Луиза

А какое у Вас отношение к деньгам, к богатству - любите, боитесь или считаете, что деньги - зло?

Ответы · страница 3
Иван Мелехин

Деньги - инструмент. Богатство - это вообще не связано с деньгами, связано только косвенно.

Св
Светлана_Светлана

У меня утилитарно. Покупаю нду, одежду, путешествую, за квартиру плачу. Не цель но средство

Энинг Сокол

деньги всего лишь универсальное средство обмена-точно такой же товар как и все остальные

Энинг Сокол

какие глубокомысленные ответы, поражает просто

Энинг Сокол

конечно не о чем, аргументов и знаний недостаточно

Луиза

когда человек переходит на личности - мне не о чем с ним беседовать. Говорите с зеркалом. Удачи.

Энинг Сокол

а кто вам сказал про личности, вы можете аргументировать свое высказывание о разнообразии и большей эффективности натурального обмена перед деньгами? если нет то видимо ваша позиция по данному вопросу требует корректировки и не более того

Луиза

я поставила точку. если у вас проблемы с пониманием и со зрением. я ставлю точку в последний раз.

Lbvjy Frfyttd

В наше время деньги решают все.чем больше у тебя денег тем ты более свободен и независим.

Беггер Ликий

кто ж их не любит...
а зло говорят те, у кого их нет...
или прикалываются те, кто их имеет..))

Валерий Семенов

деньги это средстводля поебаться, на этом устроено всё, из за этого войны, кризисы и тд

Лариса Ларина

Деньги - это свобода! Главное, чтоб недоступны были для жаждущих и страждущих чужого....

Геннадий Зернов

Деньги это очень хорошее средство для спекулянтов, богатство для меня это мои знания.

Ир
Ирина

Как к средству существования.Злом они становятся, когда люди делают их смыслом жизни.

Александр Родионов

Возьмите кредит.. Вы всегда будете должны и это будет настоящая христианская жизнь...

Александр Родионов

Так деньги действительно зло..

Александр Родионов

Вы не правы.. Это идеология бомжей которых вы деньгами и снабжаете.. Но они конечно хорошо замаскировались...

Александр Родионов

Вот именно.. И очень серьёзная.. Псевдохристиагским...

Александр Родионов

И они много работают и за это им нужно платить...

Александр Родионов

Так я вам всё и сказал... Вообще то они не своим бизнесом занимаются.. Лучше в церковь сходить...

Алекс Венцель

Без них хреново, но не смертельно, а кругленький счёт в банке ещё никому не помешал...

Алик Лосев (Альфред)

Деньги зло, но их никто не отменял. Не люблю но возьму. Подайте инвалиду войны и быта.

Ан
Андрей

дело не в деньгах, а в отношении людей к ним. Нож - ни зло, ни добро, просто инструмент

Александр Карпов

Деньги благо. Но они должны помогать достижению высокой цели. А не быть самоцелью....

Сергей Гецман

мне друзья как то сказали. Любишь ты деньги а они платят тебе тем же,как у тебя так ?

Ал
Александр

Они дают стабильность. спокойствие. Ни дня бы не работал. купил бы свободное время.

Вера Сергеевна

Доход в течении жизни всё расставил по своим местам Без богатства ,зла и страха )))!

Зинаида Бадяева

Простое отношение - как к вынужденной необходимости без фанатизма !😀🤔🧚‍♀️🤫

Вадя С Хитровки

Хочется, чтобы их было побольше, только не знаю, как приумножить свои накопления.

Вадя С Хитровки

да уже вложился и в БКС Премьер, также купил облигации ВТБ. Не знаю только, какая будет сумма дивидендов в месяц ( купонный доход выплачивается ежемесячно, 8% годовых )

Луиза

ну зависит от того, сколько вложил

Вадя С Хитровки

да уже выяснил - в месяц будет 3100 с копейками

Стас Васильев

У невежды даже вилка в руках зло. У хорошего даже ядерный синтез пользу приносит.