Св
Светлана_Светлана

Байден чуть не улетел в Россию после обмена политзаключёнными. Президент зашёл в самолёт уже после того, как из него все вышли. @bankoffo Надо было колбаской приманить что ли? Такой ценный политзаключенный, могли б потом на ЗеПедру сменять и всё что угодно подписать?

Ответы
Любовь Золотарева

Америка никого не щадит. Зачем надо было этого старикана проталкивать в президенты, причём , любой ценой. Устроили посмешище на весь мир. А теперь он бедный вошёл во вкус, но теперь же над ним все потешаются. Никакого понимания и великодушия у этих амеров.

Св
Светлана_Светлана

Кто его пихал знали что он маразматик. И это лишь иллюстрация того что от народа ничего не зависит. Выберут того, кого надо.

Любовь Золотарева

Народом там и не пахнет. Даже их голосования не берут во внимание. А те, кто фигурирует, это кандидаты от своих партий. Вот они и бодаются, кто кого. А сами партии идут на любые уловки, и какая уж там демократия?

Св
Светлана_Светлана

В этом и суть. Чтоб у народа были думки что они что то решают. Вот давлатова читала он и его друзья считали что в ссср нет свободы. Один из таких свободолюбивых на НГ устроил дебош - надоела ему услужливая секретарша с подносом. Тащил деньги с своей женщины.
Сам давлатов пил. Уехал в сша, чтоб покупать джинсы и пить без продыху. Вот по их понятиям такой суррогат и есть свобода.

Любовь Золотарева

Часто эти "товарищи" путали богему со свободой.Богема соизмерима с распущенностью: что хотели, то и делали. А свобода, с нежеланием чего-то делать. Не хочу и не буду. В том и другом случаи, они нарушали космические законы, которые для всех. А им казалось, что они заслужили своим умением что-то хорошо делать, подняться на постамент неприкасаемости. Человеческая гордыня много судеб поломала.

С К.

Да. Смешно получилось. ОН наверное и забыл, зачем он около самолёта. Думал, что лететь куда то собрался. Смешно!!!!!

Ivan Ivanovich

Ну зашел и ладно, придурки тут же раздули

Просто Лиза

Может он хотел штурвал покрутить.

Ne
Nevi

Ппц чудик😁

На
Наталия

Это точно)

Максим Jw

Чепуха

Ва
Василий

хз