Та
Татьяна

Уважаемые девушки и парни , кто нибудь из Вас покупает продукцию для здоровья из Индии ? Они в самом деле помогают . исцеляют ..?

Ответы
Геннадий Ш.

Я как то несколько лет назад купил футболку производства индии, так до сих пор её ношу, классные у них вещи качественные! Где бы найти магазин с их продукцией, обязательно приобрету, то что мне будет нужно..

Та
Татьяна

Та ладно.. Сами наверно знаете всё . что и как..

Геннадий Ш.

Нет не знал..

Та
Татьяна

Тогда приятно что полезна Вам было

Геннадий Ш.

Ещё раз СПАСИБО!

Та
Татьяна

Та не за что 🙂

Воля

В России есть продуция для здоровья российского производства. сделанна по новейшим технологиям дающая потрясающие резвльтаты

Воля

Так все имеют описание, даже целые книги. Вы что в этом понимаете?

Та
Татьяна

Странный Вы ... На тебе таблетки . А из чего они состоят ... секрет

Воля

да не секрет ты все равно ничего не поймешь что там написано

Та
Татьяна

что же за состав такой

Воля

если очень интересно посмотри в ютубе

Константин Саратовцев

Купили или подарили индийское мыло, которое воняет долго и противно и совершенно не мылится, как кусок глины. Это был урок.

Геннадий Зернов

Они никому ничем не помогают, а только улучшают благосостояние тех кто ими торгует.

Та
Татьяна

Это точно .

Владимир Асиновский

Сейчас не покупал. А вот лет 20 назад купил одну индийскую вещь, так ПРЕЛЕСТЬ

Та
Татьяна

что за вещь ?

Владимир Асиновский

Чесное слово не помню названия. Но для сердечно сосудистого

Та
Татьяна

понятно

-Я Мойша, -Не Еврей.

все что из границы ни фига не помогает. помогает только борщ. сало и кефир

Та
Татьяна

ага . наливайте 🙂

Владимир Ольшанский

В России своих растений хватает,не думаю,что привозные могут помочь...

Скорпион Иванович

Таня, Вы всё верите в эту чушь? Пора повзрослеть и своё мнение иметь!

Та
Татьяна

Когда хочется помочь больному человеку то ищешь любую возможность

Скорпион Иванович

Не любую! А именно ту которая действительно может помочь! Вы же используете в еде тот инструмент который соответствует Вашей пищи!

Иван Улевич

никогда не покупал,если честно то не верю этому

Та
Татьяна

Мужчины в основном не верят..

Иван Улевич

я,вообще лекарствам не верю,они одно лечат другое колечат

Та
Татьяна

Вы правы . Ванечька

Та
Татьяна

Спасибо

Светлана

Могу посоветовать другую, на себе испробовала !

Та
Татьяна

Какую

Светлана

Компания NSP сайт www.natr

Та
Татьяна

Посмотрю . Спасибо

Светлана

Пишите потом, если заинтересует

Николай Песоцкий

Помогает и исцеляет, но при одном условии...

Та
Татьяна

Каком ?

Николай Песоцкий

Прежде Дух Бога должен открыть Вам глаза.

Та
Татьяна

Понятно

Николай Песоцкий

Боюсь, что Вам ничего не понятно.

Та
Татьяна

Дух Бога мне знаком .

Николай Песоцкий

Ну тогда, Вы знаете, как действовать.

Василий

Химией не пользуюсь у нас в лесах всё есть

Александр Вяткин

Ага,особенно из Индии. Где там здоровье?

Та
Татьяна

Но вся Россия заказывает .

Александр Вяткин

Впервые слышу. А если учесть,что в Индии 30% населения инфицированы туберкулёзом,то,я думаю,не стоит.

Та
Татьяна

Ужас ..

Александр Вяткин

Пыль,грязь,антисанитария...

Пётр Русин

у меня теща регулярно пила ЛИВ-52

Та
Татьяна

при каком заболевании ?

Пётр Русин

для печени.

Павел

кто продает помогают точно

Телефонист Вася.а

Какое здоровье в Индии?)))

Николай Михайлов

Каждой флоре своя фауна

Та
Татьяна

Замечательно

Николай Михайлов

Рад что ответ понравился

Алекс Венцель

Очередное обувалово...

Владимир

нет и не советуем

Та
Татьяна

хорошо. спасибо

Nikola Mahkov

😜