Валентина Рязанова

Воровство на доверии. Меня обворовали , на 3 заявления в полицию пришёл "мутный" ответ, поняла, что сама виновата , написала в прокуратуру , прислали такой же ответ , копию слово в слово. Может , посадили бы меня в одиночную камеру за излишнее доверие хотя бы на 3 месяца и лучше зимой , пенсию бы сэкономила и впредь не доверяла людям ? 👵 😰 🤔

Ответы
Раиса Варавва

Вы чё, хотитё попасть в их статистику, пожалёйтё своё тёло и душу, однако.Полицейских Виталия Пелевина и Алексея Решетова уволили за съемку «порнофильма» прямо в ОВД с участием двух задержанных
Опубликовано: 10 июля 2012.
В Хабаровском крае милиционера, забившего подозреваемого насмерть, осудили.
Опубликовано: 18 июня 2010.
Полицейские «с целью повышения показателей раскрываемости» жестоко пытали мужчину😁 😆 😅 😂
Опубликовано: 5 марта 2015. Рубрики
Задержанный петербургскими полицейскими мужчина «сам себя изувечил», находясь в отделении
Опубликовано: 7 февраля 2015.
Родственники ростовчанина Александра Свириденко, умершего в отделе полиции, требуют расследования
Опубликовано: 15 января 2015.
Наркополицейские подбросили девушке героин, а за «неповино-вение» ёё жестоко избили
Опубликовано: 14 июня 2012

Валентина Рязанова

Уже всё отказалась от идеи добиться справедивости.

Раиса Варавва

Полицейского-садиста Сергея Толстых за пытки женщины приговорили к условному сроку
Опубликовано: 28 августа 2013.
После ДТП в машине начальника ГИБДД Александра Слепцова найдено 14 кг наркотиков
Опубликовано: 4 ноября 2012.
Полицейский Антон Алексеев подкинул гашиш задержанному студенту
Опубликовано: 8 октября 2012.
Полицейские из ОП «Дальний» Ильшат Гарифуллин и Рамиль Нигматзянов получили 2 и 2,5 года колонии-поселения за изнасилование бутылкой, которое повлекло смерть задержанного
Полицейские Андрей Тринеев и Виталий Моисеев пытали незаконно задержанного охранника
Опубликовано: 29 октября 2012. Рубрики:
Двое полицейских на Алтае заковали пенсионера в наручники и пытали электрошокером
Полицейские «с целью повышения показателей раскрываемости» жестоко пытали мужчину
Да, уж, однако.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина Рязанова

Не отрицаю, с ментами , т.е с понтами опасно связываться.

Раиса Варавва

Подальшё, подальшё от воровства, однако.✊ ✊ ✊ ✊

Никифоров Валерий

Сейчас правоохранительные органы не занимаются защитой граждан от мошенничества . у них другая направленность .Вам следовало с адвокатом поговорить и не с одним . В этой ситуации еще и вам могут предъявить особо грамотные проходимцы.

Валентина Рязанова

Поехала к адвокату, консультвция бесплатная, но я без него знала, что не справедливо это, но ему надо было заплать 40 тысяч руб за услугу.

Никифоров Валерий

Врет про 40 тыс .Очередной развод .Ищите адвоката , который откроет вам глаза на законодательство.По закону криминала в действиях мошенников нет.Как только вам адвокат скажет что то похожее , значит не врет и расскажет как возможно доказать умысел и мошенничество.

Марина

Адвокат берет до 10% от суммы дела. Так что вполне может быть...

Михаил Maro

Особенно не доверяйте интернет посланиям/, которые заботяться о вашем благосостоянии. Я даже в Мэрию написал об этих посланиях, мое сообщение передали в прокуратуру.

Валентина Рязанова

Этим я никогда не верила и не обращала внимания, так же как и гадалкам и ясновидящим.

Владимир Чигарев

Есть случай. Семья уехала отдыхать и оставила в баре бутылку хорошего, но отравленного коньяка. Нашли трёх мёртвых охранников по этому адресу.

Валентина Рязанова

В садоводстве алкаши забрались в домик и выпили отраву из бутылки с этикеткой ВОДКА. Судили за хранение ядовитых веществ .

Владимир Чигарев

Значит не хинин, а запрещенный яд. Яд надо тоже по проще выбирать.

Валентина Рязанова

Удивительно , в домик их не приглашали, не угощали и они не виноваты.

Владимир Чигарев

Не могу здесь обсуждать.

Игорь Соболев

Да ! Доверяй, но проверяй, а что касается наших органов то это только по телевизору всё гладко, а в жизни всё наоборот

Анатолий Гусаров

так у нас суд,прокуратура и полицаи давно уже работают по принципу "рука руку моет"

Валентина Рязанова

Я уже не воюю, правду искать бесполезно. Жить спокойно это лучше.

