Natali Ник.

Осторожно... неадекваты рядом... Yura Smirnov
Наталья, вот с таким черным юмором и пишите всякую ерунду, травите ей и постепенно вбиваете в мозги недоверие и низость человеческую. Вы до того опустились, что свой аватар представили, ни в виде красивой девушки, излучающей красоту для людей, а близкой к Шепоклячке. Вы в первую очередь свою жизнь испохабили. И все юморите

Ответы
На
Наталия

Пусть каждый посмотрит на себя в зеркало, а потом осуждает других. Ничните с себя, так будет правдивее. Что-то не нравится, просто пройдите мимо, Вы тоже не показываете своё истинное лицо, а прячетесь за непонятной аватаркой, при этом пытаетесь кого-то осудить. Юмор помогает людям жить, только не всем дано его понять. Будьте добрее и снисходительнее к другим и будет у Вас спокойствие в душе.

Natali Ник.

вы тоже в секте проповедников? Кыш. кыш.))))

На
Наталия

Умойтесь Святой водой и Вас не будут преследовать бесы. Помогает.

Natali Ник.

вот только без ваших 😂😭 советов!!!

На
Наталия

Да ради Бога. Вы мне не интересны. Оставайтесь с миром и добром в душе.

Ду
Дульсинея

ой у меня тоже один, на простой вопрос начал о моральных ценностях пр. лабуду...в основном так ведут себя люди в возрасте)

Natali Ник.

сектанты так ведут теперь...проповеди о греховности и блуде)))

Ду
Дульсинея

может быть..

Вл
Владимир.

"МУЖЧИНА, ЧИТАЮЩИЙ МОРАЛЬ - ОБЫЧНО ЛИЦЕМЕР, А ЖЕНЩИНА - НЕПРЕМЕННО ДУРНУШКА".

Natali Ник.

😂🌈🤝

Геннадий Зернов

Неадекватность первый признак шизофрении., лечится только медикаментозным способом.

Сергей Чемшит

Враво!!!..это именины сердца какие то...!😊ты думаешь он тут один?

Natali Ник.

сектанты идут!!!!!!!

Сергей Чемшит

Белые ходоки я их называю...

Игорь Реус

Да, реальность не соответствует идеалу.

А Вот И Я..)

неисповедимы пути неадекватов..)))

Natali Ник.

подозреваю сектантов)))

А Вот И Я..)

Знакомый персонаж..этот юра...всякую хрень может написать..походу мама его стоя рожала...

Natali Ник.

😂😭🌈🍇🤝

Тр
Трофим

в чем он (кто то ) неправ. ❓

Виктория

Не поняла, кто негодник?

Natali Ник.

сектанты кругом...))))

Людмила

😆😅😂🤣🤣

Natali Ник.

да... вот юмор так юмор!!! сектантам браво!!!

Nikola Mahkov

-есть и такие уроды!--

Андрей Берзенин

Какая ты, однако!))))))

Natali Ник.

вот ... получила о сектанта)))

Андрей Берзенин

Ой, сколько гадостей я уже прочёл в свой адрес! Ты же знаешь, эти гадости изводят только их, а мне просто любопытно, насколько низок может быть неудовлетворённый жизнью

Natali Ник.

да не читай... сразу в ЧС!!!

Андрей Берзенин

Никогда!

Владмир

Смешные юмористы?

Владмир

Это легко раскусить, начав им возражать.

Natali Ник.

это да... ну так они потом как репейники... и угрозы в чс не помогают)))

Владмир

Нам с тобой это не грозит. Ответим любому адепту. Потому, что знаем больше их.

Natali Ник.

да уж... мы в тельняшках и эрудиция не тяготит)))

Владмир

Верно. плюс жизненный опыт.

Фенька *****

Да пусть пишут

Леди Мила

Кинь ссылку.

Natali Ник.

Yura Smirnov.... я его в ЧС уже)))

Леди Мила

ну и бог с ним

Галина Мазяркина

😁😁😁

Не
Несмеяна

😂да уж

Natali Ник.

вот и я😂😭... теперь страдаю(((

Не
Несмеяна

В первую очередь, не доверяю людям, которые безграмотно пишут. А ещё пытаются, при этом, всех учить жизни. 😏Как Смирнов.

Natali Ник.

я уже про его грамотность не пишу))) Он такие перлы глубоких проповедей выдавал ещё, что ужас охватывает... сектанты разных мастей, они же рядом живут...

Dimon Dimon

Забейте

Natali Ник.

уже...

Dimon Dimon

Хорошо

Евгений Иванов

Нда..