С(
Святослав (Лариса)

Чем мы являемся на самом деле, значит для нашего счастья гораздо больше, чем то, что мы имеем.
Артур Шопенгауэр

Ответы
Хатима Гайнулина

Человек, существо довольно странное. Когда нам жарко мы мечтаем о прохладе. Когда холодно, хочется тепла. На сто процентов я уверена, всем абсолютно не хватает внимания и чистой любви. Утрачены человеческие ценности как преданность ,порядочность , честность. Как ни печально, но мы деградируем.

С(
Святослав (Лариса)

Часть - да: спивается, подыхает от СПИДа, от нищеты или излишеств. Но общество должно оздоровляться: нежизнеспособное должно отмирать. А здоровая нравственно, умственно и физически будет жить.

Хатима Гайнулина

Мы очень скоро вступим в золотой век, осталось очень не много ждать. Так вот туда попадут только избранные люди. Именно поэтому происходит столько катаклизм в жизни.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Это мистика

Лилия Зубкова

Это хорошо узнавать мнение других, выставляя для обсуждения цитаты наменитых людей. НО! Прежде чем узнать мнение других - не хочется поделиться своим мнением. Или своего мнения ни на одно высказывание не имеется ??????????????

С(
Святослав (Лариса)

Вот чужое мнение нам и интересно. Весь спектр мнений: от пустышек до конкретики. А наше мнение...оно всегда есть.

Елена Сучилова

СОГЛАСНО БИБЛИИ НАМ ГОРДИТСЯ ИЛИ ХВАЛИТСЯ-НЕЧЕМ МЫ ПРАХ И ПЕПЕЛ...А ТО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СЧАСТЬЕМ ЭТО ТЕСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С НАШИМ СОЗДАТЕЛЕМ И ДРУЖБА С НИМ НА УСЛОВИЯХ ПОСЛУШАНИЯ ЕМУ. А В НЁМ МЫ ИМЕЕМ ВСЁ!!!

Раиса Торговникова

Жизнь- сцена, где каждый играет свою роль- гениально или просто..., но у каждого свои мечты )))

Игорь Косинский

Да, проще говоря, человек счастлив не от того, КАК ЕМУ, а от того, КАКОЙ ОН,

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Все разъяснения - у Артура

Alenka Pliskuna

Человек не знает меры! Кто нибудь ответил, что такое счастье?

Александр Белокуров

ни чем а кем. имей все на что способен не в ущерб другим😉

Катерина Ваккер

Это глубокий вопрос...без бутылки не разберешься☺

Юля Приходько

Комментарии излишни

..

Незнаю что ответить

Ирина Фунтикова

Конечно значит

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Фунтикова

Пожалуйста

Ирина Новикова

ПЕСЧИНКАМИ

Болотникова Людмила

не знаю...

Света Котляр

Мудро!