Та
Танюша

Здравствуйте) Был ли в Вашей жизни курортный роман? Как Вы к этому относитесь?

Ответы
Андрей Андреев

Нет.не было. У моих знакомых были,у всех все по разному два случая удачных, но видемо сами люди нормальные были уже по 24 и 27 лет живут вместе,а остальным просто хотелось видемо перемен и острых приключений на свою голову. Правда вспоминая нас молодых тогда еще 80х годах,много моих знакомых,да разрядились,типа отдохнули,а потом лечились кто у кожника,кто у венеролога,слава богу не подцепили ни чего серьезного! Но многие из моих знакомых психологически приезжали отдохнувшими!(даже без дальнейших приключений). Как то так.

Та
Танюша

Я тоже против интрижек на стороне

Андрей Андреев

Согласен. У меня сегодня 25 лет совместной жизни.

Та
Танюша

Поздравляю!

Андрей Андреев

Спасибо! 🌹 🍷

Dmitri Polak

меня стаж с 1983года но интрижки романы(чтобы сказать жене-ты лутше всех!) 😄

Юрий Максимов

По моему, большинство считает его бесплатным приложением к отдыху по путевке в том или ином виде. Да и назвали то - роман, а не блуд. Я отношусь скорее положительно при определенных мерах предосторожности (есть болезни и шулеры). А решает каждый сам. Жена, возвратившись с сыном с курорта восторгается мужу - как неинтересно мы живем. Вот на курорте я познакомилась с Героем России. - а сын бурчит - Может и герой, а спать один боится!

Юрий Максимов

Хочется конечно увидеть что-то возвышенное - разгадать о чем думает сфинкс, но есть еще и проза жизни

Ирина Маркова

Нет, но как можно относиться к этому? Кто что хочет, тот то и получает от жизни. Разве можно что - либо запретить или разрешить человеку? Есть Законы, но и они нарушаются, поэтому главное, на мой взгляд, - это благоразумие, чувство меры и целесообразность поступков, которые совершает человек.

Та
Танюша

Согласна)

Ирина Маркова

Нет, но как можно относиться к этому? Кто что хочет, тот то и получает от жизни. Разве можно что - либо запретить или разрешить человеку? Есть Законы, но и они нарушаются, поэтому главное, на мой взгляд, - это благоразумие, чувство меры и целесообразность поступков, которые совершает человек.

Валентина Черных

К великому моему сожалению, таких романов не было. А если бы был, я бы не упустила возможность им воспользоваться. Мыже родились на свет, чтобы быть счастливыми, как говорит библия. Почему же не получить кусочек счастья, если бог послал, пусть даже и грешного?

Та
Танюша

🙂 может Вы и правы, но замужним....как -то некрасиво

Галина Руденко

Отдушина, отдых от семьи, своего друга или подруги... Как относиться? Пройдёт, всё проходит. Одно с малой болью, другое вообще без боли. Сложнее, когда душа не успокаивается... Долго... Вообще я против романов, у которых нет перспективы... Но сердцу не прикажешь...

Та
Танюша

Да, жизнь одна и каждый живет как хочет... :-)@-}--

Галина Руденко

Скорее, как получается. Или принимает то, что к его берегу подплывает, или отвергает. Моэм сказал:"Если мы перестали делать глупости. значит, мы состарились"...

Olga Gordeeva

К курортным романам отношусь положительно. Без них не было бы полного расслабления и отдыха. Где еще, как не на курорте, где тебя никто не знает, где не надо оглядываться по сторонам, где еще можно почувствовать себя женщиной?!

Та
Танюша

У меня не было, мы с мужем везде)))

Olga Gordeeva

Вы -счастливая! И это здорово!

Та
Танюша

Да! И Вам желаю женского счастья, романа на всю жизнь)))

Tp
Tpp_Yug

Для меня любой курорт - это уже роман, и я отношусь к нему по романтически. Танюша! Мой совет тебе, когда подрастешь, не будь с мужчинами, легкодоступной и глупой, и не только на курортах...

Tp
Tpp_Yug

Потому-что, вы позитивный Человек. Подобное притягивает подобное. 🌹 🙂

Та
Танюша

Точно,я тоже так думаю))) приятно было пообщаться, но пора спать, у нас уж 00.00 спокойной ночи, удачи Вам во всем!

