Marina Ivanova

Фильм оставил двойственное впечатление. А что вы думаете об этом актере? И его жизни. Я считаю, что человек достиг всего, к чему так стремился, и осуждать его за это не стоит.

–2
Ответы
Герой-Любо V Ник Z

а считаю что нет, наоборот потерял себя. ведь он здесь был звездой первой величины. сбежал в Америку, женился такой красавиц на свиноподобной американке, ну возможно разбогател купив права на прокат всего фонда Союзмультфильма, и что? ни одной роли в кино, ничего в творческом плане. это счастье? к этому он стремился?

Marina Ivanova

Да, но в СССР он сначала был популярен. А после разрыва с женой и Галиной Брежневой. ему перестали давать работу. Он начал пить. Вот он и уехал. Человек выбирает, где ему лучше. Здесь его могли лишить всего и он бы просто спился. У нас он запомнился как самый красивый актер с западной голливудской внешностью. Я была пацанкой. У меня была его фотография под подушкой. В фильме сказали, что там он был слишком красивым для кино. В Голливуде!? Или это все-таки идеология? Русский. значит. табу. Вот и начал заниматься бизнесом. Жена, да, вы правы - не идеал, но зато мудрая. и предприимчивая. помогала ему во всем, поддерживала. Он открыл клинику для зависимых людей. Забрал к себе сына. И маму бы забрал, только она была больна. Ее бы не выпустили. По-моему, он все-таки состоялся.

Герой-Любо V Ник Z

это все истории уже после развала. я первый раз от вас слышу, что у него был роман с Брежневой. нигде, никто ни разу не написал и не показал в документальных фильмах, что у них якобы был роман. Игорь Кио был, Буряце был. Видов? не было. вот все у них трагично так было в СССР, аж плакать хочется. фигня всё это! вон, про Ободзинского сериал сняли, опять ситема виновата! не он, который офигел от своей звездности и начал уходить в загул, срывая концерты, виноват, а система! хорош пургу нести

Герой-Любо V Ник Z

все эти разговоры о зажимании, как говорится в пользу бедных

Marina Ivanova

Разве я хоть слово написала, что у него был роман с Брежневой? Я написала после разрыва с женой и с Галиной Брежневой, Фильм отвратительный. сплошная ложь. Очернили человека, у которого была сложная жизнь. и был талант. Я считаю, что жить нужно и нужно жить красиво. И жить там, где тебя любят.

Герой-Любо V Ник Z

он один из многих сбежавших на запад, которые так и не смогли раскрыться творчески. я помню он снимался в каком-то фильме, даже по моему с Жюльет Бинош, или я ошибаюсь, где у него была пастельная сцена, но фильм прошел незаметно. никаким бизнесом он там не занимался, а перебивался в нужде, пока не женился на американке, очень некрасивой американке, у которой видать была бизнес хватка, и которая помогла ему чем-то там заняться

Marina Ivanova

У нас к сожалению к актерам относятся плохо. и многие умирают в нужде и забытьи. Особенно в почтенном возрасте. Много тому примеров. По поводу нужды. Олег в России тоже сначала работал грузчиком, потом вооще в морге. Пока тетка не надоумила его, что с такой внешностью как у него нужно идти в кино, театр. Талантливым людям нужно помогать. Вот и в Америке нашлась добрая. хотя и не очень красивая душа. Надо радоваться за соотечественника, что ему удалось обрести покой. хоть и на чужбине, и пожить красиво. Вы фильм посмотрите. "Олег" называется. Канадцы сняли. А наш не смотрите. Наш весь пропитан завистью.

Герой-Любо V Ник Z

а чё завидовать, его незавидной судьбе? на чужбине, ни друзей, ни родных

Вл
Владимир.

Актёр и человек - это разные роли. Пусть он будет хоть серийным маньяком или гомосексуалистом, как Жан Маре. Я его не стану уважать, как человека, но любить как актёра не перестану. Так и Видов.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Все из детства... Не будь у него такого сложного детства, может, и жизнь сложилась бы не как у известного, а как у счастливого человека... Не гнался бы за популярностью и красивой жизнью...

Далеко Не Идеал...увы(

Почему то стало его жаль.

Marina Ivanova

😥

Бабайкин Юрий

Вроде говорят его начали гноить из за нежелания оказать внимания и интим какой то даме из приближенных...хотя с мультиками вышло не красиво

Владислав Ильмер

Зачем рассуждать о людях работа которых - продавать себя. Артисты выбрают себе сценарии. Их собственная жизнь не должна никого волновать

Yury Panteleev

Видова не жалко. Актер -никакой. А вот Савелия Крамарова жалко. Сколько еще замечательных ролей мог сыграть, если бы не уехал...

Ду
Дульсинея

мне всё равно, я вообще считаю слишком раздутым внимание к лицедеям. А раньше их даже на кладбищах не хоронили, как самоубийц)

Соколова🇷🇺

Ну этот актёр аферист и мошенник. Увёз с собой всю фильмотеку советских мультфильмов и продал там.

Александр Боярский

Он не виноват. Там политика и непонятая любвь его жены сыграли злую роль в его судьбе.

Marina Ivanova

👍

Александр Боярский

Знаю, увы...

Marina Ivanova

Да, Очень жаль.

Александр Боярский

Жизнь, такая сложная штука...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Актер-так себе. Вор знатный. В СССР ролей значимых не было, в США-тем более.

Роман Смирнов

бабам у власти тож нужны молодые любовники ...... меня одна тож домагалась

Marina Ivanova

никто не спорит. правда, какова цена такого романа. чаще всего очень высокая

Ботzман Барисыч

нет..не стоит.. дешевый целлулоидный мир в итоге победил..теперь вот - СВО

Миша Zvo

Многих манила заграница,но с нашим менталитетом там очень трудно жить.

Вл
Владимир

Куда там .Цаца какая.Может он и достиг,но вряд ли чего хотел.

Николай Верниковский

осуждайте лучше себя. удругих -другая жизнь. и планы на неё.

Леди Мила

а кто осуждает? Кто дальше своего Мухосранска не выезжал?

Marina Ivanova

те. кто делал этот фильм

The Мишка На Юге

Редкая гнида !!! Этот видов)

Леди Мила

чем?

Marina Ivanova

Видова знают и любят, а кому-то видимо от этого не комиль фо.

..

Ну скажем в СССР он достиг чего то. А за бугром? Да ничего.

Пан Стефа́н

Ничего не думаю. Красивый сильный мужчина. Что думать?

Marina Ivanova

👍

Белый Ворон

если это то, к чему так стремился - то да, всё хорошо

Ро
Роксана

что за фильм-то хоть? на работе видео не грузится

Marina Ivanova

Вы в YouTube посмотрите. Название фильма Хочу красиво.