Николай Ковалев

Хочу пару вещей на али заказать, кто нибудь заказывал одежду? Как впечатления?

Ответы
Ек
Екатерина

Заказывала ребенку купальник для танцев в детский сад, розовый в кружевах весь. Очень хороший оказался, хлопковый, красивый, обошелся в 700 руб. Второй год в нем занимается, еще сестренке младшей останется. Одежды, правда, больше не заказывала, но заказывала множество бытовых вещей (наборы цветных ручек, предметы для творчества, запчасти для телефона, часы, зонтики, наклейки, игрушки и т.п.). Совет такой. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на фотографию товара, читайте его описание (состав, габариты или размерную сетку). Причем очень полезно найти этот товар у двух-трех продавцов и сравнить, т.к. часто бывают ошибки. Отзывы читать обязательно, рассматривать фото присланного товара. С опытом начнете безошибочно "угадывать" достойные варианты.

Николай Ковалев

Вот огромное человеческое спасибо вам Екатерина)))

Неизвестно Неизвестно

Вещи заказывали, результаты разные. есть действительно хорошие вещи за вполне приемлемую цену, есть полное фуфло. Нужно внимательно смотреть отзывы. по возможности, не только на странице этого магазина, но и других по данному виду товара. У них часто один тот же товар реализуется многими магазинами и отзывы есть почти везде. А еще стоит смотреть на цену - разбег бывает в разы. А по размерам - лучше сделать мерку и отписаться продавцу - они подберут, по крайней мере добросовестные продавцы так делают. А вот с обувью - большой риск, практически всегда идет пролет по размерной сетке или полноте.

Галина Мохор

при заказе внимательно изучайте информацию, если одежда- смотрите состав , размерную сетку - знайте их размерная сетка меньше -4 см минимум,от указанной цифры, читайте отзывы......заказывала сумки-хорошие , те которые дороже; кардиганы ношу с удовольствием, на счет белья не знаю)), различные хозяйственные мелочи - на уровне; товары для рукоделия - интересные и не дорогие, но ЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ВНИМАТЕЛЬНО!

Николай Ковалев

Благодарю))))

Валентина Рязанова

Из всего что я заказывапла в интернет- магазине подошли только ботильоны, а вещи пришлось дарить подругам и родственникам. Сложно угадать с размером, читала отзывы и всё равно не подходили. Теперь решила не покупать кота в мешке.

Николай Ковалев

Спасибо)))

Елена Овчаренко

там качество китайское , поэтому и размеры чуть уменьшенные от наших ))) ....и еще долго ехала посылка... но все равно многие заказывают и - все норм.... муж пуховик за 2 тысч носит и доволен ))))

Николай Ковалев

Благодарю милейшая)))

Любимая

Я заказывал много чего ,а моя сестра постоянно заказывает.все отлично.единственное - сестра заказывал там по первой много аппаратуры, слабовата. А вещи все окей.безделушки тоже норм

Николай Ковалев

Спасибо)

П)
Петровна )))

Я в основ заказываю семена , чехлы на телефон и стекла , один раз заказала платье , не доехав до дома выбросила а мусорный контейнер 😞 читайте отзывы , по ним много можно понять !

Николай Ковалев

Спасибо милейшая)))

Н*
Наташа ***

Знакомые часто там заказывают, им очень нравится, даже скидка у них уже имеется. Я тоже хочу попробывать! Сказали, боятся нечего, можно вернуть товар. Вот не знаю, но как то так!

Юлия Юлия

Ооочень много. Читай, выбирай размер, с продавцом переписывайся, все уточняй у него, и следи за сроком доставки.и читай отзывы, сразу все поймёшь, плохой товар или хороший

Николай Ковалев

Благодарю милая Юлия)))

Юлия Юлия

Ага

Вектор Фриз

пришло не то что я заказал не подходит по описанию прислали не мой размер, качество отстой и менять отказались. возможно вам повезет больше

Николай Ковалев

Спасибо)

Лана

нормально,дочери нравится,15 лет,себе не буду,больше бонприкс или квелле нравится,но в али качество бывает хорошее,отзывы надо читать

Николай Ковалев

Благодарствую)))

Лана

там аккуратнее с размерами надо быть,в описании товаров прилагают,заказывать больше на два от европейских привычных нам:)

Оксана Шеина

нормальный сайт, заказы приходят, но одежду все-таки лучше с примеркой заказывать))) Лямода там какая-нибудь или что-то подобное...

Николай Ковалев

Тогда уж лучше в магазин сходить)))

Оксана Шеина

логично)))

Николай Ковалев

А я сейчас вообще худею, даже както стрёмно покупать чегото,

Оксана Шеина

тем более))) https://yandex.ru/video/search?text=мультик%20про%20луну%2C%20которая%20себе%20платье%20шила&path=wizard&noreask=1&filmId=11862802534478682567&reqid=1512328905714906-462775479936829980762045-vla1-1785-V

Николай Ковалев

Да, это про меня только наоборот😀

Сергей Усольцев

одежду покупают,если ее "померяли" и она вам" идет" и на вас "сидит". В противном случае-дешевый мешок,который еще и ждать 2 месяца...

Николай Ковалев

Согласен)))

День Сурка

хорошие вещи дешевыми не бывают - главное правило выбора, если внимательно смотреть размерную сетку проблем с размером не будет

Николай Ковалев

Благодарю)

Ан
Анжела

Судя по обзорах на ютубе...то китайцы шутники и рукожопы).и вообще как можно покупать что то не пощупав и не понюхав?

Николай Ковалев

Согласен) вот и интересует опыт других)))

Аля

Заказывайте. Но очень внимательно читайте отзывы. И не прогадайте с размерами. Я два платья заказывала. Довольна.

Николай Ковалев

Благодарю вас милейшая)))

Аля

Не за что. Но я там в основном вышивку и детали для радио школы для сына заказываю.

Николай Ковалев

Да я тоже так по мелочи, чехлы, весы)))

Аля

Желаю удачных покупок.😊

Николай Ковалев

Спасибо милая барышня)))

Аля

От души.

Ольга Афанасьева

Норм. Только заказывай по размерам в см. А то их размеры например xl может быть на наш 42-44 а не на 48-50 как должен быть

Николай Ковалев

Спасибо)))

Ра
Радомир

Просто вещи для быта..не большие подарочки...ждал порой долго..одежду пока не заказывал..мне кажется мерить надо..

Г©
Гуля ©

у меня тетка заказывала, несколько раз хорошие вещи пришли, а на четвертый вообще не пришло не че)

Беспечный Ангел

Я заказывала, мне всё нравится.Только кружевное платье расстроило:на рукаве дырка образовалась

Николай Ковалев

Понятно, благодарю😉