Радик Афлятонов

В истории России такого еще не было, небывалый прецедент - министра, что называется взяли за задницу. Как вы думаете отвертится или все таки кожаное кресло поменяет на нары?

Ответы
Cергей Свириденко

Уже согласно открытых уголовных дел, колонны зеков должны топать, застеклить окна в домах, восстановить сломанные крыши на заводах, покрыть коровники и т д. А большинство сидят дома и лакей кофе в постельку. В Белоруссии пашут своими тракторами ездят на своих автобусах, поля и дороги чистые, Лукашенко сказал министру, ещё раз привезёшь солод на пиво из Германии. работать не будешь, а наш хвалёный Путин нагло смеялся журналистке в лицо на вопрос о воре Сердюкове!

Радик Афлятонов

Ну не будет же президент брать на учет все уголовные дела по министрам и вплоть до начальников ЖЭКов, которые хоть маленьким совком, но тоже гребут свою долю в сторону дома.

Cергей Свириденко

а кто с Питера притащил корешей из Озера, парламент не набирает правительство, чубайс до сих пор пакостит!

Радик Афлятонов

Нет желания заглядывать и знать в кулуарах депутатской возни где, кто и кого имеет.

Wsf Rewfr

http://rich-birds.org/?i=909942 1 Купите птиц, они будут нести вам яйца 2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их 3 Продавайте яйца и получайте за них серебро. 4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли не лохотрон

Михаил Корсанов

пошел против хозяев видимо, поэтому и сливают свои же. образцово-показательная порка чтобы другим не повадно было... быть не лояльными. за воровство и взяточничество бы не наказали

Радик Афлятонов

Основой такого искажения власти и подчинения скорее всего служит менталитет, выработанный веками. Слава богу, что хоть что то сдвинулось в другую сторону от этого позорного менталитета. Я про лидерство по употреблению алкоголя в России где Запад так и малюет нас беспробудными алкоголиками в шапках-ушанках, ездящих в повозках запряженных в медведей... тоже кстати не очень трезвых😄

Михаил Корсанов

ну Россия уже не лидер в употреблении алкоголя... менталитет - да, и это от животной природы еще пошло. только люди оказались самыми жестокими зверями, обычные звери так много не убивают и соплеменников и других живых существ. благодаря инстинкту власти человечество размножилось и стало доминировать на Земле, выработался разум и цивилизация. я бы не стал поэтому точить сук на котором сидишь. стремление к познанию - ведь тоже проявление инстинкта власти. вопрос лишь форм... нож - это не плохо само по себе, но искаженная человеческая натура умеет его употреблять во зло.

Радик Афлятонов

Согласен. Спасибо за содержательную беседу. Часы показывают 4:27 утра, поспать бы не мешало - утром на работу.

Михаил Корсанов

удачи!

Радик Афлятонов

Спасибо! И Вам всего хорошего!

&&Валентина &&&&&

Кому то поперек дороги встал.Улюкаев и 2мил $ ?чушь))))подстава чистой воды,и не очень то правдоподобная....сам министр взятку взял,чушь,халуи то на что?????

Радик Афлятонов

Может хотят сделку с "Башнефтью" сорвать? Кто их знает. И во-вторых к министру как к гардеробщице в театре просто так не подойдешь и тем более в кабинет не зайдешь. А ведь передают, что ему приперли налом. Могли только с его согласия все это занести. За ним ведь наверняка люди из ФСО по пятам ходят и кого попало не подпускают.

&&Валентина &&&&&

Кого то нового поставят,а этот уже старенький,на пенсию отправят

Радик Афлятонов

Ну да. Как в свое время появился ниоткуда Кириенко, такой маленький и прилизанный "студентик", впоследствии назвав его российский государственный и политический деятель. Свято место пусто не бывает.

Наталья Савельева

какая нам разница?жить будем по прежнему. из покон веков народ и они были отдельноОни живут отдельно от нас. няхай хоть нары хоть кресло

Наталья Полозюкова

Сомневаюсь, найдут предлог для закрытия или поменяют статью. Яркий пример тому бывший министр обороны Сердюков и его приближённая.

Радик Афлятонов

Что то я стал тоже в эту сторону склоняться, услышав по радио об изменениях некоторых статей и сроках заключения за взятки и т.д. Неужели под одного придурка весь УК хотят переписать...

Наталья Полозюкова

Перед выборами губернаторов посмотрите как пошли в отстой- насытились, зная что лучше спокойно пребывать. И сколько их таких....

Лю
Любовь

думаю, не отвертится. отвечать еще должен тот, кто определил этого министра на должность. как же прозевали этого крохобора?

Радик Афлятонов

Такой порок как жадность приходит со временем. Думаю, что его выдвиженцы не при чем. А если так подумать то его Путин назначил - он его и снял.

Лю
Любовь

у тех, кто рангом по-ниже все гораздо, проще. виноват подчиненый, отвечает и он и его начальник

Радик Афлятонов

Силуанов вроде бы как начальник огромного ведомства, раскинувшего свои щупальца по всей стране.

Лю
Любовь

наверное, многие министры уже устали сидеть в креслах.может им отдохнуть, лежа. на нарах?

Радик Афлятонов

😄Тоже положительный вариант отдыха для них. А на досуге когда лежать устанут то лобзиками тайгу валить.

Пинфло

Так вот зачем ты в свет родился
И столько выдержал скорбей?
К тому ль твой жадный ум стремился,
Чтоб стать добычею червей?

