалогов. Мужчина начинал адекватно, но потом нарывалься на сч. Некоторые девушки при любом расладе кидают в чс. Короче не только я умею придумать.

Бо
Борис

Те "красавицы", что на сайтах знакомств, скорее всего зарабатывают здесь... Создали фейковые страницы... Открывают их в браузерах... А сами идут по своим делам... Посетители заходят... А за каждое посещение автору страницы начисляются определенные средства партнерской программой рекламодателя... Ведь все такие сайты сплошь заставлены баннерами...

Алла Аа

Когда ближайший праздник? Букет роз ей на страницу! Вчера тоже был? Корзину цветов подкинуть. Не сразу, но поймёт. И дальше в том же духе, пока словами не обменяетесь.

Elchin Tehmezov

Эхх это стоит денег )))

Владимир Иванов

А ты на халяву хотел?

Elchin Tehmezov

Не люблю тратит деньги на пиксели.

Владимир Иванов

если только в этом разрезе... вот и пляши от этого: Кто хочет живых цветов и живого мачо? НУ... типа того . сам придумай...

Алла Аа

Или троллит или я просто офигеваю.

Алла Аа

Здесь разговор ни о чём

Жанна Макаренко

Это сложно и просто одновременно. Сложно, потому что девушку не видно. Но просто, если узнать, что ей интересно, что ее волнует. И зная об этом, завести разговор.

Elchin Tehmezov

Это да.

Татьяна Юрьевна

Вы меня заранее простите..но вашей национальности ну не верят в инете..вы всем женщинам подряд это говорите..потом тащите их в скапй)))) вам ни чем не помочь.

Elchin Tehmezov

Не все. Лес не бывает без шакалов и я шакал ))) Правда и я таскал, но только если женщина сама хотела. А так обманывать не мой конек.

Elchin Tehmezov

Я знаю о том как о нас думают. Сами же виноваты. У нас часто при общение межлу собой, говорят что русские женщины шлюхи и всем подряд дают. А я пытаюсь обьяснит что не все такие и у нас наверно таких бочеше чем у русских. Разница просто в том, что русская женщина думает, что имеет мужчин и не скрывает это. Из за эиого и такое мнение.

Татьяна Юрьевна

Я очень давно обижена на не русских парней кавказцев, мне было 19 лет..я поехала к брату в армию навестить и ехала через Москву.. таксист дяденька намс с подругой перевозил с вокзала на вокзал и так и сказал..что этим парни думают о русских женщинах..как вы сказали и мне это так засело в голову.но у меня были друзья и грузины и азербайджанцы и армяне и ингуши и чеченцы..но не более дружбы.

Тамара Цццц

Начать надо с разговора на отвлечённую тему, выяснить круг интересов, проникнуться в то что ей нравится, а уж потом она поймёт, чем же так понравилась

Elchin Tehmezov

Тут это работает. Но тут свободных дам очень мало. Но на сацте знакомств не работает.

Элен Мар *

Главное, чтоб было от души. Чтоб затронуло все частички тела и ее души. Так, как вы сами бы хотели услышать это признание в свой адрес.

Elchin Tehmezov

В том то и проблема, что я не признаюсь в любви. Просто хочу познакомится. Для этого такие мороки некчему.

Маргарита Гракович

назови по имени и скажи когда увидел впервые

Elchin Tehmezov

Будто у всех бейджики с именами

Дана

Это зависит от обстоятельств в которых она находится, но и конечно от настроения!... здесь не угадаешь.Тач признавайся помолясь..)

Elchin Tehmezov

В сиысле помолясь и что за тач?

Дана

Тач -знач(значит) это просто опечатка, а помолясь то и значит помолись и признавайся, если уж для тебя это так важно

Elchin Tehmezov

А причем тут молитва то?

Ирина Кот

Не надо изобретать велосипед. Не надо высокопарных слов - они бесят порой. Сказать надо просто, на прямую

Elchin Tehmezov

У нас так невозможно.

Ирина Кот

У вас что не ходят друг к другу в гости?

Elchin Tehmezov

Ходят. Но не кпк у вас. У нас не принято знакомить свою сестру, подружек подруги, или любых других знакомых

Elchin Tehmezov

В мужском компание женщины только на обшак. Или близкие друзья семьи. А в моем окружение нет таких.

