Кр
Красавчик

🤔 вот и в правду в НАТО точно русские есть. Ведь можно было согласно путинских законов взять РФ-ию в аренду на 49 лет. Дешевле бы обошлось. Нет же, нужно было сделать всё по русски, через жопу.

Ответы
Arsen Beisenov

По ходу Небензя перешел из ООН в НАТО🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

А я давно уже не смотрю путин тв. Заблокировал полит каналы на ТВ.

Arsen Beisenov

Давно пора

Кр
Красавчик

Ага

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

На выборы хватит и ладно.

Кр
Красавчик

Нет. Если на новый год не было и отмазались траурным сво.

Дедушка Старенький

Его еще на несколько лет хватит.

Кр
Красавчик

Ну, говорят 26 год. По моим подсчётам с учётом партизанской войны, плюс колониальная зависимость рф-ии от стран мира. 50 лет в среднем что стереть границы рф-ии.

Дедушка Старенький

Дожить бы.