Луиза

А какое у Вас отношение к деньгам, к богатству - любите, боитесь или считаете, что деньги - зло?

Ответы · страница 2
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Деньги, это добро, его должно быть достаточно для достойной жизни. А большое богатство, это зло, оно портит человека.

Ирина Гавриловна

"Очень я это богатство люблю и уважаю" И "Деньги это зло с которым надо бороться") поэтому у меня их никогда и нет😅😂

Ирина Гавриловна

У кого? У меня нет кредитов.

Ирина Гавриловна

Я что жук?) от какой суммы? 😅от 1500за базар?) 150р.даже не хватит на другой раз за место отдать😅😂

Луиза

Нельзя говорить, что денег нет или их не хватает, так вы даёте себе установку и их реально не хватает

Ирина Гавриловна

Кто запретил?) это лишь констатация факта) если говорить халва халва во рту же слаще не станет? 😅

Ол
Олександр

Денег всегда хватало , чтобы не аскетично , а скромно жить . .Богатства не люблю , не боюсь , не считаю деньги злом .

Анна

Я спокойно и без фанатизма отношусь ко всем этим вещам. Деньги, всего лишь инструмент, средство, не более того.

Александр Мамедов

В КНР позавчера принят закон запрещающий рекламировать и ставить в пример богатсво. Это здоровое общество

Серов

Вы правы, деньги зло. Особенно, когда в магазине на цены смотришь. Тогда уж точно никакого зла не хватает!

Луиза

я не утверждаю, что деньги - зло....наоборот!

Ел
Елена

Я не считаю,что деньги зло...отношусь,как к данности...но делиться надо...десятину ещё,никто не отменял.

Ольга Шишкина

Без денег человек худенек....они дают свободу выбора....а когда их нет, довольствуешься тем. что есть....

Алексей Федоров

Прекрасное. Деньги это возможность развиваться. Чем их больше тем больше познаёшь разных профессий.

Ма
Майкл

деньги - эквивалент затраченной энергии, здесь важно, чтобы вам хватало в рамках отпущенной Системы

Ольга

считаю что деньги это важная составляющая нашей жизни, которая даёт нам возможности, но не главная.

Z Сергей Балхошин V

не задумывался нет раньше мечтал стать богатым но то детские мечты, а теперь хватает лишних не надо

Володя Горбашов

Когда денег много, можно считать их злом. Поверте - ни один голодный человек деньги злом не считает.

Алексей Мешалкин

Деньги инструмент есть. Не более. Другое дело, умение применить его по максимально ловкому манеру.

Вера Соломенникова

отношение простое,чтобы достойно жить,богатство большое людей превращает в нелюдей и рабов денег

Валерий Горячёв

Деньги для меня лишь инструмент. Богатым никогда не был, почему и не могу рассуждать на эту тему

Alexander Ivanovich

М.Задорнов: Деньги - ЗЛО! Потому что заходишь в магазин, видишь цены и говоришь: "Зла не хватает!"

Ка
Катя

Оть в чем - то есть у меня чувство нормы, это совершенно спокойное отношение к деньгам, роскоши

Игорь Шароватов

с одной стороны зло..с другой без них никуда.. но не смысл жизни они для меня..и я не раб денег..

Яна

Спокойное. Не боюсь, не люблю.вот мне сейчас нужен полтинник на обучение. Есть такой запрос.