Лариса Бехбудова

Встречались ли вы когда- нибудь с бабником? Что больше от таких встреч -вреда или пользы?

Ответы · страница 2
Дед

Кстати он не бабник а человек стремящийся поделится своим счастьем как можно с большим количеством людей!

Лариса Бехбудова

Скорее всего опытом и навыком

Дед

Ну а я про что, таким челом гордится надо, бессеребреник!

Дед

Да неее, чего я буду приписыватся к великому сословию!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я бабник, и что, потому что мальчишек не люблю.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ещё какая прямота, и ты, Лариса, тоже красивая.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Отлично - лучше любого спасибище.

Юрий Барденков

вред не от встреч с "бабником" а от неправильного использования, ну и польза соответственно от правильного

Марина

Если бабник вас рассматривает как подружку для общения это большой +, а если как сексуальный объект то "-"

Вячеслав Ульянов

🤨Ну а как же Вы хотели? Если появляются какие-то сомнения, то проводятся последующие "испытания"☝️☺️ И так может продолжаться долго.😉

Марина

Выбор до бесконечности😂 хитро😀

Вячеслав Ульянов

🤫Я Вам ничего не говорил.😉

Вячеслав Ульянов

Прощайте. (потому что Вас не видно)

Лариса Бехбудова

Бабник через очередную победу повышает свою самооценку.Так что этот процесс бесконечный ,если он не увидит проблему в этом и не разрешит ее психологически .И еще мне думается ,что он гурман ,не ведется ведется кем попало.Ему важна фактура

Сергей Некрасов

С самим собой я не встречался...Вреда не было и пользы то же...🙂 🌹 🌸 🌷 🥀 💐 🌼

Лариса Бехбудова

Как так?Сами себя как позиционируете?

Сергей Некрасов

Просто бабником...(смеюсь)...🙂 💐 🌷 🥀 🌹 🌸

Григорий

ну если вы никому не нужны-никто на вас глаз не ложит то встреча с бабником для вас как подарок небесный

Лариса Бехбудова

Бабники,всегда берут то ,что плохо лежит?

Лариса Бехбудова

Самоутверждаются за счет женщин.

Григорий

нбыло бы бабников многие женщины не попробовали вкус сладкого

Св
Светлана_Светлана

Есть бабники успешные, а есть бабники и недотепы. С успешными не встречалась, а от неуспешных бежала

Александр Мамедов

Бедный человек! Вся жизнь посвящена только одному. Но каков у него успех,какое понимание предмета!

Лариса Бехбудова

Вся жизнь посвящена только одному -доказать свою значимость женщине

Александр Мамедов

Да ну! Нет ,все намного проще. И грязнее.

Дед

Не надо жадничать, хорошим человеком надо делится да и опыт приобретается несравнимый не с чем!

Вадим Потёмкин

Несомненно: от одного бабника немеряно больше пользы, чем от сотни пидоров или импотентов...

Гоша Гоша

Странная логика, повстречали - пользуйтесь и получайте удовольствие пока не ушел к другой!

Александр Мамедов

Но никаких моральных устоев. все подчинено только одному.Раздавить женщину и сбежать.

Лариса Бехбудова

Это ведь можно трактовать как зацикленость на сверх идеи

Александр Мамедов

Это слишком высокопарно. Все намного прозаичнее.

Лариса Бехбудова

Желание через обладанием многих доказывать свою ценность и.т.е поднимать постоянно самооценку таким образом.Так что не слишком все радужно

Натка М_Мак

Всегда ограничивала себя от общения с такими, зачем себе головную боль лишнюю искать)

Сергей

А бабники это кто? Это те которые баб любят? А не бабники я так понимаю любят мужиков?

Лариса Бехбудова

Которые озабочены сверх меры

Сергей

Это не бабники, это шлюхи в мужском обличии.

Петр Просветов

Не бабник среди мужчин это редкость. Мы же любим женщин и практически всех ХОРОШИХ.

Марина Витаминовна

Вреда. Вымотает и бросит как игрушку, потом так со следующей. Потом вспомнит вдруг

Марина Витаминовна

Самая натуральная..было дело. Теперь больной и никому не нужен

Алексей Александрович

Лариса, для начала уточним, кто такой бабник в вашем представлении и понимании..?))

Владимир Казарян

Да. Противно слушать бахвальство о победах над женщинами.. Хотя и те дуры еще те...

Клим Елдаков

Удовольствия, да. А польза зависит от ваших с ним воспроизводительных качеств)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Бабники,это те-же прокажённые.Какая от них польза?))))Они больные и заразные!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вас истина раздавит как бабочку,однодневку!)))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

вы ущербны.....вы из их банды,гнилых.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

РАЗВРАТ!))))))Фуууууу, мерзко как!))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вам не стыдно?))))))Вот куда ваша мама то смотрела?))))))

Галина Троянская

ни вреда ни пользы .одно наслаждение .но наслаждение не вечно оно скоротечно .