Лидия Агабалаева

И не ждите....подурят нас, а его отправят на курорт отдохнуть. И опять будет дальше тырить....не в этом, так в другом кресле.....

Лидия Агабалаева

Ну значит я такая непонятливая....

Радик Афлятонов

Интересоваться нужно историей секретных служб для которых убрать неугодного не то чтобы сказать дело чести, нет, это обычная, рутинная работа.

Лидия Агабалаева

А ко мне какие претензии?

Радик Афлятонов

Никаких!

Лидия Агабалаева

Ну хорошо....

Леонид Шестаков

утрата доверия...жёлтый билет...стихи пишет...дрянь стихи...и не потому, что арестовали...думал, хоть стихи хорошие...

Людмила Козырь

уму не постижимо , какие там вертятся суммы...показали по телеку подарок -ручку стоимость 36 миллионов рублей...

Радик Афлятонов

Или когда миллиарды у полковника дома нашли. Там больше удивлялись не сумме, а весу. Сумма была примерно годовому бюджету маленького городишки, а по весу... омон два часа выносил в ящиках.

Людмила Козырь

это за пределами нашего понимания...

Радик Афлятонов

Ну для нас смертных скоро будут калькуляторы продавать с шестизначным дисплеем. Нам и этого будет хватать.

Вера Сержина

Что-то не припомню такого случая в истории России, чтоб министра сажали за его министерскую деятельность...

Радик Афлятонов

Ну на ком то надо начинать практиковаться. По большому счету эта должность вроде бы и не очень то нужна в правительстве. Обычный раздутый штат лоботрясов из числа особ приближенных к императору.

Вера Сержина

Упразднить должность волей народа! У нас ведь демократическое государство))

Радик Афлятонов

Да не должность, а планомерно созданное министерство от которого практически всем ни тепло ни холодно.

Вера Сержина

Должность вместе с министерством))

Радик Афлятонов

Во время СССР я помню, что упразднили и не одно министерство, а вот в России они только и растут как грибы после дождя. Голова кругом идет от всевозможных должностей начинающихся с "президент". Где то по телевизору видел выступление Президента ассоциации астрально-пермонантного контакта по глобализации общества в современной политической конъюнктуре при контакте с инопланетным разумом. Половину я сам придумал, но основная мысль должности выступающего приблизительно такая.

Макс

Это даже не одну задницу взяли..это скорее всего клановые кремлевские разборки начались называется...

Радик Афлятонов

Отчасти я тоже об этом подумывал.

Владимир Лебедев

Главного воришку пока не трогают. Значит, просто, ротация среди воров. Что-то не по понятиям сделал.

Радик Афлятонов

Тоже вариант. Значит еще будет и контрольный выстрел.

Свет - Мария Стрижевская

ТАКИХ НЕ САДЯТ НЕУЖЕЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ОБЪЯВЯТ НАМ ЧТО ПОЙМАЛИ А ПОТОМ ТО ДОМА ТО БОЛЬНЫМИ ПРЕСТАВЯТСЯ ,

Радик Афлятонов

А если сочтут вменяемым и здоровым и к тому же посадят? Вас это будет радовать или по боку все эти новости?

Свет - Мария Стрижевская

ДА ОН КАК БЫК ЗДОРОВЫЙ НО ВСЕ ПРОДАЖНЫ ЗА ДЕНЬГИ УМНИКА ДЕЛАЮТ ДУРАКАМИ ,

Радик Афлятонов

В данный момент его деньги сделали дураком.

Пан Стефа́н

Скорее всего посадят. Нужен показательный процесс, видимость того, что перед законом все равны.

Радик Афлятонов

Наверное еще нет тюрем где бы ему подобных содержали. При Сталине на эту тему не больно то замарачивались - ставили к стенке и все тайны уходили вместе с хозяином такой головы в небытие.

Пан Стефа́н

Так и надо делать. Если бы в 80-х принимали меры, сейчас жили бы и при коммунизме, и в СССР. В самой огромной стране и самой мощной во всех отношениях.

Радик Афлятонов

Вполне с вами согласен!!!

Людмила Коннова

Да что вы.......)....не помню , чтобы такое происходили......кресло меняют на кресло.......но не нары...

Радик Афлятонов

Все когда то начинается. Может этот будет первооткрывателем такого обмена.

Людмила Коннова

Ну- ну.......посмотрим)))

Qqqq Qqqqq

Вы верите что товарищу вручили чемодан, а он радостный пошел домашних радовать? Воистину

Иван Колганов

такое было. И он-таки сел. Вернее, был сослан. Без славы,денег и поместий. А.Д. Меньшиков.

Радик Афлятонов

И в ссылке хватило его на два года. Возможно от того что в столь отдаленных местах не было цивилизации. Сейчас в ссылке не умрешь - везде можно комфорт и уют создать или попасть уже в созданный рай. А чтобы не разнес государственные тайны еще сколько человек надо в его окружение? Проще на Ваганьковское кладбище по тихому отнести и забыть. А уж как сделать из живого человека труп то думаю, что для кое каких силовых структур это дело техники.

Рытzарь Дня

обменяют на Бута к бабке не ходи или лн просто сбежит и растворится в сибирской тайге

Радик Афлятонов

Ответ принят. Время покажет.

Рытzарь Дня

... он всего лишь индикатор неких процессов и потому - непосдуден