Аля

Чем подлее мужчина, тем сильнее преданы ему возлюбленные. Лишь когда мужчина порядочен и относится к женщине как к личности, ему приходится нелегко.

Сомерсет Моэм

Ответы
Назаров Бахтиер

Не нужно относится к жене как личности иначе всё потеряете и быт и семью и любовь она всё равно запутается на то она и женщина.

Аля

Вы сами её выбрали в жены.

Владимир

так из женщины надо еще сделать личность.... А описанное выше бывает когда к индивидуальности относятся как к личности

Аля

Ага. Основная это какая? В задницу его целовать? А ничего не треснет?

Владимир

основная это передача знания в род. а знаний нет и передать нечего вот и побеждает индивидуальность , а личность сидит глубоко и молчит ....

Аля

Бредятина. Вы там, наверное, на стакане сидите, раз такую чушь несёте.

Владимир

нет я не пью и не курю . люди просто деградировали и по-другому жизни не представляют. мужчины слабые и не способны выполнять долг, а женщины не имеет что передать в качестве знания по этому скрывают несоответствие и неспособность быть в степени отречения. по этому у женщин страх а у мужчин боль

Аля

А у вас чушь. Я повторяю вопрос "какое, на хрен, отречение"?

Роман Селезнев

Вы знаете, доля правды есть. Но это относится и к женщинам тоже. К людям в целом.

Аля

Ну да

Александр Карпов

Следуя логике Моэма Мисер Бин подля змеюка не знал отбоя от женщин

Аля

Мистер Бин? На сколько мне известно, это вымышленный персонаж.

Николай Швайко

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А.С. Пушкин

Геннадий Коновалов

Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравимся мы ей...
(пушкин).

Дм
Дмитрий....

неужели все так .....или это случалось только с Сомерсет Моэм....

Аля

Ну не всё так. Мне, например, внешне нравятся мужчины кавказской внешности, чтобы был выше меня минимум на 15см, был в теле, а не сухой и жилистый. Я не смогу быть с человеком полной противоположности, какой бы он золотой ни был. Мне не нужен слащавый мальчик.

Дм
Дмитрий....

видать ты проживаешь в тех регионах где много мужчин кавказцев и оттого видать и твой вкус и сформировалься.....в москве говорят много кавказцев....хотя не знаю...

Аля

Я живу, действительно, в таком регионе. Но дело не в этом, дело в темпераменте и зове крови.

Дм
Дмитрий....

тебе видней твои предпочтения ....

Аля

Ну да. Так оно и есть.

Brown Sparrow

и? а свои мысли есть у вас или будем обсуждать чьи-то?

Аля

Вот и обсуждайте свои на своей странице, а на своей я делаю всё что хочу Я!

Барон Де Гофмансталь

Спрашивается: и на фига тогда быть порядочным?🤣

Аля

Таки в тебе порядочности и не заметно.

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Мои мне преданы)))

Аля

Когда же ты исчезнешь с моих постов.....

Барон Де Гофмансталь

Ты кроме плохих мужиков о чем-то поститься в состоянии?

Аля

А не пошел бы ты.... Если ты тупой и только это и видишь, то проблема в тебе, а не в моих постах. Может быть тебе стоит поменять мировоззрение? Так и видится обиженный женщинами сопливый хлюпик, который только и ищет то где плохо о мужчинах написано (хотя я ничего тут плохого не написала) и начинает тут разводить сопли и хаить женщин. Иди к психологу.

Барон Де Гофмансталь

Чего-то понаписала, Гадость какая-нибудь?мне и читать не интересно! Мне до тебя нет дела, я все посты обиженных на мужиков баб комментирую)))

Аля

Если бы тебе не было до меня дела, то ты бы тут не плакался. Свали.

Евгений

Дайте Я Вас поцелую 🌹☕🍨🎂👍

Аля

Не надо меня целовать.

Алексей Голофаст

где же ты раньше был товарищ Сомерсет?

Аля

А что с бабочкой не так?

Алексей Голофаст

Рей Бредбрели "Гоянул гром" - даже незначительные изменения в настоящем могут привести к фатальным последствиям в будующем

Аля

Это я знаю.

Алексей Голофаст

тогда какие сомнения! как говорится - если бы молодость знала, ели бы старость могла.....))))

Аля

Вы перечитайте се

Игорь Астанин

Во как сама ответила на свой вопрос

Аля

Я и не задавала вопроса.

Murad Alizade

🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Ел
Елена

Ну да,мудакам всегда везёт😟

Аля

Странно, но мужики то почти все не согласны

Владимир Кержаков

Есть такая несправедливость

Яков Рудчук

Ну и как? Вы с этим согласны?

Аля

Да

Яков Рудчук

Удивительно)

Аля

Что?

Андрей Ширяев

Это вопрос или утверждение?

Се
Сергей

Так вот в чем секрет 😄

Аля

😁

Се
Сергей

😁

Николай Песоцкий

И какой из этого вывод?

Аля

Каждому свой

K.
Karina .

Это всегда его выбор..

K.
Karina .

Если вас тянет на них - это не значит всех..

Аля

А там обо всех и не написано. По-моему ваша ошибка в том, что вы сами обощили это высказывание.

K.
Karina .

Прочтите диалог..

Аля

Ну и прочтите. Там не написано ни обо мне ни обо всех. Если вам хочется попридираться и сумничать, то не надо этого делать под моими постами в диалоге с мной. Всего доброго.

K.
Karina .

😁Доброго...