Ирина Кот

Тогда не знаю)

Вл
Влада

смотря за что нравится...если увидел фото на аве один раз или пообщавшись понял..что тебя тянет к ней?

Вл
Влада

не...не похоже ...волосы у наших кровей светлорусые..

Elchin Tehmezov

В смысле не похожа? Ты тоже Украинка?

Вл
Влада

я родилась в ....России...мама истинно русская..отец корнями с Украины

Elchin Tehmezov

Ну ты взяла гены матери. Ты как классическая русская деревенская крпсавица ))

Алексей Шель

Она не посчитает вас придурком за то что вы ей скажете так. А вот что вы будете делать дальше?

Алексей Шель

Вы думаете люди начинают общаться только когда есть жилье? Вы ошибаетесь.

Elchin Tehmezov

Нет. Я общаюсь с целью. А цель отношение и семья.

Алексей Шель

Общайтесь ради общения и будет вам счастье

Elchin Tehmezov

Я и так обшаюс ради обшенин тут )

##
######

Про интернет, ключевое слово. А вы уверины, что это девушка? И что она такая какой кажется?

Са
Саша

Для начала- грамотно это напишите. Это очень приятно, когда собеседник пишет без ошибок.

Elchin Tehmezov

Некоторые русские не умеют грамотно писать. А я не русский к тому же самоучка. В школе русский язык всегда был уроком для галочки.

Са
Саша

Тем не менее .....

Юлия Ерошина

А если подскажут и девушка заинтересуется дальше тоже сообща переписываться будете?

Elchin Tehmezov

Нет. Главное заинтересовать. Дальше и сам умею. А щаинтеремовать нужную, жто сложно. Мне почти некогда ге удавалось.

Юлия Ерошина

Пригласите на совместный просмотр интересного кино...по одной ссылке и потом делитесь впечатлениями

Elchin Tehmezov

За компом я делал по другому. Ставляли оба один и тот же фильм. Я врубал голос фильма и слышал через ее микроыон.т видел ее в маленьком окошке скайпа. И так смотрели в месте ))

Юлия Ерошина

Хорошая же идея! Осталось выбрать подходящее предложение...из того что девушке интересно...заодно расспросите о том что нравится)

Elchin Tehmezov

В телефоне не могу так.

Юлия Ерошина

Тогда хороший анекдот или попробуйте объясняться картинками...сейчас же все найти можно...на любой случай

Св
Светлана

ничего не говори, просто переписывайся. узнавай её, рассказывай о себе. нужно время

Св
Светлана

Дама сама выберает. Что она не видет?

Elchin Tehmezov

А интернете вме не так просто. В реале да. По поведению за пару секунд можно понять.

Св
Светлана

Может параметры не подошли или материальная составляющая. Как мужчины так и женщины - разные бывают

Elchin Tehmezov

Там такое часто бывает. Не раз говорили что не отвечают из за того, что многие пишут всякого г. Ты не можешь даже представит на столько больное вооброжение у мужчин которые на том сайте.

Св
Светлана

Я была там. Всякие есть.

Загадка

А попробуйте ни чего не говорить))) тогда она точно вас за придурка не посчитает))))))

Mansur Rajabov

Ага ....... понятно

Ви
Виталий

Молчаливый придурок и за умного сойдет...

Загадка

Это не мудрено!

Ви
Виталий

Тут остается не перемудрить...Азбука Морзе само то в общении с девушкой, которой хочешь понравиться....

Загадка

👍👍👍

Св
Света

...внимание надо привлечь.!!!..что бы зацепил....и начали общение...думай!!!ты умный...

Св
Света

...учись..быть молодым...

Elchin Tehmezov

Этому нельзя учится если душа живет уже много тысяси лет.

Св
Света

...но пытаться нужно....

Elchin Tehmezov

Уже и не раз.

Св
Света

..дерзай!!!!....Удачи!!!!))))

Гу
Гугуня

Мне кажется нужно сказать прямо. Я не придурок из тысячи. Ты мне нравишься!

Наталья Сарычева

Проявить заботу о ней, внимание и ласку! Сделать комплимент! Похвалить ее!