Лариса Бехбудова

Встречались ли вы когда- нибудь с бабником? Что больше от таких встреч -вреда или пользы?

Ответы
Маша Ерёмина

Встречалась... Ветреные это люди. Причем, оказывается, это даже не их вина: у них головной мозг немного по-другому устроен, чем у остальных... Лично меня эти отношения просто спасли когда-то, сразу после тяжелого развода... Хотя длились недолго: до первой его измены. Не умею я такое прощать и терпеть. При том, что выяснилось, что человек и в дальнейшем верность не гарантирует - просто не может...

Лариса Бехбудова

Летуны

Владимир Лебедев

Слышал разговор женщин. Одна одинокая, а другие замужние. Одинокая доказывала, что приходящие мужчины удобнее, чем постоянный муж. Она могла в любой момент выгнать пришедшего, если ей что-то не понравится: неопрятный, непричесанный, выпивший, грубый, плохой букет, жадный на подарки и т. п. А мужа не выгонишь, пока не разведешься, хоть какой придёт. Так что любовник -- это сплошные плюсы.

Лариса Бехбудова

Один нюанс .Одинокая должна пользоваться спросом .Чтобы было кого выгонять .А замужняя чтобы рядом был король сама должна быть колрооевой.А то сидят зажиревшие ,в засаленных халатах и требуют царского обеспечения и обхождения

Владимир Лебедев

Вот, ещё один плюс одиночества -- всегда приходится за собой следить. Не распустишься.

Сергей Путилин

Вопрос конечно на злобу дня . И адресован конечно большей частью женской половине, как мне кажется . Думаю , что каждый из нас изложит свою версию о вреде и пользе подобных взаимоотношений . В жизни всё гораздо проще , в молодости " МЫ" все альфа - самцы и стараемся быть чуть-чуть лучше , чем мы есть .

Елисеев Евгений

я люблю женщин, я бабник, а кто не бабник? каждый здравый мужчина хотел бы обладать красивой женщиной хоть раз, когда мужик пялится на женщину будьте уверены, в подсознании он ее раздевает. Для чего? И это не плохо, поверьте

Лариса Бехбудова

Если бы вам дать волю вы бы скольких раздел?Где предел ?

Елисеев Евгений

пока хватило бы здоровья, но не хотелось бы огорчать любимую, а посему приходится только пялиться

Лариса Бехбудова

Хороший ответ

Юлия Тарасова (Раковская)

У этих людей масса положительных качеств может быть а сможете с таким человеком быть или нет -каждый думает за себя....И что такое бабник... многих просто поговорил принимают за чуть ли не измену.... знаю таких....

Петр Кузнецов

Настоящего бабника не распознаешь. Настоящий никогда ничего никому не расскажет. От такого только польза. А болтун - это тот, кому женщины не дают. Так языком восполняет.

Лариса Бехбудова

Как точно вы заметили

Петр Кузнецов

Лариса, я давно живу. Мен казахша бёлемен. Мен сене суёмын.

Ирина Славянка

Может от них мужья не гуляли или это одинокие.Мне лично от таких бабников тошно и противно.У меня сначала духовное.А кому-то кроме постели ничего не нужно.

Людмила Канивец

Это зависит от возраста женщины. от опыта общения. В 17 лет - это трагедия, а в 40 -женщина уже понимает, с кем имеет дело и ей самой решать зачем ей это.

Лариса Бехбудова

В принципе вы правы

Helen Brown

Польза! Бабники интересные собеседники и умеют делать комплименты! А если что - легко идут... на хутор бабочек ловить, что и приятно - не надоедают!)))

Та
Татьяна

У меня такой был. Пробовала жить с ним. Ужасное состояние что ты не единственная. Но как любовник -прекрасен . В результате все равно расстались.

Я Вера

Пользы. От бабника одна сплошная польза. Он типа женщины все знает, и анекдоты и сплетни, и моды. С ним смешно. Он не обидится, когда я его забуду

Леонид Шестаков

"бабник" не возникает в чисто мужской среде....он воспитывается женщинами...взращивается ими...раньше таковых называли "дамскими угодниками"..."бабниками" они стали после революции, когда все стали мужиками и бабами...😜

Я Вера

Именно так

Игорь Логунов

точно

Лидия Николаевна

Надо уметь ценить того ,кто без тебя не может ,и не гонись за тем .кто счастлив без тебя .(Бабник всегда будет новенькую женщину .)😘

Владимир Какурин

Наш Борька бабник и Колька бабник и Витька тоже бабник хоть куда! А кто не бабник, а кто не бабник - да тот кто женщины не видел никогда!...

Ярослав Русланович

А кто не бабник, да тот не бабник, кто женщин и не видел никогда. Так вроде бы в песне пелось. А вред, или польза-тут вам, женщинам виднее)))

Нина Ковалёва

Думаю, что больше пользы. Только женщине нужно этим наслаждаться, а не страдать. Не подпускать такого к себе близко и всё. Типа дружить

Нина Ковалёва

Ты настоящий мужчина! И хороший друг!😘

Скарин Андрей

спасибо подруга я тебя обожаю...

Нина Ковалёва

Взаимно!

Скарин Андрей

смотри ща соседка начитается

Александр Уколов

в соседнем доме жил, красафчиг, Эдик-Синеглазка... польза? есть! те кто эдику не дали: не шлюхи! но кого эдик не ебал эдик не признался..

Лариса Бехбудова

Во всем виноваты женщины?

Александр Уколов

о как! так вы виноватых ищете? однако! слышали пословицу : курица не захочет петух не вскочет? так вот, запишите это где нибуть для себя и регулярно переситывайте, шлюху не исправить, она как лопнувший воздушный шарик, шарик лопнул! его не надуть, дырку не заклеить! кто виноват женщине что она по хуям как птица по веткам скачет? ветки?

Иг
Игорь

Красава!!!👍

Лариса Бехбудова

Начните с себя-не хотите и не трогайте чужих жен!

Иг
Игорь

Наболело?))

Лариса Бехбудова

Я к тому ,что все взаимосвязано .

Иг
Игорь

Кто то это отрицает?

Татьяна Новсельцева

Что бабник, что алкаш - одного поля ягода....вернее отрава. Бежать надо от таких, их не переделаешь, а годы потеряешь!

Лариса Бехбудова

Действительно

>Izrail Kogan

объясняю, к кому вы обратитесь по любой проблеме, к специалисту профессионалу с опытом, или к любителю дилетанту?

>Izrail Kogan

ну а принятие за бред выводов основанных на элементарной логике, это тоже, не что иное, как издержки сужения, спектра мышления. сочувствую.🙄

Лариса Бехбудова

О какой логике может идти речь если вы совершенно не знаете меня?Спектральный вы наш! Еще на картах погадайте ..

>Izrail Kogan

вот чудо в гневе.🙃

Лариса Бехбудова

Скорее всего в удивлении.И не чудо,а красивая женщина.

>Izrail Kogan

💐 🤗

Валерий Плетнёв

Бабником называла меня моя жена.Говорит что меня за уши,со сцены бабы тащат,а я,якобы упираюсь,держась за грудь!

Ольга

ну если Бабник на большую букву "Б" ... то это сплошная радость. ПРавда потом много слёз. Поэтому пусть идут мимо.

Лариса Бехбудова

Мимо нас умных,к наивным))

Ольга

умных, красивых, сексуальных и авантюрных.

Лариса Бехбудова

Даааааааа!

Ольга

чтобы связаться с бабником нужно быть авантюристской Их же видно за версту.

Лариса Бехбудова

Иметь драйв