Бо
Бока

не надо никого домой пускать и всё. идут с целью поживиться, а не общаться

Валентина Рязанова

Вот -вот , доверие -это состав преступления. Доверием мы порождаем преступление, так и сказали. Всё понятно, сама виновата.

Бо
Бока

у землячки таджик украл много денег. она с ним ночь провела. деньги вор вернул. его в милиции обработали. Таня, наверное, простимулировала. до этого у неё дом обчистили, никого не искали. Таня сказала мне, что воры передохли, на кладбище

Александр Харитонов

Так, вы видимо не простимулировали служителей закона, потому и результат такой...

Валентина Рязанова

Эти воровки наркоторговки подружки этих понтов .

Александр Харитонов

Ну, чего ж вы хотели... Они то видимо простимулировали....

Валентина Рязанова

Это точно ! 👍 😉 💐

Юрий Логинов

Наверное это Вам пошло в прок - разгрузочные дни, пост - Вы стали изящнее!

Лиза Фролова

согласна-счас в полицию лучше не обращаться-нервы сохраннее будут

Владимир Ракивненко

Не надо... Плохо в тюрьме... Поверьте... В одиночке - совсем плохо...

Валентина Рязанова

Не была ни разу, но из ответов из полиции и прокуратуры я того заслуживаю.

Pavel Arefyev

в полиции правило: чем меньше дел, тем выше зарплата

Олег Коноплев

К начальнику отделения сразу обращаться нужно!!!

Валентина Рязанова

А в прокуратуру бесполезно ? Чёрт с ними , у одной рак горла, другая с больным ребёнком ДЦП где-то прячется , я с такими не воюю.

Олег Коноплев

Я бы нашёл способ...Долгое время подставами занимался)))

Александр Сгибнев

Думаете , въ одиночной камере кормятъ вкусней ?

Валентина Рязанова

Ну с голоду не дадут умереть, а вместе с уголовницами не хочу сидеть.

Лариса Краснова

Жизни доверять надо, и с людми придет чистота

Бо
Бока

Ларису, видно, Петух в Жопу не клевал, какая на х.. чистота!

Бо
Бока

есть много людей, которые о жизни ни х.. не знают. я любил шляться по ночам, пока не нарвался на гопников. до этого думал, что несчастья могут быть только у других. мою тётку старую ночью молодой мужик пытался изнасиловать, рот ей рвал. а дома у него жена с ребёнком, просили простить , но тётка не простила, в больнице долго лежала

Анатолий Лапшин

Может они и правы. У меня тоже так было.

Валентина Рязанова

Они правы. Наркоторговки уже дважды побывали в зоне и в большой дружбе с этими понтами.

Анатолий Лапшин

Причём тут наркоторговки и доверие? Если вы общаетесь с наркоторговками, то причём тут доверие?

Валентина Рязанова

Это мне в полиции сказали , что они наркоторговки и не надо было им открывать дверь и впускать в квартиру.

Анатолий Лапшин

Не надо было.

Андрій. Ми З України!

Воровство на доверии - мошенничество.

Валентина Рязанова

Ни на них ни на меня уголовное дело даже не открыли за отсутствием состава преступления.

Андрій. Ми З України!

Значит добровольно подписали, при здравии и ясной памяти.

Валентина Рязанова

Я им пожелала не быть здоровыми и счастливыми там прямо при понтах, а тут узнаю от оперативника, что одна лежит в больнице у неё рак горла, другая с больным ребёнком ДЦП проживает неизвестно где. Я с такими не воюю.

Ветер

Это хорошо что Вы еще верите людям

Валентина Рязанова

Сколько я потеряла на доверии людям ! Вообще по жизни и не только в этот раз.

Ветер

На ошибках учатся, я вообще пришла к мысли, что надо жить как черепаха, только в своем панцире- и доверять и надеяться только на себя

Александр.

Пиджак импортный , замшевый....три.

Валентина Рязанова

Нет ! 6 упаковок тест полосок для глюкометра по 650 руб каждая и др. Чёрт с ними , у одной рак горла лежит в больнице, другая с больным ребёнком ДЦП прячется где-то, а я им сказала , кто меня обидет и дня не проживёт. Не поверили.....🤷‍♀️

Александр.

Есть фильм "Остров" мне понравился.....

Валентина Рязанова

Конечно , это не мои проклятия подействовали, просто их образ жизни повлиял, а может бог наказал.

Александр.

Сцена нравится с сгоревшим одеялом...

Владимир Лопаткин

Доверяя проверяй.

Nikola Mahkov

нормально---опыт!..