Tp
Tpp_Yug

Взаимно! Сладких снов. А самое главное отличного отдыха. Спасибо, за общение. Мне было очень приятно!

Tp
Tpp_Yug

🌹 🍷

Артур Павлов

Возможности завести курортный роман были, но я очень люблю свою супругу... Отношусь к таким романам отрицательно, т.к. в них нет будущего, а значит - нет смысла заводить такие романы...

Та
Танюша

Какой молодец! 👍 👍 👍

Галина Богомазова

не было,но , если Вы -свободна от обязательств, то почему бы и нет! М.б. в этом есть что-то романтичное, загадочное., а рядом море, неизведанность., красота...

Та
Танюша

У меня не было романа и быть не может, я замужем 🙂

Галина Богомазова

Сьездите с мужем на море и придумайте себе романтическое свидание с мужем . иногда полезно освежать чувства. да и вспомнить будет что!

Та
Танюша

Да мы там были, а для романтического свидания не обязательно на море, это мы и у себя можем)))

Галина Богомазова

У себя тоже можно. но всё знакомо, а вот, там , где ещё не были (не обязательно на море. )....

Та
Танюша

:-)@-}--

Наталья

О да, Танюш, случалось)))) Ни к чему хорошему это не приводит, разочарования, расставания и, не дай бог, визиты к докторам. Уж лучше со своим и на здоровье!))

Та
Танюша

Правильно! 🌹 👍 Со своим)))

Наталья

Хочу на курорт!!!!!!!!!!! ВДВОЕМ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Та
Танюша

И мы уже давно не отдыхали, тоже хочу!!! 🙂

Наталья

А у меня и МЫ давно не было, а сейчас появилось, представляешь как мне ОХОТА)))))))))

Та
Танюша

Ну если такое дело, то Вам сейчас должно быть везде, как на курорте)))даже в лесочке))))

Наталья

Это точно))

Сергей Комаров

Был, хорошо,всем желаю и мужчинам и женщинам. Помогает многое понять и осмыслить. Иногда измена просто необходима чтобы понять чтото в себе.

Та
Танюша

Мужчины проще к этому относится, а вот женщинам....как не красиво

Сергей Комаров

Хотя в блуд впадают безудержно и самозабвенно. 🙂

Та
Танюша

Ну не все:-)

Руслана Гуторова

Для замужней-это, что называется, проверка на вшивость, не желательно. Мой роман закончился замужеством: я ещё была не замужем, он-разведён.

Та
Танюша

Согласна с Вами, я замужем, поэтому о романах и речи не может быть)))

Руслана Гуторова

Правильно, так держать! 🙂

Ольга

хорошая вещь, острые ощущения, ни кчему не обязывающие отношения, прекрасный след в памяти. Главное- не относиться к этому очень серьёзно.

Та
Танюша

)))) вот именно, не относиться серьезно-не все так могут....у меня не было и не будет, у нас с мужем любовь)))

Ольга

никогда не говори никогда...

Людмила Галактионова

Был,да. Правда, без последствий, как в книжках и фильмах, но тоже красиво. Отношусь положительно, если оба влюблённых всё же холосты.

Та
Танюша

Если холосты-то и я положительно)))

Людмила Галактионова

Правильная мысль.))

Светлана Рассохина

романа курортного никогда не было, но отношусь к этому спокойно. так как считаю. что каждый имеет право поступать так, как хочет

Та
Танюша

Согласна)

Светлана Рассохина

романа курортного никогда не было, но отношусь к этому спокойно. так как считаю. что каждый имеет право поступать так, как хочет

Та
Танюша

Согласна)

Светлана Рассохина

романа курортного никогда не было, но отношусь к этому спокойно. так как считаю. что каждый имеет право поступать так, как хочет

Та
Танюша

Согласна)

Ва
Валентин

было дело)))) нормально отношусь просто не женат)))) а так то нельзя ведь жене изменить тоже самое что родину предать!

Ва
Валентин

знаете я вам много чего расказать могу))) если хотите в личку напишу

Та
Танюша

Вот, сами против флирта, а меня к этому и склоняете))))

Ва
Валентин

я то не женат)))

Та
Танюша

..из мужской солидарности 🙂 🙂 🙂

Ва
Валентин

вот и тут не так))))

Ирина Андриевская

Благодаря шлему, голова мотоциклиста не пострадала в ДТП, она укатилась. © KONDEXIII http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#12 … #юмор