Татьяна

Как же усложнили одобрения., Стрелка вверх, стрелка вниз... На что похоже? Я бы лучше на сердце нажала. А вы?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жил был ботаник один
Кепку носил и очки
Но он путану любил
Ту, что в постели кричит

Он тогда продал альбом
Продал он марки все, все
И на все деньги купил
Том камасутры себе.

Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.

Встал он прикрытый плащом
Может, сошел он с ума?
Был под плащом нагишом
Доброй путана была.

Стало тепло на душе.
Как он искусно шалит.
Потная, еле дыша,
Путана в экстазе скулит.

Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.

Ночь эта страстью полна
Утром домой он приполз
Но в его жизни была
Песня безумная поз.

Стал наш ботаник звездой,
Много он женщин имел,
Только он помнил о той
Той, что так страстно он пел:

Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.

Татьяна

Я всё носила и всё помню, даже день рождения Вождя!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Автор: Алексей Лазарев
Дата публикации - 04.05.2010 Что тебе - сильнейшему из всех -
Надобно? КАКАЯ СВОЛОЧЬ - ЖУРНАЛ " СЕЛЬСКАЯ МОЛОДЕЖЬ" КАЖЕТСЯ 82 ИЛИ 83 - НЕ ПОМНЮ ТОЧНО. НО АРХИВ ТО ЕСТЬ... ИНАЧЕ НЕГДЕ БЫЛО ПУБЛИКОВАТЬ СТИХ

Татьяна

Значит, "Сельская молодежь" отказалась опубликовать...А время было какое!?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

"Сельская молодежь" как раз опубликовала ... ГОД НЕ ПОМНЮ - НО ТОЧНО НЕ ПОЗДНЕЕ 83. КУДА БЫ ОНЕ ДЕЛИСЬ? РОК ПЕР ТОЛЬКО ПОД ПРИКРЫТИЕМ ... КОЗЫРЬ, НАШ МАНДАТ! - ОТКУДА? ПОВТОРЮСЬ, ЭТО МОЙ - НУ БЕЗ Ф.И.О. И ГОДА - А ТО НОМЕР ЕСТЬ... ВПРОЧЕМ ВЫШЕ ЕСТЬ... ДРУГИЕ ЖУРНАЛЫ ОТВЕРНУЛИСЬ ... А ЭТО - ЧТО ТЕБЕ - НАПИСАНА ПОД УДИВЛЕНИЕМ ОТ Pink Floyd "Time" 🖼

Татьяна

Я помню группу ещё в моей молодости слушали. Получается, что это первая компьютерная графика... Представляю, как она впечатляла...А теперь и фракталами не удивить...

De
Deribas

Люди уходят с этого сайта, так как тролли объединившись начинают травлю, и сбрасывают людям карму таким образом. Нужно, чтобы независимо росли плюсы и минусы, тогда всё понятно будет, а так - непонятно что...

Сергей Рукосуев

А я вообще не знаю, где их ставить. Попал сюда первый раз. Изо всех соцсетей удалился, уже лет пять как, но почту удалять не стал, а тут какие то вопросы. Поотвечаю и потом зайду на почту в мае.

Татьяна

Удивительно

Татьяна

Многие не понимают, как оказались тут...

Татьяна

Спите спокойно, тут вся страна...

Владислав Кравцов

Очень дизлайк нужен был. Задрали уже альтернативно одаренные со щекотками, шарами, дикой смесью христианства с буддизмом. Портишь карму - реже попадаются

Татьяна

Ну хорошо. Для Вас!!!🌺

Z Сергей Балхошин V

на сердечко нажать выразить симпатию а теперь стрелка вниз означает порицание раньше нахамит и проглотишь теперь стрелочку нажал и все видят хам

Татьяна

И никакого ЧС

Z Сергей Балхошин V

почему ЧС остался

Татьяна

Раздробили...Нравится, не очень нравится, не нравится, совсем не нравится...

Вера Ситникова

Я на сердце нажимаю, когда благодарю человека. А одобрение вызывает желание аплодировать. А палец вверх или вниз - это прижившийся американизм.

Татьяна

Или древний Рим...казнить или помиловать

Вера Ситникова

Кстати, да!

Не Всё По Фигу...

я бы написал не пропустит - иногда конечно а пошли вы на три БУКВЫ всем понятные чтобы вопросы не задавали трёхбуковные

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже самое иногда думаю что могу нажать впопыхах не туда .Меня тоже сердечко больше устраивало...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я тоже на сердце, но... оно под титькой)) заодно её пощупаю. вот старый похотливый козёл 🤣 😨

Татьяна

Как же они размножаются...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рассмешила, однако

Татьяна

Я такая...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ух, дождёшься))

Татьяна

Ага... Жду!🤔😁

Любовь Яворская

Вернули бы прежние значки на сайте.Где и одобрение,и пожелание,и удаление...Было удобнее.

Валерий Плетнёв

Голосовали за нациков на пеньках,сейчас стрелкой.За,вверх,против народа вниз.😄

Татьяна

Круто

ДА
Дмитрий Арбузов

на сердце не надо оно нынче у народа слабое - мрут от инфарктов сердобольные

Татьяна

Да ладно... Мы не нажимаем, мы трогаем! Нежно...

Андрей Згуровский

Каждому принимать ,по своему . Куда нажать. Сердце это уже ,для сердечных

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Мне пофиг, я не нажимаю почти, какой в них смысл? Мне общение интересно🌹

Норвежский Кот

Мне всё равно. Я и сердцем не пользовался и стрелками тоже не пользуюсь

Татьяна

Человек без сердца...

Ко
Колючка

за лайк карма начисляется,за дизлайк снимается, игры детского садика

Битпулль,Почти Что Душка

Идём мы к "новым" временам...Та-рам-пам-пам, та-рам-пам-пам... Тоже за💓

Га
Галина

жму всем вверх и не заморачиваюсь, может, это кому-нибудь важно.

Господин Дроссельмейер

Это для тех, кто не может вежливо промолчать, если не нравится.

Татьяна

Да

Николай Коротин

Стрелка вверх - одобрение, стрелка вниз - осуждение. Всё просто