L….

Смотрю я на наших мажористых подростков! С пледом на шее и голыми лодышками ! Все в тату! Думаю! Вот нападет на нас Европа с Америкой ! И ЭТИ ПОЙДУТ ЗАЩИЩАТЬ!!! Это будет прецедент!!! Враги тупо сдохнут от смеха!!! Согласитесь?

Ответы
Helen Brown

А мое поколение упрекали в том, что все парни с усами и длинными волосами, у девушек сплошные неприличные мини, и все, парни и девушки, брюками улицу подметают. И ещё, что в войну не воевали. Так и говорили: « Живете авансом! Вот мы в ваши годы...».

Александр Добрый

А на какой хрен Амерам и Гейропе на вас нападать? У них своих забот полон рот. А подросток он и в Африке подросток и они разные. Вы когда в школе учились из 30 человек у вас много было приличных подростков которые в люди вышли

Вячеслав Семков

если они не защитят, то потом пойдут и на всех остальных не защищаемых и... смысла в этом не будет ибо я потерял мысль, к тому, чего я хотел написать после

Tp
Tpикcтep

хз...война меняет не только характер но и взгляды на жизнь , возможно эти расписные будут драться как волки , без скулежа и псиного подхалимства ...

L….

Может быть))) но это будет со стороны смешно)))) Вы видели этих разноцветных)))

Tp
Tpикcтep

...а это психологический приём 🤣 ...враг сразу разбежится !

L….

Ага)))

Fenix🇱🇹

Когда то и наших дедов родители тоже критиковали , а они войну выиграли . Простите , такие мысли о старости говорят .

Оксана Чубукова

Уп, нет, на нас не падут, вы в пледе и с голыми лодышками, нет, нас не мало осталось, а вот Вы в пледе, помечтайте...

Пт
Птичка

Эх, голые лодышки...сегодня в городе на Масленице насмотрелась на них. Аж у самой ноги замёрзли, только глядя))))

L….

😁😁😁

Vik I Am

у них, жительство..в этих странах..
причем, сразу..везде..
они, просто..перенесут, свою жоппу! в новое, гнездо.

Ali Na W

В Европе и Америке- те же голые лодыжки,да и толерантность рулит,кто на Россию нападать решится?🤔😆

Konrad

да это ничтожный процент.А парней здоровых сильных умных,способных защищать намного миллионов больше!

Владимир

а с чего вы решили ,что на вас будут нападать ? Зачем ? нет ни одного малейшего повода я нападения.

Кс
Ксения

Не соглашусь,во все времена были стиляги и тоже осуждали брюки-клеш и дудочки и первые джинсы.

Виктор Николаев

Этих чмошников на месяц хорошему сержанту и будут они шёлковые. И даже Родину полюбят!

L….

🤝

Виктор Николаев

Это шелуха.

Владимир Литяйкин N

ТОже думаю, но эти ихпросто видно, а настоящие встанут и задницу надерут этим пида..сам

Лариса

Эээ? А зачем Европе и Америке на вас нападать? Чего такого вы им ещё не отдали?

Фантомас

...голые лодыжки и татушки не самое страшное... Что защищать? И от кого?...☹️

__
_________

Эти не пойдут....Деревенский Ванёк да Саня пойдут....Эти откосят от всего

L….

Наверное

Бо
Борис

Им нет смысла на нас нападать... Так как с 93 года все наше - ИХНЕЕ...

Ме
Мечтатель...

Сомневаюсь, что такие защищать пойдут...разбегутся, как крысы...

Се
Сергей

При назревании кипиша они сами к ним побегут сдаваться....